Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:42
Отчет о матче Металлист - Ворскла (04 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
04.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5320 (76%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.10
ЛЗ   Костолом Жестокий
5.10
ЦЗ   Илья Новиков
5.30
ПЗ   Лесник Суровый
5.60
ЛП   Pavel Fomin
5.70
ЦП   Giuseppe Signori
7.10
ЦП   Sereoga Euro
5.30
ПП   Алексей Дрозд
6.40
ЦФ   Франческо Тотти
5.70
ЦФ   Сергей Савин
6.40
ЦФ   Назар Довганич
5.30
Запас

54 мин: С 2405 до 2233 (Замена: Ушел - Sereoga Euro)
54 мин: С 2233 до 2402 (Замена: Вышел - Сергей Борисов)
55 мин: С 2402 до 2196 (Замена: Ушел - Илья Новиков)
55 мин: С 2196 до 2399 (Замена: Вышел - Александр Рыкун)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2405 → 2399 1227 
Моментов (Владение мячом):
 31
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 OscarСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Нефёдов
5.80
ЛП   Пол Гаскойн
4.70
ЦП   Илья Василишин
5.30
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
4.90
ПП   Максим Шабашов
5.00
ЦФ   Сейду Думбья
5.10
ЦФ   Сергей Марчук
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Франческо Тотти... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Нурсултан Маамыталиев.

5

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Bot74 Botov74. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

6

Sereoga Euro делает красивый заброс... Франческо Тотти вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot77 Botov77. А между прочим, этот мяч мог перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

7

Нурсултан Маамыталиев и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Пол Гаскойн бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Металлист. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Мяч летит на Нурсултан Маамыталиев. Ему пытается помешать Giuseppe Signori. Нурсултан Маамыталиев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Giuseppe Signori отлично сыграл.

13

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Giuseppe Signori создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

17

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Bot77 Botov77. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

18

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ворскла. Сергей Савин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Максим Нефёдов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

19

Bot76 Botov76 и Максим Шабашов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

20

Сергей Марчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Giuseppe Signori. Его держит Илья Василишин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

28

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Савин. Его прикрывает Нурсултан Маамыталиев. Сергей Савин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

30

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Bot75 Botov75. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

32

Sereoga Euro пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин... на чеку защитник Нурсултан Маамыталиев.

33

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot75 Botov75. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ворскла. Сергей Савин устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Максим Нефёдов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

39

Костолом Жестокий решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Василишин

43

Bot77 Botov77 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Sereoga Euro пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сейду Думбья приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Нурсултан Маамыталиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Марчук... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Дрозд.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Нурсултан Маамыталиев и Сергей Марчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Для Сергей Марчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

53

Угловой в сторону Ворскла. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Савин. Его держит Bot77 Botov77. Сергей Савин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Sereoga Euro, а вместо него будет играть Сергей Борисов

55

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Новиков, а вместо него будет играть Александр Рыкун

58

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Илья Василишин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

60

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки Bot76 Botov76 отобрать мяч. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot74 Botov74. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Борисов. За ним следит Bot76 Botov76. Сергей Борисов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

64

Алексей Дрозд Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась. С мячом Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Bot75 Botov75 и буквально вырвал мяч из его ног.

65

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot75 Botov75. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Giuseppe Signori создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов реагирует на удар и отбивает мяч.

70

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Пол Гаскойн бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Франческо Тотти. Мяч пытается перехватить Нурсултан Маамыталиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Франческо Тотти. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot75 Botov75 и устранил опастность у своих ворот.

80

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Пол Гаскойн. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Борисов. Его держит Нурсултан Маамыталиев. Сергей Борисов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

84

Giuseppe Signori делает качественную передачу несмотря на попытки Пол Гаскойн отобрать мяч. Франческо Тотти приняв мяч начинает атаку своей команды.

86

Угловой удар в ворота Ворскла. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Франческо Тотти. Его держит Bot77 Botov77. Франческо Тотти Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

88

Giuseppe Signori делает качественную передачу несмотря на попытки Пол Гаскойн отобрать мяч. Алексей Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

93

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру)))
04.10.2013; 21:45
spanik: Даже не поиграть , смысл кидать бумаги подписывать
04.10.2013; 21:32
spanik: Выпустите меня)))
04.10.2013; 21:12
3aBelarus: Удачи нам)) 1-0 неплохое начало) Давайте жмите ребята)
04.10.2013; 21:04
3aBelarus: Привет
04.10.2013; 21:03
Signori: Всем привет))) Металл вперед)))
04.10.2013; 20:59



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Металлист (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью2
Ворскла (Замороженный) побеждал5
Последние матчи команд:
Металлист - Ворскла 2 : 1
Ворскла - Металлист 2 : 2
Металлист - Ворскла 5 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 52 гостей:
MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru