Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:10
Отчет о матче Зимбру - Дачия (19 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Дачия (Замороженный)
Показать счет
19.04.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Молдовы; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
3.20
ЛЗ   Дмитрий Блохин
5.20
ЦЗ   Александр Епуряну
6.40
ЦЗ   Иван Филиппов
5.10
ПЗ   Сергей Янчук
5.30
ЛП   Иван Плешаков
5.30
ЦП   Александр Петров
5.30
ЦП   Александр Пилипенко
5.40
ПП   Дмитрий Яковлев
4.60
ЦФ   Данила Смирнов
5.80
ЦФ   Роман Янчук
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

72 мин: С 1926 до 1788 (Замена: Ушел - Игорь Величко)
72 мин: С 1788 до 1930 (Замена: Вышел - Артём Егоров)
73 мин: С 1930 до 1759 (Замена: Ушел - Дмитрий Блинов)
73 мин: С 1759 до 1901 (Замена: Вышел - Ігор Мельник)
74 мин: С 1901 до 1715 (Замена: Ушел - Николай Бессараб)
74 мин: С 1715 до 1827 (Замена: Вышел - Сергей Удавчик)

Расчетная сила команд:
 1825 1926 → 1827 
Моментов (Владение мячом):
 12 24 
Ударов:
 3 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 0
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
4.50
ЛЗ   Лион Арсеньев
5.30
ЦЗ   Леонидов Семенов
4.80
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.80
ПЗ   Игорь Величко
5.00
ЛП   Илья Хаменок
6.10
ЦП   Николай Бессараб
9.00
ЦП   Виталий Харченко
6.10
ПП   Олег Самсонов
4.80
ЦФ   Andrey Delaney
4.50
ЦФ   Nick White
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Николай Бессараб Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась Nick White. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Блохин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

8

Александр Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блинов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Захаров полностью контролировал ситуацию.

9

Угловой в сторону Зимбру. Виталий Харченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Николай Бессараб. Его держит Иван Филиппов. Николай Бессараб Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

10

Александр Петров и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

13

Иван Плешаков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Николай Бессараб.

16

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Олег Самсонов... на чеку защитник Сергей Янчук.

19

Дмитрий Блинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Петров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Andrey Delaney мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Николай Бессараб делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Янчук.

26

Николай Бессараб Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Andrey Delaney. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась Andrey Delaney. Однако, форварда догнал защитник Александр Епуряну И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

28

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Andrey Delaney. Попытка перехватить мяч Иван Плешаков провалилась Andrey Delaney. Однако, форварда догнал защитник Александр Епуряну И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

29

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

33

Для Nick White создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Макс Шут29785 даже не шевельнулся

34

Николай Бессараб продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Филиппов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Сергей Янчук Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Илья Хаменок

39

Николай Бессараб делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Олег Самсонов. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась Олег Самсонов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Епуряну И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

42

Для Nick White созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Виталий Харченко провалилась Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лион Арсеньев и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Хаменок и Nick White после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Для Николай Бессараб созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

51

Илья Хаменок делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Andrey Delaney... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Плешаков.

53

Виталий Харченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Andrey Delaney. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась Andrey Delaney. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Блохин И отобрал мяч.

56

Nick White находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

58

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев. Мяч пытается перехватить Виталий Харченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Яковлев. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Блинов и устранил опастность у своих ворот.

59

Николай Бессараб находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блохин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

60

Александр Пилипенко и Роман Янчук Развели мяч с центра поля.

63

Александр Петров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Яковлев. Попытка перехватить мяч Игорь Величко провалилась Дмитрий Яковлев. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Блинов и буквально вырвал мяч из его ног.

66

Nick White продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Епуряну. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

69

Угловой в сторону Зимбру. Виталий Харченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Николай Бессараб. Его прикрывает Иван Плешаков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

70

Для Николай Бессараб создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

71

Иван Плешаков и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

72

Замена у гостей: С поля уходит Игорь Величко, а вместо него будет играть Артём Егоров

73

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Блинов, а вместо него будет играть Ігор Мельник

74

Замена у гостей: С поля уходит Николай Бессараб, а вместо него будет играть Сергей Удавчик

77

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Петров. За ним следит Николай Бессараб. Александр Петров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Николай Бессараб сыграл хорошо.

78

Олег Самсонов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

80

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Дачия. Данила Смирнов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Захаров ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

81

Илья Хаменок и Олег Самсонов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

82

Угловой в сторону Зимбру. Виталий Харченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Илья Хаменок. За ним следит Дмитрий Блохин. Илья Хаменок Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

83

Александр Петров и Дмитрий Яковлев Развели мяч с центра поля.

84

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Ігор Мельник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Угловой в сторону Зимбру. Виталий Харченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Nick White. Его прикрывает Иван Плешаков. Nick White Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

88

Александр Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Роман Захаров

91

Угловой в сторону Зимбру. Виталий Харченко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олег Самсонов. Его прикрывает Александр Епуряну. Олег Самсонов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Епуряну отлично сыграл.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Спасибо всем игрокам, результат для самого неожиданный )))
19.04.2013; 21:31
Lazarev: неожиданно
19.04.2013; 21:30
Amor: С победой.
19.04.2013; 21:29
vetal: О у меня пасы пошли ))) так держать Ильюха красава
19.04.2013; 21:25
Amor: наверное, можно поздравлять \"Дачию\" с выходом в финал
19.04.2013; 21:24
vetal: Оборона держись, больше пропускать НИЗЯ )))
19.04.2013; 21:23
Amor: ЕСТЬ!
19.04.2013; 21:22
Amor: Ослабилась к концовке \"Дачия\"... Сейчас бы гол забить(
19.04.2013; 21:21
vetal: Колян , я тебя расцелуюю ))) Оле-Оле -Оле-Оле Даки вперед, давим )))
19.04.2013; 21:20
Amor: 0:3... Это конец =(
19.04.2013; 21:19



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Зимбру (Молдова) побеждал8
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Дачия - Зимбру 0 : 1
Зимбру - Дачия 1 : 3
Дачия - Зимбру 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru