Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:02
Отчет о матче Зимбру - Шахтер (15 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Шахтер (Украина)
Показать счет
15.05.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Содружества; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4954 (99%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Николай Каланча
4.70
ЛЗ   Сергей Янчук
4.90
ЦЗ   Александр Епуряну
5.70
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ПЗ   Дмитрий Блохин
5.20
ЛП   Иван Плешаков
5.10
ЦП   Диего Сантос
6.60
ЦП   Александр Пилипенко
5.20
ПП   Дмитрий Яковлев
4.60
ЦФ   Роман Янчук
5.50
ЦФ   Данила Смирнов
5.40
Запас

64 мин: С 1367 до 1254 (Замена: Ушел - Иван Филиппов)
64 мин: С 1254 до 1289 (Замена: Вышел - Bot79 Botov79)
73 мин: С 1289 до 1180 (Замена: Ушел - Иван Плешаков)
73 мин: С 1180 до 1215 (Замена: Вышел - Bot81 Botov81)
83 мин: С 1215 до 1067 (Замена: Ушел - Роман Янчук)
83 мин: С 1067 до 1102 (Замена: Вышел - Bot83 Botov83)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1367 → 1102 944 
Моментов (Владение мячом):
 25
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3 10 
Фолов:
 1
 vidoqСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
3.60
ЛЗ   Ярослав Ракицкий
5.30
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.50
ЦЗ   Владимир Соловьёв
4.70
ЦЗ   Хуан Лопес
5.30
ПЗ   Бокий Максим
6.20
ЛП   Павел Сажин
4.80
ЦП   Марко Девич
5.70
ПП   Тарас Степаненко
5.10
ЦФ   Дмитрий Перемотов
4.80
ЦФ   Андрей Иванов
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Диего Сантос продвигается вперед, на его пути стал Бокий Максим. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Чекан

8

Иван Плешаков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Бокий Максим, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Алексей Гуреев И отобрал мяч.

9

Диего Сантос продвигается вперед, на его пути стал Павел Сажин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

10

Павел Сажин и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Марко Девич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Перемотов. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Перемотов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Филиппов И отобрал мяч.

16

Александр Епуряну решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Бокий Максим

17

Тарас Степаненко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

19

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зимбру. Марко Девич сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Николай Каланча в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

20

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Сажин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

21

Марко Девич и Тарас Степаненко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Павел Сажин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но нападающего сумел догнать Александр Епуряну И отобрал мяч.

26

Диего Сантос делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Бокий Максим.

27

Диего Сантос делает пас прямо в ноги партнеру. Роман Янчук Неожиданно он уходит от Владимир Соловьёв и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Сажин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

28

Павел Сажин и Дмитрий Перемотов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блохин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Николай Каланча

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данила Смирнов. Его прикрывает Владимир Соловьёв. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

35

Диего Сантос Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Хуан Лопес провалилась Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Алексей Гуреев И отобрал мяч.

36

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Хуан Лопес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Данила Смирнов уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Сергей Чекан ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

42

Иван Плешаков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ярослав Ракицкий и устранил опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Иван Плешаков. Его прикрывает Бокий Максим. Иван Плешаков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Марко Девич и Тарас Степаненко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Для Марко Девич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Николай Каланча даже не шевельнулся

54

Сергей Янчук решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Бокий Максим

57

Угловой в сторону Зимбру. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Бокий Максим. Его прикрывает Александр Епуряну. Бокий Максим Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Епуряну сыграл хорошо

58

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Хуан Лопес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

60

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Данила Смирнов уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Сергей Чекан поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

63

Иван Плешаков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Марко Девич.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Филиппов, а вместо него будет играть Bot79 Botov79

66

Александр Пилипенко красивейшим пасом находит своего партнера Дмитрий Яковлев отрывается от защитника Владимир Соловьёв и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Хуан Лопес не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Янчук. За ним следит Бокий Максим. Роман Янчук Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бокий Максим сыграл превосходно

72

Дмитрий Блохин делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Плешаков, а вместо него будет играть Bot81 Botov81

74

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Хуан Лопес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Иванов. Его прикрывает Bot79 Botov79. Андрей Иванов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot79 Botov79 сыграл хорошо

82

Bot81 Botov81 делает длинный пас вразрез... Роман Янчук вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Гуреев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Марко Девич, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

83

Замена у хозяев: С поля уходит Роман Янчук, а вместо него будет играть Bot83 Botov83

86

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Сергей Чекан даже не шевельнулся

87

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Бокий Максим делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Блохин отобрать мяч. Марко Девич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой, парни
15.05.2013; 22:03
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Зимбру (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru