Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:36
Отчет о матче Шахтер - Металлист (10 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
10.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1800 (72%); Стоимость билета: 5$
 vidoqСостав отправил vidoq
ГК   Sergey Oceola
4.90
ЛЗ   Фабио Каннаваро
5.30
ЦЗ   Владимир Соловьёв
4.80
ЦЗ   Евгений Сегнитов
4.80
ПЗ   Хуан Лопес
5.20
ЛП   Тарас Степаненко
7.50
ЦП   Тимур Куртанидзе
8.10
ЦП   Марко Девич
5.80
ПП   Павел Нехайчик
6.40
ЦФ   Дмитрий Василенко
6.90
ЦФ   Макси Моралес
5.90
Запас

52 мин: С 1234 до 1134 (Замена: Ушел - Евгений Сегнитов)
52 мин: С 1134 до 1195 (Замена: Вышел - Денис Филоненко)
53 мин: С 1195 до 1079 (Замена: Ушел - Дмитрий Василенко)
53 мин: С 1079 до 1170 (Замена: Вышел - Дмитрий Перемотов)

42 мин: С 725 до 641 (Замена: Ушел - Сергей Савин)
42 мин: С 641 до 726 (Замена: Вышел - Назар Довганич)
54 мин: С 726 до 672 (Замена: Ушел - Лучший Защитник)
54 мин: С 672 до 741 (Замена: Вышел - Лесник Суровый)

Расчетная сила команд:
 1234 → 1170 725 → 741 
Моментов (Владение мячом):
 26 13 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 AssusСостав отправил Assus
ГК   Александр Неважно
2.90
ЛЗ   Александр Рыкун
4.90
ЦЗ   Лучший Защитник
5.00
ПЗ   Artem Assus
4.70
ЛП   Pavel Fomin
5.10
ЦП   Bryan Ruiz
5.10
ЦП   Дмитрий Гвоздиков
5.10
ЦП   Giuseppe Signori
5.50
ПП   Станислав Зинченко
5.20
ЦФ   Александр Перепечин
5.00
ЦФ   Сергей Савин
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Фабио Каннаваро Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Гвоздиков

6

Александр Рыкун Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Хуан Лопес

8

Угловой удар в ворота Металлист. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Василенко. Его держит Лучший Защитник. Дмитрий Василенко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Лучший Защитник сыграл хорошо

11

Угловой удар в ворота Металлист. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Марко Девич. Его прикрывает Artem Assus. Марко Девич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

12

Судья назначает пенальти в ворота Металлист!!! Тимур Куртанидзе технично бьет по центру... Александр Неважно совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

13

Bryan Ruiz и Станислав Зинченко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Сергей Савин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Фабио Каннаваро. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Сергей Савин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Мимо

18

Тарас Степаненко мчится по левому флангу... На его пути Artem Assus. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лучший Защитник. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Неважно может облегченно вздохнуть

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Тимур Куртанидзе. Его держит Bryan Ruiz. Тимур Куртанидзе Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

23

Bryan Ruiz и Александр Перепечин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Угловой в сторону Шахтер. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Савин. Его прикрывает Владимир Соловьёв. Сергей Савин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

25

Марко Девич и Дмитрий Василенко Развели мяч с центра поля.

28

Для Тимур Куртанидзе созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Неважно вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

29

Павел Нехайчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Pavel Fomin. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Металлист. Макси Моралес Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мимо

35

Тарас Степаненко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bryan Ruiz пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

36

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Макси Моралес отрывается от защитника Artem Assus и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Гвоздиков не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

37

Дмитрий Гвоздиков и Александр Перепечин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Угловой в сторону Шахтер. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Гвоздиков. За ним следит Фабио Каннаваро. Дмитрий Гвоздиков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Фабио Каннаваро сыграл хорошо

40

Марко Девич делает красивый заброс... Дмитрий Василенко отрывается от защитника Лучший Защитник и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Гвоздиков не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

41

Дмитрий Гвоздиков и Станислав Зинченко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

42

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Савин, а вместо него будет играть Назар Довганич

43

Тарас Степаненко мчится по левому флангу... На его пути Александр Рыкун. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лучший Защитник. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Гвоздиков и Станислав Зинченко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Станислав Зинченко мчится по правому флангу... На его пути Хуан Лопес. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

49

Bryan Ruiz находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Сегнитов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

51

Угловой в сторону Металлист. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Тимур Куртанидзе. Его прикрывает Artem Assus. Тимур Куртанидзе Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Евгений Сегнитов, а вместо него будет играть Денис Филоненко

53

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Василенко, а вместо него будет играть Дмитрий Перемотов

54

Замена у гостей: С поля уходит Лучший Защитник, а вместо него будет играть Лесник Суровый

55

Марко Девич делает красивый заброс... Дмитрий Василенко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Artem Assus. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Гвоздиков, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

56

Bryan Ruiz и Станислав Зинченко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

57

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тарас Степаненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Марко Девич красивейшим пасом находит своего партнера Макси Моралес отрывается от защитника Лесник Суровый и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Гвоздиков не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Тарас Степаненко. Его держит Bryan Ruiz. Тарас Степаненко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

69

Тарас Степаненко делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Дмитрий Перемотов приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез... Дмитрий Перемотов Неожиданно он уходит от Artem Assus и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bryan Ruiz пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

71

Giuseppe Signori и Станислав Зинченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Для Bryan Ruiz созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

79

Для Bryan Ruiz созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

83

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Тарас Степаненко. За ним следит Artem Assus. Тарас Степаненко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Artem Assus отлично сыграл.

84

Угловой удар в ворота Металлист. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Тарас Степаненко. Его держит Лесник Суровый. Тарас Степаненко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

85

Giuseppe Signori и Станислав Зинченко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

86

Станислав Зинченко бежит по правому флангу... Перед ним Фабио Каннаваро. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Bryan Ruiz продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тарас Степаненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Тарас Степаненко бежит по левому флангу... Перед ним Александр Рыкун. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

92

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Bryan Ruiz. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Неважно полностью контролировал ситуацию.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Assus: почле зависания продолжаем)
11.12.2012; 1:14
sanya1998: Так точно капитан!
10.12.2012; 21:27
Assus: давай эти вопросы мы не будем здесь обсуждать;)
10.12.2012; 21:24
sanya1998: Так мне ненадо было играть,я из-за этого на этой недели не смогу из квартиры выехать
10.12.2012; 21:23
Assus: чтоб тренировался точнее по воротам лупить:)
10.12.2012; 21:23
sanya1998: А зачем меня обкатывать?
10.12.2012; 21:22
Assus: новичков обкатывем:)
10.12.2012; 21:21
sanya1998: Нефига у нас расчётка.
10.12.2012; 21:20
Assus: привет, Сань:)
10.12.2012; 21:19
sanya1998: Всем прив!
10.12.2012; 21:19



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Шахтер (Украина) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Шахтер - Металлист 1 : 1
Металлист - Шахтер 0 : 5
Шахтер - Металлист 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru