Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:56
Отчет о матче Черноморец - Днепр (04 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
04.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5735 (96%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
4.30
ЛЗ   Матвеев Сергей
6.20
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.10
ЦЗ   Серёжа Лозан
5.30
ПЗ   Дамиан Хименес
6.20
ЛП   Брасан Андрей
5.10
ЦП   Юрий Рожкин
5.40
ЦП   Денис Никитин
5.30
ЦП   Юрій Ветошко
5.00
ПП   Василий Силуянов
5.70
ЦФ   Валерий Бонин
6.50
Запас

Сила команды не изменялась

68 мин: С 2542 до 2470 (Замена: Ушел - Евгений Василец)
68 мин: С 2470 до 2610 (Замена: Вышел - Александр Танго)

Расчетная сила команд:
 2609 2542 → 2610 
Моментов (Владение мячом):
 26 16 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 petrovich13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.60
ЛЗ   Григорий Григорьев
5.10
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.30
ЦЗ   Cидор Герин
4.70
ПЗ   Родри Родригес
5.90
ЛП   Евгений Василец
5.60
ЦП   Мистер Смит
6.00
ЦП   Данил Поляков
5.40
ПП   Александр Пармон
4.40
ЦФ   Андрей Иванов
4.80
ЦФ   Максим Восколович
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Юрий Рожкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Мистер Смит, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Григорий Алексеенко И отобрал мяч.

6

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез... Юрій Ветошко неожиданно уходит от Григорий Григорьев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Родри Родригес пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Восколович. Его держит Матвеев Сергей . Максим Восколович Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Матвеев Сергей сыграл превосходно

14

Угловой в сторону Днепр. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Валерий Бонин. Его держит Евгений Василец. Валерий Бонин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Василец сыграл хорошо

17

Юрий Рожкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Алексеенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

19

Угловой в сторону Черноморец. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Иванов. Его держит Дамиан Хименес. Андрей Иванов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дамиан Хименес сыграл превосходно

20

Александр Пармон бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мистер Смит. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

23

Евгений Василец мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Русецкий. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данил Поляков. Его прикрывает Денис Никитин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

24

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Мистер Смит делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Пармон. Мяч пытается перехватить Юрий Рожкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Пармон. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Серёжа Лозан и устранил опастность у своих ворот.

27

Евгений Василец мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Брасан Андрей пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Родри Родригес.

33

Угловой удар в ворота Днепр. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Юрій Ветошко. Его держит Cидор Герин. Юрій Ветошко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. Его держит Cидор Герин. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

37

Угловой в сторону Черноморец. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Мистер Смит. За ним следит Серёжа Лозан. Мистер Смит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

38

Юрий Рожкин и Юрій Ветошко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Угловой в сторону Днепр. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрій Ветошко. За ним следит Cидор Герин. Юрій Ветошко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Cидор Герин отлично сыграл.

46

Юрий Рожкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мистер Смит. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Журавлёв Дмитрий полностью контролировал ситуацию.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Василец и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Плотников

51

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Рожкин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

54

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мистер Смит. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

56

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Данил Поляков отобрать мяч. Василий Силуянов приняв мяч начинает атаку своей команды.

57

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

60

Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Василий Силуянов. Его держит Cидор Герин. Василий Силуянов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

64

Брасан Андрей делает красивый заброс... Василий Силуянов неожиданно уходит от Cидор Герин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Мистер Смит пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

65

Угловой удар в ворота Днепр. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Валерий Бонин. Его держит Cидор Герин. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

66

Данил Поляков и Александр Пармон после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

67

Евгений Василец бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Всегда неприятно производить вынужденную замену, но другого выхода нет.

68

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Василец, а вместо него будет играть Александр Танго

72

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Черноморец. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Андрей Иванов. Его держит Дамиан Хименес. Андрей Иванов Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Мимо! Игрок не попадает по воротам

74

Григорий Григорьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Брасан Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Александр Танго мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Родри Родригес отобрать мяч. Василий Силуянов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрій Ветошко... на чеку защитник Родри Родригес.

84

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Восколович... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Дамиан Хименес.

86

Александр Танго делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Пармон. Мяч пытается перехватить Дамиан Хименес, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Пармон. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Матвеев Сергей и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

87

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Юрий Рожкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cидор Герин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Журавлёв Дмитрий может облегченно вздохнуть

91

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AFICIONADO: Спасибо сопернику за игру! Факт, не переживай сильно, мы тоже в еврокубках.))
04.10.2013; 22:20
danielvp: fakt» факт вам тоже удачию вы еще раз подтвердили что вы один из лучших клубов проекта.
04.10.2013; 21:57
fakt: Спасибо и Вам, думаю вы так же покусаете Харьков, а учитывая что нас играть в еврокубках то шанс бороться за чемпионство у Вас довольно таки не плохой, ведь состав + випы это позволяют делать.
04.10.2013; 21:53
danielvp: без разницы чем закончиться игра. Черноморец спасибо за игру. наша явно самая интересная в этом туре. Равная и беспринципная!!!
04.10.2013; 21:41
DecaN: Смешно,с днепром у нас довольно забавные игры
04.10.2013; 21:19
danielvp: Стандарт!!!! Молодчины!!!
04.10.2013; 21:17
danielvp: ну сейчас выровнилась. а начало было вашим. на ваши 6 игровых ситуаций всего одна наша =(
04.10.2013; 21:15
fakt: равная игра по сути +2 момента это не давите
04.10.2013; 21:13
danielvp: но давите вы капец как. хотя вроде бы не такой смльный перевес в расчетке.
04.10.2013; 21:12
danielvp: fakt» не слишком часто ибо палево. так что.....
04.10.2013; 21:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Черноморец (Украина) побеждал8
Матчей завершилось вничью1
Днепр (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Черноморец - Днепр 1 : 2
Днепр - Черноморец 0 : 3
Черноморец - Днепр 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 168 гостей:




Рейтинг@Mail.ru