Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:50
Отчет о матче Черноморец - Металлист (05 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
05.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4662 (93%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
5.70
ЛЗ   Евгений Русецкий
5.40
ЦЗ   Сергей Украинец
5.40
ЦЗ   Владимир Локтев
5.50
ПЗ   Дамиан Хименес
5.20
ЛП   Брасан Андрей
4.80
ЦП   Жоан Энрике
6.10
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.50
ЦП   Василий Силуянов
5.00
ПП   Денис Никитин
5.30
ЦФ   Валерий Бонин
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2002 1739 
Моментов (Владение мячом):
 27 11 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 asimashСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Щегловитов
5.80
ЛЗ   Сергей Соколов
5.10
ЦЗ   Лучший Защитник
5.30
ЦЗ   Илья Новиков
5.10
ПЗ   Лесник Суровый
5.70
ЛП   Pavel Fomin
5.40
ЦП   Александр Перепечин
5.30
ПП   Giuseppe Signori
5.10
--   Алексей Яшкин
4.30
ЦФ   Сергей Савин
5.00
--   Назар Довганич
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Жоан Энрике создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

7

Сергей Украинец Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Перепечин

10

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез... Назар Довганич неожиданно уходит от Евгений Русецкий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Жоан Энрике пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

13

Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Жоан Энрике. Его держит Сергей Соколов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

14

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

16

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Денис Никитин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Щегловитов Александр мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

17

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. За ним следит Жоан Энрике. Назар Довганич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Черноморец остались в неприкосновенности благодаря Даниил Фельде

24

Угловой в сторону Черноморец. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Яшкин. За ним следит Дамиан Хименес. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

28

Брасан Андрей Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Лесник Суровый

32

Giuseppe Signori делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Эдуард Стрельцов провалилась Алексей Яшкин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Украинец и буквально вырвал мяч из его ног.

34

Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. За ним следит Лесник Суровый. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Силуянов. Его прикрывает Лучший Защитник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

39

Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Жоан Энрике. Его держит Лесник Суровый. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

41

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

44

Дамиан Хименес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жоан Энрике приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Эдуард Стрельцов делает пас прямо в ноги партнеру. Валерий Бонин Неожиданно он уходит от Сергей Соколов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Лесник Суровый пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Pavel Fomin и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Евгений Русецкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pavel Fomin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Угловой в сторону Металлист. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Валерий Бонин. Его прикрывает Сергей Соколов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

54

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лучший Защитник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Сергей Соколов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Брасан Андрей

58

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Лесник Суровый отобрать мяч. Эдуард Стрельцов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Жоан Энрике делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Александр Перепечин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Соколов и буквально вырвал мяч из его ног.

62

Жоан Энрике Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Силуянов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Pavel Fomin.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Жоан Энрике. Его держит Лесник Суровый. Жоан Энрике Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

64

Александр Перепечин и Назар Довганич Развели мяч с центра поля.

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Pavel Fomin. За ним следит Владимир Локтев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

69

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Денис Никитин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Щегловитов Александр запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

71

Pavel Fomin и Алексей Яшкин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

74

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Мяч пытается перехватить Брасан Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Яшкин. Но нападающего сумел догнать Владимир Локтев И отобрал мяч.

75

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. За ним следит Лучший Защитник. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

82

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Русецкий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Даниил Фельде полностью контролировал ситуацию.

86

Брасан Андрей Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Giuseppe Signori

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его держит Владимир Локтев. Алексей Яшкин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

91

Владимир Локтев делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Василий Силуянов приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Футболист: отличная игра! спасибо за игру
06.04.2013; 0:01
4oc3p: Вернули должок :)
05.04.2013; 22:30
Kirov: Всем спасибо за игру.
05.04.2013; 22:10
Amor: победой*
05.04.2013; 21:48
Amor: С побеодй
05.04.2013; 21:46
Signori: Спасибо сопернику!
05.04.2013; 21:40
Signori: Гол в Раздевалку(
05.04.2013; 21:20
Signori: Наш голкипер, как обычно, на высоте)))
05.04.2013; 21:12
Signori: Накаленная игра)
05.04.2013; 21:12
sanya1998: +6 это очень много)
05.04.2013; 21:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Черноморец (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Металлист - Черноморец 3 : 1
Металлист - Черноморец 0 : 2
Черноморец - Металлист 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей:




Рейтинг@Mail.ru