Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:55
Отчет о матче Шахтер - Металлист (29 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

4.90

53 мин: С 637 до 493 (Замена: Ушел - Бокий Максим)
53 мин: С 493 до 595 (Замена: Вышел - Алексей Гуреев)
53 мин: С 595 до 594 (Предыдущая замена - ушел капитан)
53 мин: С 594 до 598 (Предыдущая замена - вышел капитан)

54 мин: С 1767 до 1615 (Замена: Ушел - Илья Новиков)
54 мин: С 1615 до 1718 (Замена: Вышел - Александр Рыкун)
55 мин: С 1718 до 1564 (Замена: Ушел - Сергей Соколов)
55 мин: С 1564 до 1646 (Замена: Вышел - Папа Гуйе)
62 мин: С 1646 до 1558 (Замена: Ушел - Станислав Зинченко)
62 мин: С 1558 до 1727 (Замена: Вышел - Алексей Яшкин)

3

Угловой в сторону Шахтер. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Зинченко. За ним следит Бокий Максим. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

4

Угловой в сторону Шахтер. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Савин. Его прикрывает Bot57 Botov57. Сергей Савин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

5

Алексей Гладышев и Bot56 Botov56 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Bot58 Botov58 продвигается вперед, на его пути стал Pavel Fomin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Giuseppe Signori делает красивый заброс... Назар Довганич отрывается от защитника Bot55 Botov55 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тарас Степаненко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

8

Алексей Гладышев и Bot58 Botov58 Развели мяч с центра поля.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Тарас Степаненко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Мельник. За ним следит Сергей Соколов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

12

Станислав Зинченко делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Перепечин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot55 Botov55. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тарас Степаненко, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

13

Тарас Степаненко и Станислав Мельник Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Bot56 Botov56 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Гладышев. Его прикрывает Станислав Зинченко. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

15

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Bot58 Botov58 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Pavel Fomin. Его держит Хуан Лопес. Pavel Fomin Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

18

Bot57 Botov57 и Станислав Мельник Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

19

Bot56 Botov56 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Соколов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Giuseppe Signori ...Красивый пас в его исполнение... Александр Перепечин Неожиданно он уходит от Bot55 Botov55 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Тарас Степаненко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

21

Bot57 Botov57 и Bot58 Botov58 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Bot58 Botov58 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Для Александр Перепечин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

24

Тарас Степаненко и Bot56 Botov56 Развели мяч с центра поля.

26

Bot54 Botov54 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Giuseppe Signori

27

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Хуан Лопес. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

31

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Александр Перепечин установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Bot8 Botov8 поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

34

Bot57 Botov57 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Pavel Fomin

37

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot57 Botov57. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot8 Botov8 полностью контролировал ситуацию.

38

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Хуан Лопес. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Pavel Fomin создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

40

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Тарас Степаненко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot57 Botov57. За ним следит Лучший Защитник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Угловой удар в ворота Шахтер. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Савин. За ним следит Bot57 Botov57. Сергей Савин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

45

46

Станислав Зинченко и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

48

Угловой в сторону Металлист. Тарас Степаненко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot57 Botov57. Его держит Лучший Защитник. Bot57 Botov57 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

49

Станислав Зинченко и Назар Довганич после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гладышев отобрать мяч. Pavel Fomin мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Бокий Максим, а вместо него будет играть Алексей Гуреев

54

Замена у гостей: С поля уходит Илья Новиков, а вместо него будет играть Александр Рыкун

55

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Соколов, а вместо него будет играть Папа Гуйе

56

Станислав Зинченко делает красивый заброс... Назар Довганич отрывается от защитника Хуан Лопес и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тарас Степаненко не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

57

58

Bot57 Botov57 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Станислав Зинченко делает красивый заброс... Александр Перепечин Неожиданно он уходит от Bot55 Botov55 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Гладышев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

60

Bot57 Botov57 и Bot58 Botov58 Развели мяч с центра поля.

61

Bot56 Botov56 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Папа Гуйе. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Замена у гостей: С поля уходит Станислав Зинченко, а вместо него будет играть Алексей Яшкин

63

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot55 Botov55. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot57 Botov57, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

64

66

Тарас Степаненко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Рыкун. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

67

Алексей Яшкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot54 Botov54. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Pavel Fomin. За ним следит Тарас Степаненко. Pavel Fomin Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

68

Тарас Степаненко и Bot56 Botov56 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Тарас Степаненко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot57 Botov57. Его прикрывает Папа Гуйе. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

74

Для Pavel Fomin созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot8 Botov8 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

75

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хуан Лопес. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

76

79

Тарас Степаненко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot58 Botov58... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Папа Гуйе.

82

Папа Гуйе Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot57 Botov57

85

Тарас Степаненко продвигается вперед, на его пути стал Giuseppe Signori. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

86

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гуреев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

87

Bot57 Botov57 и Bot56 Botov56 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

88

Bot58 Botov58 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Рыкун. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot55 Botov55. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги