Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:31
Отчет о матче Металлист - Днепр (25 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
25.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3194 (80%); Стоимость билета: 5$
 asimashСостав отправил asimash
ГК   Александр Щегловитов
4.90
ЛЗ   Лучший Защитник
5.40
ЦЗ   Сергей Соколов
5.10
ЦЗ   Лесник Суровый
5.30
ПЗ   Илья Новиков
5.00
ЛП   Giuseppe Signori
5.80
ЦП   Pavel Fomin
4.90
ПП   Олексій Дрозд
5.00
--   Сергей Савин
5.00
ЦФ   Александр Перепечин
8.20
--   Назар Довганич
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2066 2020 
Моментов (Владение мячом):
 22 19 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Михаил Мостицкий
3.60
ЛЗ   Родри Родригес
5.20
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.60
ЦЗ   Григорий Григорьев
6.20
ПЗ   Cидор Герин
5.10
ЛП   Евгений Василец
5.00
ЦП   Мистер Смит
6.90
ПП   Данил Поляков
5.20
--   Салават Хайруллин
4.80
ЦФ   Егор Гармаза
6.70
--   Руслан С
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Мистер Смит Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Егор Гармаза. Его держит Илья Новиков. Егор Гармаза Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

3

Giuseppe Signori и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Данил Поляков провалилась Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Григорий Григорьев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

7

Cидор Герин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Олексій Дрозд

8

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Родри Родригес. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

9

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Днепр. Александр Перепечин установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Сильный удар... Михаил Мостицкий ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

10

Евгений Василец и Салават Хайруллин Развели мяч с центра поля.

11

Данил Поляков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Соколов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Pavel Fomin продвигается вперед, на его пути стал Евгений Василец. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

15

Евгений Василец бежит по левому флангу... Пытается обыграть Лучший Защитник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Giuseppe Signori делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Перепечин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Cидор Герин.

22

Giuseppe Signori отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Cидор Герин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

24

Угловой в сторону Днепр. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Pavel Fomin. За ним следит Григорий Григорьев. Pavel Fomin Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Григорий Григорьев сыграл хорошо

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Мистер Смит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Василец. Его прикрывает Лучший Защитник. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

29

Олексій Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Евгений Василец бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Соколов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Егор Гармаза. Его держит Pavel Fomin. Егор Гармаза Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

31

Олексій Дрозд и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Перепечин. Его держит Григорий Григорьев. Александр Перепечин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Григорий Григорьев сыграл хорошо

35

Для Pavel Fomin создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Мостицкий реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

37

Giuseppe Signori Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Cидор Герин

41

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Сергей Соколов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

42

Данил Поляков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лучший Защитник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Угловой удар в ворота Днепр. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Назар Довганич. Его прикрывает Cидор Герин. Назар Довганич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

47

Григорий Григорьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олексій Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Мистер Смит и Салават Хайруллин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Судья назначает пенальти в ворота Металлист!!! Егор Гармаза Сильно бьет в правый угол ворот... Щегловитов Александр прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

51

Для Александр Перепечин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

52

Мистер Смит и Егор Гармаза Развели мяч с центра поля.

55

Cидор Герин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Giuseppe Signori

56

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Новиков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

59

Данил Поляков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лучший Защитник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Мистер Смит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

61

Pavel Fomin и Сергей Савин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

65

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Василец. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Мостицкий может облегченно вздохнуть

66

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Григорий Григорьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Евгений Василец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Руслан С... на чеку защитник Илья Новиков.

73

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Василец отобрать мяч. Сергей Савин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

74

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лучший Защитник. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

79

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Василец. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Мостицкий

83

Мистер Смит делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Салават Хайруллин. Попытка перехватить мяч Олексій Дрозд провалилась Салават Хайруллин. Но нападающего сумел догнать Лесник Суровый и буквально вырвал мяч из его ног.

84

Угловой удар в ворота Днепр. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Перепечин. Его прикрывает Григорий Григорьев. Александр Перепечин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

85

Данил Поляков и Егор Гармаза Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Данил Поляков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Новиков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

89

Для Егор Гармаза создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

92

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Мостицкий

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Она только началась)
25.03.2013; 21:57
3aBelarus: мессиво))) 3-3 впринцепи норм, борьба в чемпе продолжается)
25.03.2013; 21:54
Amor: Валидольный матч завершен) Спасибо командам за шоу
25.03.2013; 21:54
Signori: Спасибо за игру!!! Нам тоже вискаря налейте)
25.03.2013; 21:54
asimash: И вам спасибо по моему впервые на поле две команды с расчеткой выше 2000
25.03.2013; 21:54
sanya1998: coolbobah,кто бы говорил,
25.03.2013; 21:53
danielvp: Спасибо за игру!
25.03.2013; 21:53
coolbobah: Эээх, мощный был матч. Все молодцы.
25.03.2013; 21:53
danielvp: хотя счет логичный. 9-8 по ударам.
25.03.2013; 21:53
AFICIONADO: да уж, классный матч! asimash, спасибо за игру!
25.03.2013; 21:53



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Металлист (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Днепр (Украина) побеждал4
Последние матчи команд:
Днепр - Металлист 4 : 1
Металлист - Днепр 0 : 1
Днепр - Металлист 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru