Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:23
Отчет о матче Зимбру - ЦСКА (04 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) ЦСКА (Россия)
Показать счет
04.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний кубок (Группа "А"); 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.80
ЛЗ   Александр Епуряну
5.80
ЦЗ   Сергей Янчук
6.40
ЦЗ   Сергей Махник
5.20
ПЗ   Дмитрий Блохин
5.00
ЛП   Иван Плешаков
5.40
ЦП   Диего Сантос
5.40
ЦП   Александр Петров
5.10
ПП   Дмитрий Яковлев
6.50
ЦФ   Данила Смирнов
5.80
ЦФ   Роман Янчук
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1509 1548 
Моментов (Владение мячом):
 16 20 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
6.70
ЛЗ   Denis Tsaplin
4.80
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.50
ЦЗ   Алексей Ванюшин
4.60
ПЗ   Сергей Узоров
5.80
ЛП   Сергей Щербин
5.70
ЦП   Александр Рыбалт
6.00
ЦП   Елисей Серганов
5.50
ПП   Александр Пидюра
6.40
ЦФ   Радик Неймар
4.80
ЦФ   Alexsey Elkano
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. Его держит Алексей Ванюшин. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

4

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Диего Сантос делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук... на чеку защитник Сергей Узоров.

11

Иван Плешаков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... на чеку защитник Елисей Серганов.

15

Ничего интересного не происходит.

16

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Перед ним Дмитрий Костоломов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Сергей Щербин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Елисей Серганов. Его держит Сергей Янчук. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

23

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блохин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

26

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

27

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Петров Александр. За ним следит Сергей Щербин. Петров Александр Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Щербин сыграл превосходно

34

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Дмитрий Блохин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Янчук и буквально вырвал мяч из его ног.

38

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Denis Tsaplin. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

40

Угловой в сторону Зимбру. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. Его держит Сергей Махник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

41

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

42

Диего Сантос и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

44

Иван Плешаков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Елисей Серганов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Угловой в сторону ЦСКА. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. За ним следит Алексей Ванюшин. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Рыбалт и Александр Пидюра Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар. Мяч пытается перехватить Дмитрий Блохин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Радик Неймар. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Янчук И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

53

Диего Сантос продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыбалт. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

56

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Петров Александр пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пидюра мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

58

Александр Рыбалт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Радик Неймар. Но нападающего сумел догнать Александр Епуряну и устранил опастность у своих ворот.

61

Елисей Серганов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Диего Сантос провалилась Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Александр Епуряну И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

64

Угловой удар в ворота Зимбру. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Дмитрий Блохин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

67

Угловой в сторону ЦСКА. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Диего Сантос. Его прикрывает Denis Tsaplin. Диего Сантос Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

69

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Плешаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Рыбалт мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

73

Для Александр Рыбалт создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Макс Шут29785. Превосходная реакция!

77

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Алексей Ванюшин. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

81

Александр Рыбалт делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Пидюра отрывается от защитника Александр Епуряну и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Блохин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

82

Петров Александр и Данила Смирнов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Диего Сантос. Его прикрывает Дмитрий Костоломов. Диего Сантос Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Костоломов сыграл превосходно

86

Александр Пидюра мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зимбру. Alexsey Elkano Установил мяч и отошел от него.. Короткий разбег... Удар... Мяч прилетает прямо в руки Макс Шут29785

92

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. За ним следит Сергей Щербин. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота ЦСКА остались в неприкосновенности благодаря Михаил Дейко

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Kunapuc: спс) ниче, наверстаете еще)
04.02.2013; 21:20
Amor: С победой соперника... Я расстроен...
04.02.2013; 21:19
Amor: Надо забива-а-а-а-ать =(
04.02.2013; 21:15
Kunapuc: ты в пятницу)
04.02.2013; 21:13
Amor: Ну Ё-мае ((
04.02.2013; 21:13
xuq: эх я в запасе остлся
04.02.2013; 21:09
Amor: И слава богу, как говорится :)
04.02.2013; 21:08
Kunapuc: чето нас не видно на поле)
04.02.2013; 21:06
Kravchenko: ЦСКА !!!
04.02.2013; 21:00
Amor: Расчетка порадовала, будем бороться :)
04.02.2013; 20:58

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Зимбру (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
ЦСКА - Зимбру 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru