Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:12
Отчет о матче Днепр - Металлист (03 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
03.04.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Украины; 120 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2328 (39%); Стоимость билета: 3$
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Михаил Мостицкий
5.10
ЛЗ   Григорий Григорьев
5.40
ЦЗ   Cидор Герин
5.90
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.30
ПЗ   Родри Родригес
5.30
ЛП   Маладар Минкуюм
5.60
ЦП   Данил Поляков
6.20
ЦП   Мистер Смит
5.10
ПП   Евгений Василец
4.80
ЦФ   Егор Гармаза
7.40
ЦФ   Салават Хайруллин
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2129 1996 
Моментов (Владение мячом):
 32 11 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7 11 
Фолов:
 0
 asimashСостав отправил asimash
ГК   Александр Щегловитов
5.00
ЛЗ   Лучший Защитник
5.40
ЦЗ   Лесник Суровый
6.10
ЦЗ   Илья Новиков
5.30
ПЗ   Сергей Соколов
5.20
ЛП   Giuseppe Signori
4.70
ЦП   Олексій Дрозд
5.90
ЦП   Pavel Fomin
5.10
ПП   Станислав Зинченко
5.00
ЦФ   Назар Довганич
4.60
ЦФ   Александр Перепечин
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Маладар Минкуюм бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Металлист. Егор Гармаза очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Щегловитов Александр среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

4

Giuseppe Signori и Станислав Зинченко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Лесник Суровый Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Родри Родригес

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Маладар Минкуюм. Его прикрывает Лесник Суровый. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

14

Данил Поляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лучший Защитник И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

16

Мистер Смит делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Гармаза. Попытка перехватить мяч Pavel Fomin провалилась Егор Гармаза. Однако, форварда догнал защитник Лесник Суровый и буквально вырвал мяч из его ног.

19

Угловой в сторону Металлист. Мистер Смит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Василец. Его прикрывает Сергей Соколов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

21

Маладар Минкуюм делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Евгений Василец. Мяч пытается перехватить Олексій Дрозд, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Василец. Однако, форварда догнал защитник Илья Новиков И отобрал мяч.

25

Родри Родригес делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Соколов отобрать мяч. Евгений Василец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

29

Данил Поляков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Салават Хайруллин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Giuseppe Signori.

30

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лучший Защитник. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

31

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Егор Гармаза установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Щегловитов Александр поздно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

33

Угловой удар в ворота Металлист. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Салават Хайруллин. Его прикрывает Лесник Суровый. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

34

Евгений Василец мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Соколов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Салават Хайруллин. За ним следит Giuseppe Signori. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

36

Лучший Защитник Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Маладар Минкуюм

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Егор Гармаза. Его прикрывает Сергей Соколов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

39

Данил Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Giuseppe Signori. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

40

Олексій Дрозд и Станислав Зинченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Олексій Дрозд делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Данил Поляков провалилась Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Cидор Герин и буквально вырвал мяч из его ног.

43

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Назар Довганич. Его прикрывает Григорий Григорьев. Назар Довганич Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Giuseppe Signori и Александр Перепечин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Олексій Дрозд делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Маладар Минкуюм провалилась Александр Перепечин. Но нападающего сумел догнать Григорий Алексеенко и буквально вырвал мяч из его ног.

49

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Соколов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. Егор Гармаза поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Щегловитов Александр не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Мистер Смит Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его держит Лесник Суровый. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

54

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Данил Поляков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

58

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Металлист. Егор Гармаза очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Щегловитов Александр не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

61

Салават Хайруллин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олексій Дрозд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Мистер Смит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Егор Гармаза. За ним следит Giuseppe Signori. Егор Гармаза Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

64

Giuseppe Signori и Александр Перепечин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

65

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Cидор Герин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Маладар Минкуюм делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Евгений Василец... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Олексій Дрозд.

72

Григорий Григорьев делает качественную передачу несмотря на попытки Олексій Дрозд отобрать мяч. Данил Поляков приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Данил Поляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Евгений Василец. Мяч пытается перехватить Олексій Дрозд, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Василец. Однако, форварда догнал защитник Лесник Суровый И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

79

Родри Родригес Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Giuseppe Signori

81

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Маладар Минкуюм. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Мостицкий полностью контролировал ситуацию.

82

Салават Хайруллин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лучший Защитник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Металлист. Егор Гармаза тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Удар... Щегловитов Александр поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

84

Pavel Fomin и Александр Перепечин Развели мяч с центра поля.

87

Giuseppe Signori делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Перепечин. Мяч пытается перехватить Данил Поляков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Перепечин. Однако, форварда догнал защитник Cидор Герин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

88

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Соколов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Лучший Защитник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мистер Смит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Pavel Fomin Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: И особое спасибо гене, за борьбу!!!
03.04.2013; 21:48
Signori: Спасибо сопернику!!!
03.04.2013; 21:47
AFICIONADO: спасибо сопернику за игру!
03.04.2013; 21:41
Amor: С победой
03.04.2013; 21:41
Internacionale: нормуль)
03.04.2013; 21:39
danielvp: хех...действительно лебединая песня
03.04.2013; 21:39
AFICIONADO: о, хет-трик
03.04.2013; 21:39
coolbobah: Во, Егор. Вот так надо! =)
03.04.2013; 21:38
danielvp: все таки гена косой до жути......
03.04.2013; 21:36
coolbobah: danielvp» Баба там у него!
03.04.2013; 21:36



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Днепр (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью2
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Металлист - Днепр 3 : 3
Днепр - Металлист 4 : 1
Металлист - Днепр 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 50 гостей:




Рейтинг@Mail.ru