Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:03
Отчет о матче Динамо - Металлист (22 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
22.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2175 (44%); Стоимость билета: 2$
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Максим Сокол
4.20
ЛЗ   Евгений Хачериди
4.60
ЦЗ   Ирина Милнер
5.80
ЦЗ   Алексей Милнер
5.00
ПЗ   Даниель Алвес
5.10
ЛП   Нэтахата Богдан
5.60
ЦП   Олег Цуркан
7.90
ЦП   Михаил Бойко
5.40
ЦП   Илья Васильев
5.10
ПП   Олег Гусев
5.30
ЦФ   Юрий Романов
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

42 мин: С 1529 до 1350 (Замена: Ушел - Александр Перепечин)
42 мин: С 1350 до 1534 (Замена: Вышел - Сергей Савин)
52 мин: С 1534 до 1422 (Замена: Ушел - Pavel Fomin)
52 мин: С 1422 до 1601 (Замена: Вышел - Giuseppe Signori)
52 мин: С 1601 до 1593 (Предыдущая замена - ушел капитан)
52 мин: С 1593 до 1602 (Предыдущая замена - вышел капитан)
64 мин: С 1601 до 1446 (Замена: Ушел - Илья Новиков)
64 мин: С 1446 до 1602 (Замена: Вышел - Сергей Соколов)

Расчетная сила команд:
 1045 1529 → 1602 
Моментов (Владение мячом):
 15 23 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 0
 asimashСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Неважно
4.30
ЛЗ   Лесник Суровый
5.20
ЦЗ   Папа Гуйе
5.00
ЦЗ   Илья Новиков
4.90
ПЗ   Александр Рыкун
4.90
ЛП   Pavel Fomin
6.10
ЦП   Roberto Baggio
5.20
ПП   Станислав Зинченко
6.40
--   Александр Перепечин
4.90
ЦФ   Михаил Гембарский
7.60
--   Алексей Яшкин
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Станислав Зинченко мчится по правому флангу... На его пути Евгений Хачериди. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Цуркан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Нэтахата Богдан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Романов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Станислав Зинченко.

11

Илья Новиков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Михаил Бойко

14

Алексей Милнер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pavel Fomin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Гусев приняв мяч начинает атаку своей команды.

17

Олег Цуркан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Папа Гуйе. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

20

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Ирина Милнер. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

24

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Хачериди. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

28

Станислав Зинченко делает длинный пас вразрез... Михаил Гембарский Неожиданно он уходит от Евгений Хачериди и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Михаил Бойко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Максим Сокол сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

32

Угловой удар в ворота Динамо. Станислав Зинченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Перепечин. За ним следит Ирина Милнер. Александр Перепечин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ирина Милнер сыграл превосходно

33

Угловой в сторону Динамо. Станислав Зинченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Pavel Fomin. За ним следит Ирина Милнер. Pavel Fomin Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

34

Нэтахата Богдан и Юрий Романов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Романов. Его прикрывает Лесник Суровый. Юрий Романов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Лесник Суровый сыграл хорошо

40

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Хачериди. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Гембарский. Его прикрывает Олег Цуркан. Михаил Гембарский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Олег Цуркан сыграл превосходно.

41

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниель Алвес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Замена у гостей: С поля уходит Александр Перепечин, а вместо него будет играть Сергей Савин

45

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Даниель Алвес. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Roberto Baggio и Сергей Савин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Станислав Зинченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Нэтахата Богдан.

50

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

51

Нэтахата Богдан и Илья Васильев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Замена у гостей: С поля уходит Pavel Fomin, а вместо него будет играть Giuseppe Signori

53

Олег Гусев бежит по правому флангу... Перед ним Александр Рыкун. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

54

Олег Цуркан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Giuseppe Signori. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

55

Roberto Baggio и Сергей Савин Развели мяч с центра поля.

56

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Roberto Baggio создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Сокол реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

63

Лесник Суровый решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Михаил Бойко

64

Замена у гостей: С поля уходит Илья Новиков, а вместо него будет играть Сергей Соколов

68

Станислав Зинченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Даниель Алвес провалилась Алексей Яшкин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Евгений Хачериди И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

71

Угловой удар в ворота Динамо. Станислав Зинченко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Giuseppe Signori. За ним следит Алексей Милнер. Giuseppe Signori Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

72

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

73

Олег Цуркан и Юрий Романов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

74

Нэтахата Богдан бежит по левому флангу... Перед ним Александр Рыкун. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Юрий Романов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Соколов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Неважно

78

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Нэтахата Богдан мчится по левому флангу... На его пути Александр Рыкун. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Олег Цуркан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giuseppe Signori. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

81

Roberto Baggio и Михаил Гембарский Развели мяч с центра поля.

83

Александр Рыкун Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Нэтахата Богдан

84

Олег Гусев бежит по правому флангу... Перед ним Александр Рыкун. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Юрий Романов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Соколов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Неважно полностью контролировал ситуацию.

88

Угловой в сторону Динамо. Станислав Зинченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Giuseppe Signori. За ним следит Ирина Милнер. Giuseppe Signori Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ирина Милнер отлично сыграл.

89

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ирина Милнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Нэтахата Богдан мчится по левому флангу... На его пути Александр Рыкун. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

93

Олег Цуркан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Папа Гуйе. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Неважно полностью контролировал ситуацию.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру) Потрепали нам нервишек)
22.03.2013; 21:50
sanya1998: F меня только на зимний кубок хватило(
22.03.2013; 21:43
asimash: Ну, фомин...ай да Фомин.... Назначу тренером нападающих-))))))))))))))
22.03.2013; 21:27
asimash: Всем привет
22.03.2013; 21:25
Signori: Всем привет!!!
22.03.2013; 21:01
makiavelli: динамо... ди-на-мо.... киев вперед
22.03.2013; 14:36



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Динамо (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Металлист (Украина) побеждал3
Последние матчи команд:
Металлист - Динамо 5 : 1
Металлист - Динамо 2 : 1
Динамо - Металлист 3 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru