Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:19
Отчет о матче Шахтер - Зимбру (05 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Зимбру (Молдова)
Показать счет
05.06.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 5$
 nileСостав отправил nile
ГК   Дмитрий Беккер
3.60
ЛЗ   Бокий Максим
5.40
ЦЗ   Павел Чагарный
4.10
ЦЗ   Антон Массоян
4.70
ПЗ   Хуан Лопес
4.80
ЛП   Игорь Аникеев
5.20
ЦП   Kostya Ostanin
4.80
ПП   Давид Руднев
6.60
ЦФ   Сергей Авраменко
5.30
ЦФ   Чекан Борислав
5.00
ЦФ   Марат Хонявко
5.10
Запас

63 мин: С 731 до 686 (Замена: Ушел - Сергей Авраменко)
63 мин: С 686 до 749 (Замена: Вышел - Артем Дубовицкий)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 731 → 749 1792 
Моментов (Владение мячом):
 12 25 
Ударов:
 5 13 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Николай Каланча
5.80
ЛЗ   Сергей Янчук
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ЦЗ   Александр Епуряну
5.30
ПЗ   Дмитрий Блохин
5.30
ЛП   Иван Плешаков
6.40
ЦП   Александр Петров
7.60
ЦП   Александр Пилипенко
5.90
ПП   Диего Сантос
6.20
ЦФ   Роман Янчук
8.10
ЦФ   Данила Смирнов
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Шахтер. Александр Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Диего Сантос. Его прикрывает Павел Чагарный. Диего Сантос Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

5

Диего Сантос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павел Чагарный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Александр Петров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

7

Давид Руднев и Чекан Борислав Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Игорь Аникеев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Зимбру. Давид Руднев от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Николай Каланча не сумел среагировать на удар сразу-же... Вратарь отбивает мяч в поле.

11

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Хуан Лопес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Янчук. За ним следит Давид Руднев. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

12

Давид Руднев и Сергей Авраменко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

14

Марат Хонявко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Петров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

15

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Чагарный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пилипенко. Его держит Игорь Аникеев. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

16

Игорь Аникеев и Сергей Авраменко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

20

Угловой удар в ворота Зимбру. Давид Руднев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Марат Хонявко. Его держит Иван Плешаков. Марат Хонявко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Плешаков отлично сыграл.

22

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... на чеку защитник Kostya Ostanin.

26

Для Александр Петров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Дмитрий Беккер даже не шевельнулся

27

Александр Петров делает пас прямо в ноги партнеру. Роман Янчук отрывается от защитника Антон Массоян и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Kostya Ostanin не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

28

Игорь Аникеев и Чекан Борислав после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

29

Kostya Ostanin находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блохин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хуан Лопес. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

35

Александр Епуряну Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Хуан Лопес

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Давид Руднев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Kostya Ostanin. Его прикрывает Дмитрий Блохин. Kostya Ostanin Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Блохин сыграл хорошо

41

Иван Плешаков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Хуан Лопес

45

Угловой в сторону Зимбру. Давид Руднев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kostya Ostanin. Его держит Александр Епуряну. Kostya Ostanin Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Епуряну сыграл хорошо

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Плешаков и Данила Смирнов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Иван Плешаков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Диего Сантос... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Аникеев.

50

Диего Сантос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Дмитрий Беккер даже не шевельнулся

56

Александр Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Давид Руднев провалилась Роман Янчук. Однако, форварда догнал защитник Бокий Максим И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

59

Угловой удар в ворота Зимбру. Давид Руднев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Авраменко. За ним следит Дмитрий Блохин. Сергей Авраменко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

60

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Аникеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Данила Смирнов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Дмитрий Беккер в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Авраменко, а вместо него будет играть Артем Дубовицкий

67

Александр Петров продвигается вперед, на его пути стал Бокий Максим. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Дмитрий Беккер может облегченно вздохнуть

69

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Хуан Лопес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Петров. Его прикрывает Давид Руднев. Александр Петров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Давид Руднев сыграл превосходно.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Петров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. Его прикрывает Антон Массоян. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

77

Александр Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Давид Руднев провалилась Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Бокий Максим и буквально вырвал мяч из его ног.

78

Диего Сантос мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Чагарный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

81

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Дмитрий Беккер реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

82

Александр Петров делает длинный пас вразрез... Роман Янчук отрывается от защитника Павел Чагарный и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Игорь Аникеев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

83

Давид Руднев и Чекан Борислав после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Давид Руднев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Артем Дубовицкий. За ним следит Иван Плешаков. Артем Дубовицкий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

89

Дмитрий Блохин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Игорь Аникеев

90

Судья назначает пенальти в ворота Зимбру!!! Давид Руднев технично бьет в левый угол ворот... Николай Каланча совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

91

Александр Пилипенко и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой нас!
05.06.2013; 21:33
MaxBumer17: я знаю) лучше бы я вообще не играл. одни затраты с этим ****************** кубком
05.06.2013; 21:17
Nidhegg: и у вас киперы по лучше меня будут)
05.06.2013; 21:17
Nidhegg: ты кстати 5)
05.06.2013; 21:16
MaxBumer17: иди лучше не ворота) я тебе заплачу аж 93 рубля
05.06.2013; 21:15
Nidhegg: /манит с трибуны пивом\\
05.06.2013; 21:14
MaxBumer17: весь матч ничего не делать и у меня оценка 5,0 и я лучший)
05.06.2013; 21:14
MaxBumer17: не мешай филонить
05.06.2013; 21:13
Nidhegg: макс совсем от рук отбился)
05.06.2013; 21:13

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Шахтер (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Зимбру - Шахтер 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru