Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:44
Отчет о матче Дачия - Зимбру (13 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
13.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Молдовы; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 4$
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров_мл
5.10
ЛЗ   Лион Арсеньев
4.80
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.30
ЦЗ   Ігор Мельник
4.80
ПЗ   Артём Егоров
5.60
ЛП   Алексей Гнездилов
6.40
ЦП   Виталий Харченко
6.40
ЦП   Игорь Горочкин
5.40
ПП   Николай Бессараб
5.70
ЦФ   Владимир Филиппович
4.80
ЦФ   Andrey Delaney
6.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2010 1752 
Моментов (Владение мячом):
 24 10 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
4.70
ЛЗ   Сергей Янчук
4.90
ЦЗ   Александр Епуряну
5.80
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ПЗ   Дмитрий Блохин
4.80
ЛП   Иван Плешаков
4.70
ЦП   Александр Пилипенко
5.50
ЦП   Диего Сантос
6.40
ПП   Дмитрий Яковлев
5.80
ЦФ   Роман Янчук
5.30
ЦФ   Данила Смирнов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез... Andrey Delaney отрывается от защитника Александр Епуряну и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Блохин не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Иван Плешаков и Дмитрий Яковлев Развели мяч с центра поля.

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. Его держит Ігор Мельник. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

10

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

14

Артём Егоров делает качественную передачу несмотря на попытки Диего Сантос отобрать мяч. Николай Бессараб мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блохин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Филиппович. Его держит Александр Пилипенко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

17

Угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Диего Сантос. Его держит Лион Арсеньев. Диего Сантос Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

18

Алексей Гнездилов делает длинный пас вразрез... Николай Бессараб отрывается от защитника Сергей Янчук и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Иван Плешаков не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

19

Диего Сантос и Дмитрий Яковлев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Артём Егоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Леонидов Семенов И отобрал мяч.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Гнездилов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Andrey Delaney. Его прикрывает Иван Плешаков. Andrey Delaney Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

23

Александр Пилипенко и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

26

Сергей Янчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ігор Мельник. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Роман Захаров_мл

34

Иван Плешаков Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Артём Егоров

38

Артём Егоров делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Виталий Харченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Гнездилов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Николай Бессараб. Его держит Иван Плешаков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Иван Филиппов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Игорь Горочкин

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Плешаков и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Лион Арсеньев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров_мл полностью контролировал ситуацию.

51

Игорь Горочкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Николай Бессараб. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Николай Бессараб. Но нападающего сумел догнать Александр Епуряну и буквально вырвал мяч из его ног.

54

Артём Егоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Диего Сантос пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

56

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пилипенко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

57

Николай Бессараб бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Дмитрий Блохин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гнездилов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Диего Сантос. За ним следит Артём Егоров. Диего Сантос Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

62

Алексей Гнездилов и Владимир Филиппович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блохин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Николай Бессараб. За ним следит Диего Сантос. Николай Бессараб Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

67

Николай Бессараб бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Виталий Харченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Макс Шут29785. Превосходная реакция!

71

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Пилипенко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

75

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блохин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

78

Алексей Гнездилов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Николай Бессараб... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Диего Сантос.

82

Алексей Гнездилов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Филиппович. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Филиппович. Но нападающего сумел догнать Александр Епуряну И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

85

Алексей Гнездилов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Andrey Delaney. Мяч пытается перехватить Диего Сантос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Andrey Delaney. Однако, форварда догнал защитник Александр Епуряну И отобрал мяч.

87

Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Николай Бессараб. Его держит Александр Епуряну. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

89

Виталий Харченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Гнездилов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Andrey Delaney. Его прикрывает Иван Плешаков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
bilders: я второе место занял )
14.05.2013; 6:31
Amor: С победой, Даки
13.05.2013; 21:36
AndreyDELL: ой
13.05.2013; 21:26
AndreyDELL: от бы 2-е место занять...
13.05.2013; 21:25
Amor: Да, даки в лучшей форме сейчас
13.05.2013; 21:13
AndreyDELL: наконец то я пробиваю ворота ЗИМБРУ
13.05.2013; 21:13
lion: Тут уже все ясно, 3:0))
13.05.2013; 21:11
Ron: Ух Дачия разошлась, сначала Олимпию вынесли, теперь Зимбру громят )
13.05.2013; 21:11



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Дачия (Замороженный) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал9
Последние матчи команд:
Зимбру - Дачия 1 : 4
Зимбру - Дачия 1 : 0
Дачия - Зимбру 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 104 гостей:




Рейтинг@Mail.ru