Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:47
Отчет о матче Зенит - Локомотив (05 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
05.11.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2376 (79%); Стоимость билета: 4$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.90
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.80
ЦЗ   Иван Филиппов
5.50
ПЗ   Анатолий Ферзев
5.40
ЛП   Евгений Ермоленко
6.30
ЦП   Владислав Гарчук
8.10
ПП   Владимир Быстров
6.90
--   Александр Трунин
6.20
ЦФ   Максим Пит
6.30
--   Владимир Карпов
6.30
Запас

63 мин: С 1027 до 985 (Замена: Ушел - Анатолий Ферзев)
63 мин: С 985 до 1029 (Замена: Вышел - Роман Кочнев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1027 → 1029 290 
Моментов (Владение мячом):
 30 11 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 Kelev_RaСостав отправил Kelev_Ra
ГК   Иван Мазурин
4.70
ЛЗ   Сергей Анифольдович
4.60
ПЗ   Белов Станислав
5.00
ЛП   Андрей Морозов
4.80
ПП   Стас Ут
5.10
ЦФ   Степан Бович
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Для Bot38 Botov38 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

4

Владислав Гарчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot35 Botov35. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Максим Пит Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Мимо

7

Владимир Быстров делает длинный пас вразрез... Максим Пит вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot35 Botov35. А между прочим, этот мяч мог перехватить Андрей Морозов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

8

Bot37 Botov37 и Стас Ут Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

12

Bot36 Botov36 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Стас Ут... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Анатолий Ферзев.

16

Евгений Ермоленко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot37 Botov37 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Карпов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Евгений Ермоленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Анифольдович. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Владислав Гарчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Иван Мазурин даже не шевельнулся

25

Ничего интересного не происходит.

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владимир Быстров. За ним следит Андрей Морозов. Владимир Быстров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

27

Андрей Морозов и Стас Ут после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Bot34 Botov34 делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Ермоленко отобрать мяч. Bot36 Botov36 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

35

Bot36 Botov36 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot38 Botov38. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась Bot38 Botov38. Но нападающего сумел догнать Иван Филиппов и буквально вырвал мяч из его ног.

36

Владислав Гарчук ...Красивый пас в его исполнение... Владимир Карпов Неожиданно он уходит от Сергей Анифольдович и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot36 Botov36 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

37

Андрей Морозов и Степан Бович после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Bot36 Botov36 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Маковкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Перед ним Bot34 Botov34. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Владислав Гарчук продвигается вперед, на его пути стал Bot34 Botov34. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

41

Bot37 Botov37 и Степан Бович Развели мяч с центра поля.

44

Bot37 Botov37 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot38 Botov38. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась Bot38 Botov38. Однако, форварда догнал защитник Bot30 Botov30 И отобрал мяч.

45

Максим Пит продвигается вперед, на его пути стал Bot35 Botov35. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot36 Botov36 и Bot38 Botov38 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Андрей Морозов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Быстров. Его прикрывает Сергей Анифольдович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

51

Евгений Ермоленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Анифольдович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

53

Назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Максим Пит Установил мяч и отошел от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

54

Судья назначает пенальти в ворота Локомотив!!! Александр Трунин технично бьет в левый угол ворот... Иван Мазурин совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

55

Bot37 Botov37 и Степан Бович Развели мяч с центра поля.

58

Bot36 Botov36 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot38 Botov38... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Евгений Ермоленко.

59

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Перед ним Bot35 Botov35. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Владислав Гарчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Белов Станислав. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

63

Замена у хозяев: С поля уходит Анатолий Ферзев, а вместо него будет играть Роман Кочнев

64

Евгений Ермоленко мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Анифольдович. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

68

Для Владислав Гарчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Мазурин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

69

Евгений Ермоленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot34 Botov34. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Для Bot36 Botov36 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Кравченко даже не шевельнулся

75

Угловой в сторону Локомотив. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Пит. Его держит Андрей Морозов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

76

Владимир Быстров мчится по правому флангу... На его пути Сергей Анифольдович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Владислав Гарчук продвигается вперед, на его пути стал Bot34 Botov34. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

79

Владимир Быстров мчится по правому флангу... На его пути Сергей Анифольдович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot35 Botov35. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Угловой в сторону Зенит. Стас Ут Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Степан Бович. Его прикрывает Bot30 Botov30. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

86

Активная игра в центре поля.

90

Для Максим Пит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Иван Мазурин даже не шевельнулся

91

Судья назначает пенальти в ворота Локомотив!!! Александр Трунин технично бьет в левый угол ворот... Иван Мазурин совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
maksim96: Локо мешки с песком лучше бы сыграли)
05.11.2012; 21:04


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Зенит (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Локомотив - Зенит 0 : 3
Зенит - Локомотив 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 30 гостей:




Рейтинг@Mail.ru