Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:57
Отчет о матче Зимбру - Манчестер С (06 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Манчестер С (Англия)
Показать счет
06.03.2013 21:00
Сезон 2; Товарищеские матчи; 3 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1321 (44%); Стоимость билета: 5$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Николай Каланча
5.80
ЛЗ   Александр Епуряну
5.30
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ПЗ   Сергей Янчук
5.00
ЛП   Александр Петров
5.50
ЦП   Александр Пилипенко
5.90
ЦП   Василий Царёв
5.10
ЦП   Диего Сантос
5.50
ПП   Иван Плешаков
5.30
ЦФ   Роман Янчук
6.00
ЦФ   Данила Смирнов
6.20
Запас

72 мин: С 1388 до 1324 (Замена: Ушел - Василий Царёв)
72 мин: С 1324 до 1404 (Замена: Вышел - Дмитрий Яковлев)

55 мин: С 1230 до 1164 (Замена: Ушел - Евгений Тюремный)
55 мин: С 1164 до 1232 (Замена: Вышел - Скопенко Иван)
56 мин: С 1232 до 1152 (Замена: Ушел - Александр Коларов)
56 мин: С 1152 до 1195 (Замена: Вышел - Игорь Роналдиньо)
63 мин: С 1195 до 1094 (Замена: Ушел - Боб Марли )
63 мин: С 1094 до 1176 (Замена: Вышел - Марио Балотелли)

Расчетная сила команд:
 1388 → 1404 1230 → 1176 
Моментов (Владение мячом):
 26 12 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Вадим Гаврилов
5.40
ЛЗ   Сергей Zett
5.40
ЦЗ   Иван Иванов
5.20
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.00
ПЗ   Александр Коларов
5.20
ЛП   Алексей Дрозд
4.90
ЦП   Павел Нехайчик
6.10
ПП   Евгений Тюремный
5.50
--   Артём Амбарцумов
4.90
ЦФ   Макси Моралес
5.20
--   Боб Марли
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой в сторону Манчестер С. Александр Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пилипенко. За ним следит Иван Иванов. Александр Пилипенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

4

Александр Пилипенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Александр Епуряну. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Николай Каланча полностью контролировал ситуацию.

12

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Плешаков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Евгений Тюремный.

13

Иван Плешаков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Данила Смирнов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Удар... Вадим Гаврилов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

18

Александр Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Соловьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Николай Каланча вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

23

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Дрозд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

24

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Данила Смирнов уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Вадим Гаврилов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Тюремный. Его держит Александр Петров. Евгений Тюремный Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

32

Александр Пилипенко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Павел Нехайчик

35

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Александр Епуряну. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Николай Каланча

37

Александр Петров делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Коларов отобрать мяч. Василий Царёв мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

40

Александр Пилипенко делает красивый заброс... Иван Плешаков неожиданно уходит от Сергей Zett и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Тюремный пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

41

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Коларов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

43

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер С. Данила Смирнов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Вадим Гаврилов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

44

Иван Плешаков мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Коларов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... на чеку защитник Диего Сантос.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Тюремный и Артём Амбарцумов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Александр Петров провалилась Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Иван Филиппов и устранил опастность у своих ворот.

50

Александр Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Николай Каланча даже не шевельнулся

55

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Тюремный, а вместо него будет играть Скопенко Иван

56

Замена у гостей: С поля уходит Александр Коларов, а вместо него будет играть Игорь Роналдиньо

58

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Василий Царёв. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

59

Александр Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Соловьёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вадим Гаврилов реагирует на удар и отбивает мяч.

63

Замена у гостей: С поля уходит Боб Марли , а вместо него будет играть Марио Балотелли

65

Александр Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Роналдиньо пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Диего Сантос мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

67

Иван Плешаков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Соловьёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Данила Смирнов. За ним следит Скопенко Иван. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

71

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Плешаков. Попытка перехватить мяч Скопенко Иван провалилась Иван Плешаков. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Zett и буквально вырвал мяч из его ног.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Василий Царёв, а вместо него будет играть Дмитрий Яковлев

73

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Роналдиньо. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

74

Алексей Дрозд и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Алексей Дрозд мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Угловой удар в ворота Манчестер С. Александр Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Диего Сантос. За ним следит Владимир Соловьёв. Диего Сантос Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

78

Александр Пилипенко делает красивый заброс... Роман Янчук вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Zett. А между прочим, этот мяч мог перехватить Скопенко Иван, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

79

Алексей Дрозд и Марио Балотелли Развели мяч с центра поля.

83

Угловой удар в ворота Зимбру. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Марио Балотелли. За ним следит Александр Пилипенко. Марио Балотелли Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

84

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Алексей Дрозд отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Епуряну. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Николай Каланча полностью контролировал ситуацию.

93

Диего Сантос делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Роналдиньо.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: проиграли но боролись и создавали моменты!
07.03.2013; 7:49
Amor: Но желания победить от этого не меньше. Ваш клуб, как известно, знатный раздражитель на проекте, поэтому интерес к матчу, вероятно, будет :)
06.03.2013; 3:29
Amor: Чтож, на матче присутствовать скорее всего не буду, поэтому желаю удачи сопернику. Мы будем играть не основным составом
06.03.2013; 3:29
Amor: Первый опыт МС с клубом не из своей лиги?:)
06.03.2013; 3:28

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Зимбру (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Манчестер С (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Зимбру - Манчестер С 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru