Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:56
Отчет о матче Днепр - Черноморец (31 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
31.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3683 (61%); Стоимость билета: 3$
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Alex Lazovskiy
4.90
ЛЗ   Павел Серёгин
4.70
ПЗ   Лука Мудищев
4.50
ЦП   Денис Михалев
4.60
ЦП   Мрак Темный
5.40
ЦФ   дмитрий кокоулин
5.00
ЦФ   Игорь Баранов
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 547 1975 
Моментов (Владение мячом):
 8 32 
Ударов:
 2 17 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
6.30
ЛЗ   Матвеев Сергей
5.60
ЦЗ   Сергей Украинец
5.80
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.20
ПЗ   Дамиан Хименес
5.00
ЛП   Василий Пчёлкин
7.50
ЦП   Руслан Лупашко
6.00
ПП   Юрій Ветошко
6.30
ЦФ   Андрей Илиев
4.40
ЦФ   Сергей Токарев
4.90
ЦФ   Жоан Энрике
8.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Василий Пчёлкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лука Мудищев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Жоан Энрике. Его держит Мрак Темный. Жоан Энрике Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Днепр остались в неприкосновенности благодаря Alex Lazovskiy

6

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Bot62 Botov62 провалилась Андрей Илиев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot59 Botov59 и буквально вырвал мяч из его ног.

8

Угловой удар в ворота Днепр. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. Его прикрывает Bot62 Botov62. Жоан Энрике Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Юрій Ветошко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Лупашко. Его держит Bot59 Botov59. Руслан Лупашко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot59 Botov59 сыграл хорошо

14

Василий Пчёлкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Токарев. Попытка перехватить мяч Денис Михалев провалилась Сергей Токарев. Но нападающего сумел догнать Bot60 Botov60 И отобрал мяч.

18

Василий Пчёлкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Bot62 Botov62 провалилась Жоан Энрике. Однако, форварда догнал защитник Bot60 Botov60 и устранил опастность у своих ворот.

21

Руслан Лупашко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Мрак Темный.

22

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Серёгин Павел. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Судья назначает пенальти в ворота Черноморец!!! Игорь Баранов Сильно бьет в правый угол ворот... Антон Плотников прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

25

Василий Пчёлкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лука Мудищев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

29

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Днепр. Жоан Энрике сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Alex Lazovskiy поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

32

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёгин Павел. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

34

Василий Пчёлкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мрак Темный пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрій Ветошко приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Юрій Ветошко делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Токарев неожиданно уходит от Bot60 Botov60 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Лука Мудищев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

37

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез... Жоан Энрике вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot59 Botov59. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot62 Botov62, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

38

Мрак Темный и дмитрий кокоулин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

39

Bot61 Botov61 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Руслан Лупашко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Серёгин Павел. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Alex Lazovskiy

43

Дамиан Хименес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мрак Темный пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Токарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Василий Пчёлкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Серёгин Павел. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Угловой в сторону Черноморец. Игорь Баранов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot62 Botov62. За ним следит Сергей Украинец. Bot62 Botov62 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Украинец сыграл превосходно

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Пчёлкин и Сергей Токарев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Василий Пчёлкин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot59 Botov59. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Жоан Энрике. Его держит Денис Михалев. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Днепр остались в неприкосновенности благодаря Alex Lazovskiy

54

Василий Пчёлкин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot59 Botov59. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Руслан Лупашко. Его держит Мрак Темный. Руслан Лупашко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

58

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Серёгин Павел. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

61

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Мрак Темный отобрать мяч. Сергей Токарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Василий Пчёлкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot59 Botov59. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

64

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Днепр. Жоан Энрике поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Alex Lazovskiy не сумел среагировать на удар сразу-же... Вратарь отбивает мяч в поле.

65

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot60 Botov60. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Штрафной в сторону ворот команды Днепр. Жоан Энрике пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Alex Lazovskiy запоздало реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

68

Угловой в сторону Днепр. Юрій Ветошко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Лупашко. Его держит Лука Мудищев. Руслан Лупашко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

69

Денис Михалев и Игорь Баранов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Игорь Баранов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot62 Botov62. Его держит Матвеев Сергей . Bot62 Botov62 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Матвеев Сергей отлично сыграл.

73

Угловой в сторону Черноморец. Игорь Баранов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Мрак Темный. Его прикрывает Дамиан Хименес. Мрак Темный Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

75

Евгений Русецкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мрак Темный пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Токарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

78

Угловой удар в ворота Днепр. Юрій Ветошко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Илиев. Его держит Серёгин Павел. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

80

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Серёгин Павел. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

82

Юрій Ветошко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Bot62 Botov62, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot60 Botov60 И отобрал мяч.

83

Василий Пчёлкин мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёгин Павел. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Жоан Энрике. Его прикрывает Bot62 Botov62. Жоан Энрике Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

84

Мрак Темный и Bot61 Botov61 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

87

Мрак Темный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot61 Botov61. Мяч пытается перехватить Василий Пчёлкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot61 Botov61. Однако, форварда догнал защитник Матвеев Сергей и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Денис Михалев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
apels1nko: Черноморец стабильно!)
31.05.2013; 21:43
fakt: готово, еще заказывать будете ?)
31.05.2013; 21:20
Футболист: ау, когда вы будете забивать воротнику с расчеткой 19????? че за бред ваще?)))
31.05.2013; 21:14
Футболист: 100пудова!! а то даже сквозь руки Тохи пробил бы наверно
31.05.2013; 21:13
fakt: Слава богу не бот пеналь бил )
31.05.2013; 21:12
Футболист: опять боты зверствуют
31.05.2013; 21:07



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Днепр (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Черноморец (Украина) побеждал7
Последние матчи команд:
Черноморец - Днепр 5 : 0
Днепр - Черноморец 0 : 7
Черноморец - Днепр 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 103 гостей:




Рейтинг@Mail.ru