Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:02
Отчет о матче Металлист - Динамо (15 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
15.03.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 619 (21%); Стоимость билета: 4$
 asimashСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Щегловитов
4.50
ЛЗ   Сергей Соколов
5.20
ЦЗ   Папа Гуйе
5.20
ЦЗ   Лесник Суровый
5.10
ПЗ   Александр Рыкун
5.70
ЛП   Владимир Сурмачёв
5.20
ЦП   Станислав Зинченко
7.60
ПП   Giuseppe Signori
6.80
--   Александр Перепечин
4.90
ЦФ   Михаил Гембарский
7.10
--   Алексей Яшкин
5.50
Запас

43 мин: С 1261 до 1078 (Замена: Ушел - Александр Перепечин)
43 мин: С 1078 до 1240 (Замена: Вышел - Сергей Савин)
44 мин: С 1240 до 1137 (Замена: Ушел - Владимир Сурмачёв)
44 мин: С 1137 до 1256 (Замена: Вышел - Pavel Fomin)
44 мин: С 1256 до 1242 (Предыдущая замена - ушел капитан)
44 мин: С 1242 до 1250 (Предыдущая замена - вышел капитан)
62 мин: С 1256 до 1150 (Замена: Ушел - Алексей Яшкин)
62 мин: С 1150 до 1239 (Замена: Вышел - Назар Довганич)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1261 → 1239 854 
Моментов (Владение мячом):
 25 15 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 MaldiniСостав отправил Maldini
ГК   Максим Сокол
4.00
ЛЗ   Кирило Кожумяк
4.80
ЦЗ   Евгений Хачериди
4.90
ЦЗ   Алексей Милнер
4.60
ПЗ   Даниель Алвес
5.30
ЛП   Нэтахата Богдан
5.30
ЦП   Прокопчук Богдан
5.80
ЦП   Олег Цуркан
5.00
ПП   Олег Гусев
5.10
ЦФ   Роман Герасименко
5.00
ЦФ   Юрий Романов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Владимир Сурмачёв Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Нэтахата Богдан.

7

Лесник Суровый делает качественную передачу несмотря на попытки Нэтахата Богдан отобрать мяч. Станислав Зинченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Перепечин. За ним следит Даниель Алвес. Александр Перепечин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Даниель Алвес сыграл хорошо

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Станислав Зинченко. Его прикрывает Кирило Кожумяк. Станислав Зинченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

15

Нэтахата Богдан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Гусев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Giuseppe Signori.

17

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Сокол вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

20

Станислав Зинченко продвигается вперед, на его пути стал Прокопчук Богдан. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

21

Нэтахата Богдан мчится по левому флангу... На его пути Александр Рыкун. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Рыкун. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Станислав Зинченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нэтахата Богдан. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Сокол

26

Станислав Зинченко продвигается вперед, на его пути стал Евгений Хачериди. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Сокол

28

Прокопчук Богдан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Романов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Станислав Зинченко.

32

Станислав Зинченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нэтахата Богдан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Сокол может облегченно вздохнуть

35

Станислав Зинченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Прокопчук Богдан. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Сокол может облегченно вздохнуть

36

Владимир Сурмачёв мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Хачериди. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Станислав Зинченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Сокол реагирует на удар и отбивает мяч.

40

Владимир Сурмачёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Нэтахата Богдан провалилась Михаил Гембарский. Но нападающего сумел догнать Евгений Хачериди И отобрал мяч.

42

Угловой удар в ворота Динамо. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Сурмачёв. За ним следит Кирило Кожумяк. Владимир Сурмачёв Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

43

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Перепечин, а вместо него будет играть Сергей Савин

44

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Сурмачёв, а вместо него будет играть Pavel Fomin

48

Лесник Суровый Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Олег Цуркан

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Цуркан и Юрий Романов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Прокопчук Богдан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Герасименко... на чеку защитник Pavel Fomin.

50

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Хачериди. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

51

Нэтахата Богдан и Олег Гусев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

52

Олег Гусев мчится по правому флангу... На его пути Лесник Суровый. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

54

Юрий Романов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Зинченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

55

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Алексей Яшкин технично бьет в левый угол ворот... Максим Сокол совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

56

Нэтахата Богдан и Роман Герасименко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

57

Нэтахата Богдан мчится по левому флангу... На его пути Лесник Суровый. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Юрий Романов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Соколов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

62

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Яшкин, а вместо него будет играть Назар Довганич

63

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирило Кожумяк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Прокопчук Богдан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Романов. Мяч пытается перехватить Александр Рыкун, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Романов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Соколов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

68

Pavel Fomin бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Милнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Giuseppe Signori. Его прикрывает Олег Цуркан. Giuseppe Signori Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

69

Прокопчук Богдан и Роман Герасименко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Нэтахата Богдан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Гусев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Pavel Fomin.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Гембарский. Его держит Даниель Алвес. Михаил Гембарский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

73

Олег Цуркан и Юрий Романов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

Алексей Милнер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Giuseppe Signori

79

Александр Рыкун делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Цуркан отобрать мяч. Михаил Гембарский приняв мяч начинает атаку своей команды.

81

Папа Гуйе делает качественную передачу несмотря на попытки Прокопчук Богдан отобрать мяч. Станислав Зинченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Станислав Зинченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирило Кожумяк. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

83

Прокопчук Богдан и Роман Герасименко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

84

Нэтахата Богдан бежит по левому флангу... Перед ним Александр Рыкун. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

85

Прокопчук Богдан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pavel Fomin. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

86

Giuseppe Signori и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Сергей Соколов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Даниель Алвес

93

Алексей Милнер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Рыкун

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Металлист (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Динамо (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Металлист - Динамо 2 : 1
Динамо - Металлист 3 : 3
Металлист - Динамо 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 19 гостей:
MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru