Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:26
Отчет о матче Локомотив - Зенит (25 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.20

62 мин: С 770 до 710 (Замена: Ушел - Veaceslav Lesan)
62 мин: С 710 до 745 (Замена: Вышел - Bot38 Botov38)
72 мин: С 745 до 706 (Замена: Ушел - Иванов Иван)
72 мин: С 706 до 744 (Замена: Вышел - Михаил Кузьмин)
83 мин: С 744 до 709 (Замена: Ушел - Bot36 Botov36)
83 мин: С 709 до 729 (Замена: Вышел - Вячеслав Пачин)

63 мин: С 1392 до 1229 (Замена: Ушел - Павел Федоров)
63 мин: С 1229 до 1322 (Замена: Вышел - Владимир Быстров)
64 мин: С 1322 до 1265 (Замена: Ушел - Роман Ерпылёв)
64 мин: С 1265 до 1427 (Замена: Вышел - Андрей Дмитренко)
65 мин: С 1427 до 1318 (Замена: Ушел - Хэнк Муди)
65 мин: С 1318 до 1487 (Замена: Вышел - Роман Кочнев)

4

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Кузнецов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Олейников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

8

Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Карпов. За ним следит Bot37 Botov37. Владимир Карпов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

10

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Иванов Иван. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

11

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot37 Botov37. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. Его держит Bot36 Botov36. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

12

Bot36 Botov36 и Андрей Феликсович Развели мяч с центра поля.

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Владимир Фёдоров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Кузнецов. За ним следит Хэнк Муди. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

17

Сергей Сергеев делает красивый заброс... Дмитрий Олейников отрывается от защитника Рио Фердинанд и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot35 Botov35 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

18

Александр Кузнецов и Владимир Фёдоров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

21

Bot37 Botov37 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Ерпылёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Фёдоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Александр Кузнецов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Роман Ерпылёв

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Ерпылёв. За ним следит Bot34 Botov34. Роман Ерпылёв Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

25

Bot36 Botov36 и Андрей Феликсович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

26

Владимир Фёдоров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

30

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зенит. Андрей Феликсович установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Журавлёв Дмитрий мгновенно реагирует на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

34

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Кузнецов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

35

Павел Федоров делает красивый заброс... андрей иванов отрывается от защитника Иванов Иван и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot35 Botov35 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

36

Bot35 Botov35 и Veaceslav Lesan Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Александр Кузнецов делает красивый заброс... Андрей Феликсович Неожиданно он уходит от Хэнк Муди и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Фёдоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

43

Роман Ерпылёв делает пас прямо в ноги партнеру. Владимир Карпов отрывается от защитника Рио Фердинанд и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot35 Botov35 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

44

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Александр Кузнецов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Veaceslav Lesan... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Фёдоров.

48

46

Павел Федоров и Дмитрий Олейников Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Олейников. Его держит Александр Кузнецов. Дмитрий Олейников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Владимир Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Феликсович. Его прикрывает Сергей Маковкин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

51

Роман Ерпылёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Угловой в сторону Зенит. Владимир Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot35 Botov35. Его держит Хэнк Муди. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

54

Роман Ерпылёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иванов Иван. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Владимир Фёдоров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

58

Для Андрей Феликсович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Журавлёв Дмитрий реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

61

Игорь Фёдоров делает качественную передачу несмотря на попытки Bot36 Botov36 отобрать мяч. андрей иванов приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Veaceslav Lesan, а вместо него будет играть Bot38 Botov38

63

Замена у гостей: С поля уходит Павел Федоров, а вместо него будет играть Владимир Быстров

64

Замена у гостей: С поля уходит Роман Ерпылёв, а вместо него будет играть Андрей Дмитренко

65

Замена у гостей: С поля уходит Хэнк Муди, а вместо него будет играть Роман Кочнев

69

Игорь Фёдоров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Кузнецов

71

Александр Кузнецов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Быстров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot38 Botov38 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Иванов Иван, а вместо него будет играть Михаил Кузьмин

75

Сергей Маковкин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot35 Botov35

76

Bot35 Botov35 продвигается вперед, на его пути стал Сергей Маковкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Андрей Дмитренко продвигается вперед, на его пути стал Bot34 Botov34. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Владимир Карпов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Иван Мазурин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

79

Александр Кузнецов и Bot38 Botov38 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

82

Bot36 Botov36 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Фёдоров. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Фёдоров. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Роман Кочнев и устранил опастность у своих ворот.

83

Замена у хозяев: С поля уходит Bot36 Botov36, а вместо него будет играть Вячеслав Пачин

86

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Bot34 Botov34. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Иван Мазурин

89

Угловой в сторону Локомотив. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Дмитренко. За ним следит Рио Фердинанд. Андрей Дмитренко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

91

Андрей Дмитренко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников андрей иванов. Мяч пытается перехватить Bot35 Botov35, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до андрей иванов. Но нападающего сумел догнать Bot34 Botov34 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.