Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:29
Отчет о матче Черноморец - Металлист (17 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
17.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 16 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5486 (91%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
3.90
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.80
ЦЗ   Сергей Украинец
6.30
ПЗ   Владимир Локтев
5.50
ЛП   Брасан Андрей
5.20
ЦП   Василий Силуянов
6.00
ЦП   Юрий Рожкин
5.40
ЦП   Юрій Ветошко
4.90
ПП   Денис Никитин
4.30
ЦФ   Валерий Бонин
4.90
ЦФ   Жоан Энрике
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2275 2191 
Моментов (Владение мячом):
 27 16 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7 10 
Фолов:
 0
 asimashСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Щегловитов
7.10
ЛЗ   Лесник Суровый
5.60
ЦЗ   Илья Новиков
6.10
ЦЗ   Лучший Защитник
5.90
ПЗ   Александр Рыкун
4.80
ЛП   Pavel Fomin
5.10
ЦП   Олексій Дрозд
6.80
ПП   Giuseppe Signori
5.60
--   Сергей Савин
4.40
ЦФ   Александр Перепечин
6.30
--   Назар Довганич
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Василий Силуянов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Giuseppe Signori провалилась Денис Никитин. Однако, форварда догнал защитник Илья Новиков и устранил опастность у своих ворот.

4

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Pavel Fomin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Рожкин. Его держит Илья Новиков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

11

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрій Ветошко. Его прикрывает Pavel Fomin. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

14

Для Александр Перепечин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Антон Плотников даже не шевельнулся

17

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Жоан Энрике. Мяч пытается перехватить Александр Рыкун, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жоан Энрике. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лучший Защитник и буквально вырвал мяч из его ног.

18

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Сергей Украинец решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Giuseppe Signori

24

Угловой удар в ворота Черноморец. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Назар Довганич. За ним следит Сергей Украинец. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

26

Василий Силуянов продвигается вперед, на его пути стал Лесник Суровый. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

30

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Брасан Андрей отобрать мяч. Олексій Дрозд приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Олексій Дрозд делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Юрий Рожкин провалилась Сергей Савин. Но нападающего сумел догнать Владимир Локтев и устранил опастность у своих ворот.

35

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Брасан Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Перепечин приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Giuseppe Signori ...Красивый пас в его исполнение... Александр Перепечин отрывается от защитника Сергей Украинец и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Василий Силуянов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

37

Юрий Рожкин и Жоан Энрике Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

41

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Рыкун пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Валерий Бонин. За ним следит Лесник Суровый. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

47

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Жоан Энрике Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Pavel Fomin и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Олексій Дрозд ...Красивый пас в его исполнение... Назар Довганич Неожиданно он уходит от Владимир Локтев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Василий Силуянов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

48

Юрій Ветошко и Жоан Энрике после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

49

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Жоан Энрике. За ним следит Pavel Fomin. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

51

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Василий Силуянов провалилась Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Серёжа Лозан и буквально вырвал мяч из его ног.

52

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Олексій Дрозд созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

54

Василий Силуянов и Валерий Бонин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олексій Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

59

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лучший Защитник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Giuseppe Signori делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Юрій Ветошко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Владимир Локтев И отобрал мяч.

64

Угловой в сторону Металлист. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Жоан Энрике. Его прикрывает Лесник Суровый. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

67

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олексій Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его держит Александр Рыкун. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

75

Для Василий Силуянов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

77

Юрий Рожкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Giuseppe Signori провалилась Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Илья Новиков и устранил опастность у своих ворот.

79

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pavel Fomin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрий Рожкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

81

Юрий Рожкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Александр Рыкун провалилась Денис Никитин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лесник Суровый И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

82

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лучший Защитник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Олексій Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Василий Силуянов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

90

Василий Силуянов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pavel Fomin. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

93

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Жоан Энрике приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
fakt: Амору за випы ))) Что же ты забыл 13 игрока ))) С победой )
17.05.2013; 21:41
Signori: Спасибо Черноморцу за игру, а Металлу за победу!!!))) Вы - Лучшие)))
17.05.2013; 21:37
fakt: К сожалению правило о том кто платит тот и заказывает музыку никто не отменял.
17.05.2013; 21:23
sanya1998: Что это такое?
17.05.2013; 21:22
fakt: Мда три мяча не отыграть уже
17.05.2013; 21:21
fakt: вроде отображает
17.05.2013; 21:19
sanya1998: Все,комментов не видно!
17.05.2013; 21:18
Signori: ГОООООЛ!!!
17.05.2013; 21:16
sanya1998: У меня у одного гена завис?
17.05.2013; 21:16
Signori: Игра до первой ошибки!
17.05.2013; 21:13



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Черноморец (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал3
Последние матчи команд:
Металлист - Черноморец 5 : 0
Черноморец - Металлист 3 : 0
Металлист - Черноморец 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru