Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:14
Отчет о матче Металлист - Шахтер (19 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
19.11.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1627 (81%); Стоимость билета: 5$
 AssusСостав отправил Assus
ГК   Александр Щегловитов
3.30
ЛЗ   Лесник Суровый
6.00
ЦЗ   Лучший Защитник
5.10
ЦЗ   Artem Assus
5.40
ПЗ   Илья Новиков
5.50
ЛП   Pavel Fomin
6.00
ЦП   Владимир Сурмачёв
5.20
ПП   Giuseppe Signori
5.20
--   Назар Довганич
5.00
ЦФ   Сергей Савин
5.30
--   Александр Перепечин
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 1162 до 1118 (Замена: Ушел - Хуан Лопес)
54 мин: С 1118 до 1177 (Замена: Вышел - Денис Филоненко)
55 мин: С 1177 до 1073 (Замена: Ушел - Дмитрий Василенко)
55 мин: С 1073 до 1123 (Замена: Вышел - Станислав Мельник)

Расчетная сила команд:
 1067 1162 → 1123 
Моментов (Владение мячом):
 16 23 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 3
 vidoqСостав отправил vidoq
ГК   Sergey Oceola
5.40
ЦЗ   Владимир Соловьёв
6.40
ПЗ   Хуан Лопес
5.20
ЛП   Алексей Гладышев
5.50
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.40
ЦП   Павел Нехайчик
5.10
ЦП   Тарас Степаненко
5.80
ПП   Марко Девич
5.10
ЦФ   Дмитрий Василенко
5.20
ЦФ   Макси Моралес
10.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Гладышев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Сергей Савин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Sergey Oceola даже не шевельнулся

7

Марко Девич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Pavel Fomin Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Попытка перехватить мяч Алексей Гладышев провалилась Сергей Савин. Однако, форварда догнал защитник Владимир Соловьёв И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лесник Суровый. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

16

Марко Девич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Artem Assus. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Металлист. Макси Моралес Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

22

Владимир Соловьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Владимир Сурмачёв отобрать мяч. Тарас Степаненко приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Тимур Куртанидзе делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

25

Тимур Куртанидзе продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Artem Assus делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Владимир Сурмачёв Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

30

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Шахтер. Сергей Савин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

35

Тарас Степаненко делает красивый заброс... Макси Моралес Неожиданно он уходит от Artem Assus и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владимир Сурмачёв пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

36

Владимир Сурмачёв и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

37

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Соловьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. За ним следит Илья Новиков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

42

Bot55 Botov55 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Илья Новиков

45

Угловой в сторону Шахтер. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Сурмачёв. Его держит Bot55 Botov55. Владимир Сурмачёв Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot55 Botov55 отлично сыграл.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Макси Моралес Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Алексей Гладышев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Лучший Защитник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Макси Моралес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

49

Giuseppe Signori и Александр Перепечин Развели мяч с центра поля.

50

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot55 Botov55. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Сергей Савин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

54

Замена у гостей: С поля уходит Хуан Лопес, а вместо него будет играть Денис Филоненко

55

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Василенко, а вместо него будет играть Станислав Мельник

57

Ничего интересного не происходит.

58

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Pavel Fomin. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

59

Владимир Сурмачёв и Александр Перепечин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гладышев отобрать мяч. Александр Перепечин приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Активная игра в центре поля.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Марко Девич. Его держит Илья Новиков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

68

Марко Девич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лучший Защитник. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

69

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Макси Моралес Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

70

Владимир Сурмачёв и Сергей Савин Развели мяч с центра поля.

71

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Соловьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

73

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Металлист. Макси Моралес Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

74

Pavel Fomin и Александр Перепечин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

77

Лесник Суровый делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Pavel Fomin Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Алексей Гладышев провалилась Назар Довганич. Но нападающего сумел догнать Bot55 Botov55 И отобрал мяч.

85

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макси Моралес... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Pavel Fomin.

88

Денис Филоненко делает качественную передачу несмотря на попытки Pavel Fomin отобрать мяч. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Алексей Гладышев делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Новиков отобрать мяч. Тарас Степаненко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: 5 голов...из них 2 стандарта и 1 шальной удар...хотя первые 2 по делу явно.
19.11.2012; 22:37
asimash: Нет Тимур, что действительно с коэфф в геныных формулах не так , это не только касается металла, такое обилие крупных счетов как то настораживат а кого то и просто отваживает от проекта
19.11.2012; 21:54
sanya1998: А я некогда не забиваю,да команда всегда проигрывает,
19.11.2012; 21:45
Amor: Саня, анализируя твои сообщения, тебе интересно играть только тогда, когда ты забиваешь
19.11.2012; 21:45
DecaN: гену не понять
19.11.2012; 21:44
Assus: Бот чудеса вытворяет.. догнал самого быстрого форварда
19.11.2012; 21:44
sanya1998: Уже играть на проекте не охота,сначало было интересно,а сейчас нет,всё время если немного слабже это рагром,если сельней то это максимум ничья.
19.11.2012; 21:44
Amor: Мда...
19.11.2012; 21:44
Assus: я все больше разочаровываюсь...
19.11.2012; 21:43
sanya1998: Не игрок у котрого 137 забил 5 мячей,а у которго 142 не одного
19.11.2012; 21:42



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Металлист (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Шахтер (Украина) побеждал4
Последние матчи команд:
Шахтер - Металлист 1 : 1
Шахтер - Металлист 4 : 1
Металлист - Шахтер 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru