Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:09
Отчет о матче Динамо - Черноморец (03 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
03.06.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 20 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3816 (76%); Стоимость билета: 3$
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Владислав Яцюк
2.60
ЛЗ   Кирило Кожумяк
5.20
ЦЗ   Алексей Милнер
4.50
ПЗ   Матс Хуммельс
5.20
ЛП   Дмитрий Козлов
5.10
ЦП   Михаил Бойко
5.40
ЦП   Нэтахата Богдан
4.90
ПП   Олег Гусев
4.90
ЦФ   Игорь Дерябин
4.80
ЦФ   Сергей Ковальский
4.80
ЦФ   Юрий Романов
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

42 мин: С 1931 до 1752 (Замена: Ушел - Брасан Андрей)
42 мин: С 1752 до 1950 (Замена: Вышел - Василий Силуянов)
43 мин: С 1950 до 1765 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
43 мин: С 1765 до 1975 (Замена: Вышел - Юрій Ветошко)

Расчетная сила команд:
 1124 1931 → 1975 
Моментов (Владение мячом):
 11 26 
Ударов:
 3 13 
Ударов в створ:
 1 10 
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
5.30
ЛЗ   Серёжа Лозан
6.10
ЦЗ   Владимир Локтев
5.70
ЦЗ   Сергей Украинец
5.40
ПЗ   Матвеев Сергей
5.00
ЛП   Брасан Андрей
6.00
ЦП   Денис Никитин
6.10
ПП   Юрий Рожкин
7.00
ЦФ   Андрей Илиев
5.60
ЦФ   Сергей Токарев
5.20
ЦФ   Валерий Бонин
7.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Гусев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Токарев приняв мяч начинает атаку своей команды.

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Валерий Бонин. За ним следит Матс Хуммельс. Валерий Бонин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Матс Хуммельс отлично сыграл.

10

Владимир Локтев делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Бойко отобрать мяч. Сергей Токарев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

12

Владимир Локтев делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Козлов отобрать мяч. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матс Хуммельс. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

14

Олег Гусев и Сергей Ковальский Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

17

Угловой в сторону Черноморец. Михаил Бойко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Ковальский. За ним следит Матвеев Сергей . Сергей Ковальский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Никитин. За ним следит Алексей Милнер. Денис Никитин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

19

Нэтахата Богдан и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

21

Нэтахата Богдан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Игорь Дерябин. Мяч пытается перехватить Брасан Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Дерябин. Однако, форварда догнал защитник Владимир Локтев и буквально вырвал мяч из его ног.

22

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нэтахата Богдан. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

23

Нэтахата Богдан и Игорь Дерябин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

24

Олег Гусев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Денис Никитин продвигается вперед, на его пути стал Кирило Кожумяк. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владислав Яцюк может облегченно вздохнуть

29

Юрий Рожкин делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Илиев отрывается от защитника Кирило Кожумяк и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Козлов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

30

Олег Гусев и Сергей Ковальский Развели мяч с центра поля.

34

Нэтахата Богдан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Игорь Дерябин... на чеку защитник Юрий Рожкин.

35

Дмитрий Козлов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Угловой в сторону Динамо. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Рожкин. Его держит Кирило Кожумяк. Юрий Рожкин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кирило Кожумяк отлично сыграл.

40

Угловой удар в ворота Динамо. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Рожкин. За ним следит Матс Хуммельс. Юрий Рожкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

41

Олег Гусев и Юрий Романов Развели мяч с центра поля.

42

Замена у гостей: С поля уходит Брасан Андрей, а вместо него будет играть Василий Силуянов

43

Замена у гостей: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Юрій Ветошко

44

Юрий Рожкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Юрій Ветошко сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Владислав Яцюк поздно реагирует на удар... Браво! Браво! Голкипер споймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Силуянов и Андрей Илиев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Для Юрій Ветошко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владислав Яцюк вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

52

Угловой в сторону Динамо. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Илиев. Его держит Матс Хуммельс. Андрей Илиев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Матс Хуммельс сыграл превосходно

55

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Гусев отобрать мяч. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

59

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Бойко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Илиев. За ним следит Дмитрий Козлов. Андрей Илиев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Козлов отлично сыграл.

64

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Гусев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

65

Юрій Ветошко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Бойко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Романов. Попытка перехватить мяч Юрий Рожкин провалилась Юрий Романов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Серёжа Лозан и устранил опастность у своих ворот.

70

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Козлов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Олег Гусев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрій Ветошко. Его держит Дмитрий Козлов. Юрій Ветошко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

73

Нэтахата Богдан и Сергей Ковальский Развели мяч с центра поля.

76

Угловой удар в ворота Черноморец. Михаил Бойко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Гусев. Его держит Матвеев Сергей . Олег Гусев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Илиев. Его держит Дмитрий Козлов. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

84

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. Его прикрывает Михаил Бойко. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Владислав Яцюк

86

Василий Силуянов делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Козлов отобрать мяч. Валерий Бонин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Для Юрій Ветошко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

88

Нэтахата Богдан и Игорь Дерябин Развели мяч с центра поля.

90

Михаил Бойко продвигается вперед, на его пути стал Матвеев Сергей . Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Даниил Фельде

93

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Юрий Рожкин.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Jonny: Роги сосать
04.06.2013; 13:29



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Динамо (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал10
Последние матчи команд:
Динамо - Черноморец 1 : 3
Черноморец - Динамо 5 : 3
Черноморец - Динамо 5 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 235 гостей:




Рейтинг@Mail.ru