Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:07
Отчет о матче Зимбру - ЦСКА (08 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) ЦСКА (Россия)
Показать счет
08.09.2013 19:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2478 (50%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
6.40
ЛЗ   Сергей Янчук
5.60
ЦЗ   Хэнк Муди
4.90
ПЗ   Сергей Махник
4.80
ЛП   Ян Пожидаев
5.40
ЦП   Александр Пилипенко
6.10
ЦП   Александр Петров
5.10
ПП   Дмитрий Яковлев
5.50
ЦФ   Марио Балотелли
4.80
ЦФ   Роман Янчук
5.40
ЦФ   Данила Смирнов
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1979 1812 
Моментов (Владение мячом):
 26 13 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 2 10 
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Михаил Дейко
5.90
ЛЗ   Евгений Мороз
5.60
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.20
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.20
ПЗ   Сергей Узоров
5.50
ЛП   Сергей Щербин
5.50
ЦП   Александр Рыбалт
5.70
ЦП   Александр Пидюра
5.50
ПП   Антон Евстратов
5.50
ЦФ   Елисей Серганов
5.80
ЦФ   Alexsey Elkano
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Узоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Александр Рыбалт делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Евстратов. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Антон Евстратов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Янчук и отобрал мяч.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Петров. За ним следит Дмитрий Костоломов. Александр Петров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Костоломов сыграл хорошо

10

Александр Петров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Пидюра.

14

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ян Пожидаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

15

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

16

Александр Пидюра и Елисей Серганов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

17

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Узоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пилипенко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

25

Угловой в сторону ЦСКА. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пилипенко. За ним следит Сергей Щербин. Александр Пилипенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

28

Ян Пожидаев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Щербин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Янчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

29

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Антон Евстратов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

32

Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Alexsey Elkano Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Макс Шут29785 в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

33

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... На его пути Евгений Мороз. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота ЦСКА. Данила Смирнов уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Михаил Дейко ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

39

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Костоломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Данила Смирнов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Михаил Дейко среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

43

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пидюра и Антон Евстратов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Алексей Ванюшин делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Петров отобрать мяч. Антон Евстратов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

49

Судья назначает пенальти в ворота Зимбру!!! Елисей Серганов технично бьет по центру... Макс Шут29785 совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

50

Александр Пилипенко и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Петров. Его держит Сергей Узоров. Александр Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

53

Ян Пожидаев бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Ванюшин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

54

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Угловой удар в ворота Зимбру. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Alexsey Elkano. Его держит Ян Пожидаев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

61

Для Александр Пилипенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Михаил Дейко. Превосходная реакция!

64

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Михаил Дейко даже не шевельнулся

66

Для Александр Пилипенко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

68

Дмитрий Яковлев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марио Балотелли. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась. С мячом Марио Балотелли. Однако, форварда догнал защитник Евгений Мороз и устранил опастность у своих ворот.

71

Дмитрий Яковлев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Пидюра.

75

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Узоров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

79

Сергей Щербин делает красивый заброс... Антон Евстратов Неожиданно он уходит от Хэнк Муди и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ян Пожидаев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

81

Дмитрий Яковлев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марио Балотелли... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Щербин.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Роман Янчук. Его прикрывает Евгений Мороз. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

88

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Александр Пидюра Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез... Елисей Серганов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Махник. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Макс Шут29785 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Марио Балотелли: но матч хороший провели) хотя ничья
08.09.2013; 21:34
Марио Балотелли: что то можно сделать? кто знает плиз на форуме МариоСупер
08.09.2013; 21:32
Марио Балотелли: кстати у меня почему то чат не работает) то есть я пишу но не вижу что другие пишут)
08.09.2013; 21:32
Марио Балотелли: что за фигня? я нифига не сделал за матч.
08.09.2013; 21:27
Kunapuc: это хорошо что ничья)) значит команда может и без меня играть)
08.09.2013; 20:33
vetal: Правда Узоров, забыл что травмирован)))
08.09.2013; 20:33
vetal: Серчик))) Хорошо хоть не проиграли))) команда решила не ждать и рвонула на поле
08.09.2013; 20:32
Kunapuc: мда пришел состав отправить, а уже сыграли))
08.09.2013; 20:05
fakt: 100% я даже не форуме за тову не подымаю плачь так как понимаю что ты решил топить Реал и будешь его топить никто тебе ничего не докажет.
08.09.2013; 19:46
Amor: И снова 1-1... Спасибо за игру!
08.09.2013; 19:31



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Зимбру (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
ЦСКА (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
ЦСКА - Зимбру 1 : 1
Зимбру - ЦСКА 0 : 2
ЦСКА - Зимбру 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 9 гостей:
7raul




Рейтинг@Mail.ru