Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:45
Отчет о матче Манчестер С - Зимбру (15 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Зимбру (Молдова)
Показать счет
15.03.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 886 (89%); Стоимость билета: 4$

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 44 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 44 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 44 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 904
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Тибо Куртуа
5.10
ЛЗ   Сергей Zett
5.50
ЦЗ   Александр Коларов
5.40
ЦЗ   Просто Космос
4.70
ПЗ   Владимир Соловьёв
4.70
ЛП   Евгений Тюремный
4.50
ЦП   Иван Скопенко
5.80
ЦП  
5.20
ПП   Алексей Дрозд
6.00
ЦФ   Марио Балотелли
5.00
ЦФ   Боб Марли
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1000 1187 
Моментов (Владение мячом):
 12 27 
Ударов:
 5 12 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 4
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Николай Каланча
5.90
ЛЗ   Александр Епуряну
5.00
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ПЗ   Сергей Янчук
4.60
ЛП   Диего Сантос
5.90
ЦП   Александр Пилипенко
6.80
ЦП   Василий Царёв
5.50
ПП   Дмитрий Яковлев
5.60
ЦФ   Роман Янчук
4.80
ЦФ   Данила Смирнов
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Боб Марли созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Николай Каланча даже не шевельнулся

7

Диего Сантос бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

9

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Манчестер С. Данила Смирнов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Тибо Куртуа запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

13

Александр Коларов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot81 Botov81 отобрать мяч. Алексей Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

16

Евгений Тюремный Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Диего Сантос

17

Диего Сантос мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Боб Марли . Его прикрывает Иван Филиппов. Боб Марли Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Филиппов сыграл хорошо

20

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Тюремный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

21

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер С. Данила Смирнов уже готов бить. Удар... Тибо Куртуа среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

24

Угловой в сторону Манчестер С. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Янчук. За ним следит Александр Коларов. Роман Янчук Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Коларов отлично сыграл.

26

Иван Филиппов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Скопенко Иван

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Скопенко Иван. За ним следит Александр Епуряну. Скопенко Иван Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

32

Александр Пилипенко делает качественную передачу несмотря на попытки Скопенко Иван отобрать мяч. Bot81 Botov81 приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Диего Сантос мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Соловьёв. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Манчестер С. Данила Смирнов уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Тибо Куртуа среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

38

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Соловьёв. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

39

Kot Matroskin и Боб Марли Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

41

Боб Марли продвигается вперед, на его пути стал Диего Сантос. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

44

Александр Пилипенко делает пас прямо в ноги партнеру... Данила Смирнов Неожиданно он уходит от Просто Космос и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Тюремный пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

48

Василий Царёв делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Евгений Тюремный провалилась Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Zett И отобрал мяч.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пилипенко и Дмитрий Яковлев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Александр Пилипенко делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Тюремный отобрать мяч. Дмитрий Яковлев приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Соловьёв. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

52

Скопенко Иван и Алексей Дрозд после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

53

Судья назначает пенальти в ворота Зимбру!!! Боб Марли технично бьет в правый угол ворот... Николай Каланча совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

54

Александр Пилипенко и Данила Смирнов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Bot81 Botov81 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Яковлев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Kot Matroskin.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данила Смирнов. За ним следит Владимир Соловьёв. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

65

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Тюремный отобрать мяч. Роман Янчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

66

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Коларов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер С. Данила Смирнов от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Тибо Куртуа мгновенно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

71

Угловой удар в ворота Манчестер С. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot81 Botov81. За ним следит Просто Космос. Bot81 Botov81 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Просто Космос сыграл хорошо

73

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Скопенко Иван. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Тибо Куртуа полностью контролировал ситуацию.

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Василий Царёв. За ним следит Просто Космос. Василий Царёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

80

Диего Сантос решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Владимир Соловьёв

82

Евгений Тюремный Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Диего Сантос

83

Диего Сантос бежит по левому флангу... Пытается обыграть Просто Космос. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot81 Botov81. За ним следит Евгений Тюремный. Bot81 Botov81 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

84

Kot Matroskin и Боб Марли Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

85

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Скопенко Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Николай Каланча. Превосходная реакция!

89

Угловой удар в ворота Манчестер С. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Роман Янчук. Его держит Просто Космос. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

91

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Соловьёв. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Тибо Куртуа

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: проиграли....
16.03.2013; 8:19


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Зимбру (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Зимбру - Манчестер С 0 : 0
Зимбру - Манчестер С 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru