Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:27
Отчет о матче Металлист - Зенит (22 February 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
22.02.2013 21:00
Сезон 2; Зимний Кубок (Большой Плей-офф); 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 0 (0%); Стоимость билета: 2$
 asimashСостав отправил asimash
ГК   Александр Щегловитов
4.70
ЛЗ   Лучший Защитник
5.30
ЦЗ   Лесник Суровый
5.70
ЦЗ   Илья Новиков
5.00
ПЗ   Сергей Соколов
5.30
ЛП   Pavel Fomin
6.20
ЦП   Олексій Дрозд
5.70
ПП   Giuseppe Signori
6.10
--   Назар Довганич
6.40
ЦФ   Александр Перепечин
6.60
--   Сергей Савин
5.30
Запас

42 мин: С 1821 до 1623 (Замена: Ушел - Сергей Савин)
42 мин: С 1623 до 1787 (Замена: Вышел - Алексей Яшкин)
52 мин: С 1787 до 1593 (Замена: Ушел - Giuseppe Signori)
52 мин: С 1593 до 1723 (Замена: Вышел - Станислав Зинченко)
62 мин: С 1723 до 1584 (Замена: Ушел - Сергей Соколов)
62 мин: С 1584 до 1715 (Замена: Вышел - Александр Рыкун)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1821 → 1715 1655 
Моментов (Владение мячом):
 24 19 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 4 10 
Фолов:
 2
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Савелий Ходжаев
3.30
ЛЗ   Виталий Воробьёв
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
5.80
ПЗ   Сергей Маковкин
4.80
ЛП   Игорь Фёдоров
5.40
ЦП   Сергей Сергеев
5.70
ЦП   Владислав Гарчук
4.40
ЦП   Евгений Ермоленко
5.00
ПП   Павел Федоров
5.10
ЦФ   Дмитрий Олейников
5.40
ЦФ   Максим Пит
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Зенит. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Олексій Дрозд. Его прикрывает Игорь Фёдоров. Олексій Дрозд Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

6

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Игорь Фёдоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виталий Воробьёв И отобрал мяч.

9

Угловой в сторону Зенит. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Савин. За ним следит Виталий Воробьёв. Сергей Савин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

10

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез... Александр Перепечин отрывается от защитника Виталий Воробьёв и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Игорь Фёдоров не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

11

Владислав Гарчук и Павел Федоров Развели мяч с центра поля.

12

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Соколов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Назначен штрафной удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

18

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Виталий Воробьёв Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Pavel Fomin

23

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Виталий Воробьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Олейников. За ним следит Илья Новиков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

26

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Филиппов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

27

Евгений Ермоленко и Дмитрий Олейников Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Гарчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Сергей Сергеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олексій Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Пит приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Владислав Гарчук. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

34

Евгений Ермоленко и Дмитрий Олейников Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Соколов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Максим Пит продвигается вперед, на его пути стал Олексій Дрозд. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

40

Pavel Fomin ...Красивый пас в его исполнение... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Маковкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Евгений Ермоленко, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

41

Евгений Ермоленко и Павел Федоров Развели мяч с центра поля.

42

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Савин, а вместо него будет играть Алексей Яшкин

43

Олексій Дрозд продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Соколов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Угловой удар в ворота Зенит. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Pavel Fomin. Его прикрывает Игорь Фёдоров. Pavel Fomin Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Дмитрий Олейников после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Для Максим Пит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

48

Олексій Дрозд и Алексей Яшкин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

51

Лесник Суровый делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Гарчук отобрать мяч. Олексій Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Giuseppe Signori, а вместо него будет играть Станислав Зинченко

54

Олексій Дрозд Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Владислав Гарчук провалилась Назар Довганич. Но нападающего сумел догнать Сергей Маковкин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

55

Угловой в сторону Зенит. Станислав Зинченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Яшкин. За ним следит Сергей Сергеев. Алексей Яшкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

56

Сергей Сергеев и Павел Федоров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

57

Судья назначает пенальти в ворота Металлист!!! Дмитрий Олейников технично бьет по центру... Щегловитов Александр совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

58

Станислав Зинченко и Александр Перепечин Развели мяч с центра поля.

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Станислав Зинченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. За ним следит Сергей Сергеев. Назар Довганич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Сергеев отлично сыграл.

61

Максим Пит продвигается вперед, на его пути стал Лучший Защитник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Соколов, а вместо него будет играть Александр Рыкун

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Станислав Зинченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Олексій Дрозд. Его прикрывает Сергей Маковкин. Олексій Дрозд Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

67

Станислав Зинченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Перепечин. Мяч пытается перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Перепечин. Однако, форварда догнал защитник Иван Филиппов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

68

Угловой удар в ворота Зенит. Станислав Зинченко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его держит Сергей Маковкин. Алексей Яшкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

69

Владислав Гарчук и Павел Федоров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

73

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олексій Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Федоров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... На его пути Илья Новиков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лесник Суровый. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Металлист. Владислав Гарчук Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

80

Pavel Fomin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Яшкин. Мяч пытается перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Яшкин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Филиппов И отобрал мяч.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Станислав Зинченко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Назар Довганич. За ним следит Игорь Фёдоров. Назар Довганич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Фёдоров отлично сыграл.

85

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Станислав Зинченко. За ним следит Сергей Сергеев. Станислав Зинченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Сергей Сергеев отлично сыграл..

87

Угловой в сторону Зенит. Станислав Зинченко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Pavel Fomin. Его прикрывает Сергей Маковкин. Pavel Fomin Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

90

Для Олексій Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Савелий Ходжаев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

91

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... На его пути Илья Новиков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
asimash: Всем спасибо, всех с победой
22.02.2013; 21:56
sanya1998: А вдруг вы выйдете?
22.02.2013; 21:36
Grek1235: Спасибо за игру... с победой и успехов в 1\\2
22.02.2013; 21:34
sanya1998: Всех с победой!
22.02.2013; 21:34
lion: что?))
22.02.2013; 21:33
sanya1998: О_о!
22.02.2013; 21:33
lion: наш воспитанник))
22.02.2013; 21:32
lion: Просто Яшкин не безразличен))
22.02.2013; 21:32
lion: Не, за Дачию))
22.02.2013; 21:32
sanya1998: Лион!Что за нас болеешь?
22.02.2013; 21:31


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Металлист (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Зенит - Металлист 1 : 2
Металлист - Зенит 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru