Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:28
Отчет о матче Зимбру - Ливерпуль (16 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
16.06.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1605 (32%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
5.20
ЛЗ   Сергей Янчук
5.40
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ЦЗ   Александр Епуряну
5.30
ПЗ   Дмитрий Блохин
6.00
ЛП   Иван Плешаков
6.50
ЦП   Александр Петров
8.10
ЦП   Александр Пилипенко
5.50
ПП   Дмитрий Яковлев
5.60
ЦФ   Роман Янчук
4.60
ЦФ   Данила Смирнов
7.20
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 666 до 619 (Замена: Ушел - Александр Гасин)
62 мин: С 619 до 654 (Замена: Вышел - Bot135 Botov135)
63 мин: С 654 до 586 (Замена: Ушел - Дмитрий Скрипник)
63 мин: С 586 до 621 (Замена: Вышел - Bot134 Botov134)
64 мин: С 621 до 588 (Замена: Ушел - Денис Глухих)
64 мин: С 588 до 623 (Замена: Вышел - Bot133 Botov133)

Расчетная сила команд:
 1840 666 → 623 
Моментов (Владение мячом):
 27 12 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 Fed0rСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Степан Туманов
4.00
ЛЗ   Ярослав Лазебник
4.90
ЦЗ   Чиф Брайсер
5.40
ПЗ   Александр Гасин
4.50
ЛП   Федор Нога
4.80
ЦП   Андрей Гринлиф
5.30
ЦП   Андрей Шерф
5.00
ЦП   Дмитрий Скрипник
4.90
ПП   Ярослав Крамаренко
5.20
ЦФ   Алексей Теличко
4.80
ЦФ   Денис Глухих
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Дмитрий Блохин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Скрипник пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Яковлев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

7

Александр Петров пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Федор Нога.

10

Александр Пилипенко красивейшим пасом находит своего партнера Роман Янчук Неожиданно он уходит от Ярослав Лазебник и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Гринлиф пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

13

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Андрей Гринлиф. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

17

Иван Плешаков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев. Мяч пытается перехватить Федор Нога, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Яковлев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Чиф Брайсер и устранил опастность у своих ворот.

18

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярослав Лазебник. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

19

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ливерпуль. Данила Смирнов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Степан Туманов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

20

Андрей Гринлиф и Денис Глухих Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

22

Дмитрий Скрипник делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ярослав Крамаренко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Плешаков.

23

Для Александр Петров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

24

Андрей Шерф и Ярослав Крамаренко Развели мяч с центра поля.

25

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пилипенко. Его прикрывает Александр Гасин. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

30

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Федор Нога. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Туманов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

33

Ярослав Крамаренко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блохин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зимбру. Андрей Гринлиф поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Макс Шут29785 среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

41

Андрей Гринлиф делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Глухих. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Глухих. Но нападающего сумел догнать Сергей Янчук и отобрал мяч.

43

Андрей Гринлиф ...Красивый пас в его исполнение... Ярослав Крамаренко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Янчук. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

44

Александр Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Чиф Брайсер. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

45

Андрей Гринлиф и Ярослав Крамаренко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Гринлиф и Алексей Теличко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой удар в ворота Зимбру. Андрей Гринлиф Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Скрипник. Его держит Иван Плешаков. Дмитрий Скрипник Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Плешаков сыграл хорошо

49

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Чиф Брайсер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Ярослав Лазебник делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Блохин отобрать мяч. Дмитрий Скрипник Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Ярослав Лазебник Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Блохин

56

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Гасин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Александр Петров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

58

Андрей Гринлиф и Ярослав Крамаренко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

61

Андрей Гринлиф делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Теличко. Попытка перехватить мяч Иван Плешаков провалилась. С мячом Алексей Теличко. Однако, форварда догнал защитник Иван Филиппов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

62

Замена у гостей: С поля уходит Александр Гасин, а вместо него будет играть Bot135 Botov135

63

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Скрипник, а вместо него будет играть Bot134 Botov134

64

Замена у гостей: С поля уходит Денис Глухих, а вместо него будет играть Bot133 Botov133

68

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Янчук. За ним следит Александр Гасин. Роман Янчук Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

69

Ярослав Крамаренко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блохин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot135 Botov135. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Для Андрей Гринлиф созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

76

Иван Плешаков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Федор Нога.

78

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Гринлиф. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

79

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Федор Нога. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

81

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Степан Туманов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

82

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot135 Botov135. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Туманов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

88

Дмитрий Блохин делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Шерф отобрать мяч. Александр Петров приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Сергей Янчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Гринлиф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Яковлев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Иван Плешаков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Шерф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Петров приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зимбру (Молдова) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Зимбру 0 : 3
Ливерпуль - Зимбру 0 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 54 гостей:
lescher




Рейтинг@Mail.ru