Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:47
Отчет о матче Ливерпуль - Зимбру (13 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Зимбру (Молдова)
Показать счет
13.06.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 5$
 Fed0rСостав отправил Fed0r
ГК   Пепе Рейна
2.60
ЛЗ   Клаус Торфопп
5.10
ЦЗ   Чиф Брайсер
5.10
ПЗ   Ярослав Лазебник
4.70
ЛП   Дмитрий Скрипник
4.70
ЦП   Стивен Джеррард
5.40
ЦП   Ярослав Крамаренко
5.10
ЦП   Андрей Шерф
5.50
ПП   Федор Нога
5.00
ЦФ   Алексей Теличко
4.80
ЦФ   Кенни Кинг
4.80
Запас

62 мин: С 804 до 762 (Замена: Ушел - Клаус Торфопп)
62 мин: С 762 до 797 (Замена: Вышел - Bot134 Botov134)
63 мин: С 797 до 760 (Замена: Ушел - Алексей Теличко)
63 мин: С 760 до 821 (Замена: Вышел - Юрий Тарасюк)
64 мин: С 821 до 786 (Замена: Ушел - Ярослав Лазебник)
64 мин: С 786 до 821 (Замена: Вышел - Bot135 Botov135)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 804 → 821 1664 
Моментов (Владение мячом):
 11 21 
Ударов:
 1 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Николай Каланча
5.30
ЛЗ   Сергей Махник
6.20
ЦЗ   Иван Филиппов
4.80
ПЗ   Александр Епуряну
5.70
ЛП   Александр Петров
5.10
ЦП   Диего Сантос
5.70
ЦП   Александр Пилипенко
6.60
ЦП   Василий Царёв
5.50
ПП   Дмитрий Яковлев
6.30
ЦФ   Данила Смирнов
6.80
ЦФ   Роман Янчук
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Роман Янчук. Его держит Дмитрий Скрипник. Роман Янчук Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Андрей Шерф и Федор Нога Развели мяч с центра поля.

7

Клаус Торфопп решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Диего Сантос

10

Угловой в сторону Ливерпуль. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Янчук. За ним следит Ярослав Лазебник. Роман Янчук Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

11

Судья назначает пенальти в ворота Ливерпуль!!! Роман Янчук технично бьет в левый угол ворот... Пепе Рейна остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

12

Андрей Шерф и Алексей Теличко Развели мяч с центра поля.

15

Андрей Шерф делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кенни Кинг. Мяч пытается перехватить Василий Царёв, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кенни Кинг. Но нападающего сумел догнать Сергей Махник И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

16

Василий Царёв ...Красивый пас в его исполнение... Данила Смирнов отрывается от защитника Клаус Торфопп и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Скрипник не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

17

Стивен Джеррард и Алексей Теличко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Дмитрий Скрипник бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кенни Кинг. Его прикрывает Диего Сантос. Кенни Кинг Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Зимбру остались в неприкосновенности благодаря Николай Каланча

23

Для Роман Янчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Пепе Рейна даже не шевельнулся

26

Александр Епуряну решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Шерф

30

Чиф Брайсер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Диего Сантос

33

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев. Мяч пытается перехватить Дмитрий Скрипник, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Яковлев. Однако, форварда догнал защитник Чиф Брайсер и буквально вырвал мяч из его ног.

35

Угловой в сторону Ливерпуль. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Василий Царёв. За ним следит Дмитрий Скрипник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

39

Стивен Джеррард Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Теличко. Мяч пытается перехватить Диего Сантос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Теличко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Епуряну и буквально вырвал мяч из его ног.

43

Диего Сантос продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Скрипник. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

44

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Клаус Торфопп. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Дмитрий Скрипник бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пилипенко и Данила Смирнов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Диего Сантос отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ярослав Крамаренко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ярослав Лазебник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Василий Царёв. Его прикрывает Ярослав Крамаренко. Василий Царёв Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

55

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Скрипник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Янчук. За ним следит Андрей Шерф. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

56

Андрей Шерф и Кенни Кинг Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Угловой в сторону Зимбру. Стивен Джеррард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Шерф. За ним следит Сергей Махник. Андрей Шерф Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Махник отлично сыграл.

61

Александр Петров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Шерф

62

Замена у хозяев: С поля уходит Клаус Торфопп, а вместо него будет играть Bot134 Botov134

63

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Теличко, а вместо него будет играть Юрий Тарасюк

64

Замена у хозяев: С поля уходит Ярослав Лазебник, а вместо него будет играть Bot135 Botov135

67

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Скрипник отобрать мяч. Александр Пилипенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Диего Сантос делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Андрей Шерф.

75

Александр Пилипенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Ярослав Крамаренко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot135 Botov135 и буквально вырвал мяч из его ног.

77

Стивен Джеррард делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Федор Нога... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Петров.

79

Диего Сантос Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Ярослав Крамаренко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot135 Botov135 и устранил опастность у своих ворот.

80

Василий Царёв ...Красивый пас в его исполнение... Данила Смирнов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Чиф Брайсер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Скрипник, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

81

Андрей Шерф и Юрий Тарасюк Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

85

Угловой удар в ворота Зимбру. Стивен Джеррард Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Кенни Кинг. За ним следит Сергей Махник. Кенни Кинг Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Махник сыграл хорошо

86

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Пилипенко. За ним следит Bot135 Botov135. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

87

Андрей Шерф и Юрий Тарасюк Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Стивен Джеррард Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кенни Кинг. Его держит Сергей Махник. Кенни Кинг Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Махник сыграл хорошо

94

Василий Царёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Ярослав Крамаренко.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Спасибо сопернику за игру.
13.06.2013; 21:55
SafarzadeTeymur: поздравляю Зимбру с заслуженной победой Ливерпуль же молодцы не плохо смотрелись создавали не мало моментов
13.06.2013; 21:54
SafarzadeTeymur: отличная игра
13.06.2013; 21:53
SafarzadeTeymur: не за что
13.06.2013; 21:50
Amor: Спасибо
13.06.2013; 21:49
SafarzadeTeymur: Амор с хет-риком
13.06.2013; 21:47
SafarzadeTeymur: ливерпуль не отсиживается молодцы 5 моментов уже создали
13.06.2013; 21:40
Amor: =)
13.06.2013; 21:37
SafarzadeTeymur: Fed0r» ржу))))
13.06.2013; 21:36
Fed0r: Рома, хватит генерировать свои голы)
13.06.2013; 21:34

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Зимбру 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 41 гостей:
mcsorly




Рейтинг@Mail.ru