Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:48
Отчет о матче Черноморец - Динамо (13 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
13.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4161 (69%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
3.80
ЛЗ   Дамиан Хименес
5.90
ЦЗ   Владимир Локтев
5.00
ЦЗ   Сергей Украинец
5.50
ПЗ   Матвеев Сергей
4.90
ЛП   Василий Силуянов
7.50
ЦП   Юрій Ветошко
6.60
ЦП   Эдуард Стрельцов
6.10
ПП   Денис Никитин
7.60
ЦФ   Андрей Илиев
5.80
ЦФ   Сергей Токарев
6.10
Запас

44 мин: С 1931 до 1759 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
44 мин: С 1759 до 1929 (Замена: Вышел - Руслан Лупашко)
64 мин: С 1929 до 1771 (Замена: Ушел - Матвеев Сергей )
64 мин: С 1771 до 1951 (Замена: Вышел - Валерий Бонин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1931 → 1951 639 
Моментов (Владение мячом):
 29 10 
Ударов:
 21
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Владислав Яцюк
3.80
ЦЗ   Кирило Кожумяк
4.90
ЦЗ   Даниель Алвес
4.50
ПЗ   Матс Хуммельс
4.80
ЦП   Дмитрий Козлов
5.00
ЦП   Олег Гусев
4.70
ЦП   Олег Цуркан
4.70
ЦФ   Юрий Романов
8.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Динамо. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Даниель Алвес. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

7

Сергей Украинец решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot51 Botov51

8

Bot51 Botov51 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кирило Кожумяк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Токарев. Его прикрывает Олег Гусев. Сергей Токарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

10

Bot51 Botov51 и Юрий Романов Развели мяч с центра поля.

11

Bot50 Botov50 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Эдуард Стрельцов ...Красивый пас в его исполнение... Денис Никитин Неожиданно он уходит от Даниель Алвес и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Матс Хуммельс пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

13

Дмитрий Козлов и Юрий Романов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

17

Угловой в сторону Черноморец. Олег Цуркан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot51 Botov51. За ним следит Матвеев Сергей . Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

20

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирило Кожумяк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Василий Силуянов. Его прикрывает Олег Гусев. Василий Силуянов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Bot49 Botov49. Эдуард Стрельцов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

23

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Юрій Ветошко технично бьет по центру... Владислав Яцюк совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

24

Bot51 Botov51 и Юрий Романов Развели мяч с центра поля.

25

Для Юрий Романов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

26

Юрій Ветошко и Сергей Токарев Развели мяч с центра поля.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Токарев. За ним следит Bot51 Botov51. Сергей Токарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

32

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниель Алвес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Токарев. Его держит Bot51 Botov51. Сергей Токарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

33

Bot50 Botov50 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Сергей Токарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матс Хуммельс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владислав Яцюк может облегченно вздохнуть

36

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot49 Botov49. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Никитин. За ним следит Дмитрий Козлов. Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

37

Олег Гусев и Юрий Романов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Для Юрий Романов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

39

Василий Силуянов и Андрей Илиев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

43

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot49 Botov49. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Юрій Ветошко. За ним следит Bot51 Botov51. Юрій Ветошко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

44

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Руслан Лупашко

48

Юрій Ветошко делает пас прямо в ноги своему партнеру Сергей Токарев Неожиданно он уходит от Даниель Алвес и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Матс Хуммельс пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Козлов и Bot50 Botov50 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Bot50 Botov50 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Черноморец. Юрий Романов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Даниил Фельде не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

49

Эдуард Стрельцов и Сергей Токарев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

50

Руслан Лупашко бежит по правому флангу... Перед ним Даниель Алвес. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Сергей Токарев продвигается вперед, на его пути стал Bot51 Botov51. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владислав Яцюк полностью контролировал ситуацию.

54

Угловой удар в ворота Динамо. Руслан Лупашко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его прикрывает Матс Хуммельс. Юрій Ветошко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

56

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез... Андрей Илиев Неожиданно он уходит от Даниель Алвес и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Матс Хуммельс пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

57

Эдуард Стрельцов делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Илиев Неожиданно он уходит от Bot49 Botov49 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot51 Botov51 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

58

Дмитрий Козлов и Bot50 Botov50 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

59

Bot51 Botov51 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев. Попытка перехватить мяч Олег Гусев провалилась Сергей Токарев. Но нападающего сумел догнать Кирило Кожумяк И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Матвеев Сергей , а вместо него будет играть Валерий Бонин

66

Василий Силуянов красивейшим пасом находит своего партнера Руслан Лупашко отрывается от защитника Даниель Алвес и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Матс Хуммельс не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

69

Юрій Ветошко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирило Кожумяк. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владислав Яцюк

71

Василий Силуянов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Токарев. Мяч пытается перехватить Дмитрий Козлов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Токарев. Однако, форварда догнал защитник Bot49 Botov49 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

75

Дмитрий Козлов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Цуркан. Попытка перехватить мяч Валерий Бонин провалилась Олег Цуркан. Но нападающего сумел догнать Дамиан Хименес И отобрал мяч.

79

Василий Силуянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Матс Хуммельс пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрій Ветошко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Для Юрій Ветошко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владислав Яцюк даже не шевельнулся

83

Руслан Лупашко бежит по правому флангу... Перед ним Кирило Кожумяк. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

85

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Матс Хуммельс. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владислав Яцюк

88

Василий Силуянов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Руслан Лупашко. Мяч пытается перехватить Матс Хуммельс, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Руслан Лупашко. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Даниель Алвес И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Для Сергей Токарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владислав Яцюк вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
4oc3p: гена красава!)
13.05.2013; 21:22
Liver: А я надеялся на сопротивление(
13.05.2013; 21:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Черноморец (Украина) побеждал8
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Черноморец - Динамо 5 : 2
Динамо - Черноморец 1 : 7
Черноморец - Динамо 6 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 218 гостей:




Рейтинг@Mail.ru