Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:33
Отчет о матче Металлист - Зенит (30 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Зенит (Россия)
Показать счет
30.12.2012 21:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 440 (22%); Стоимость билета: 5$
 AssusСостав отправил Assus
ГК   Александр Неважно
4.30
ЛЗ   Александр Рыкун
4.90
ЦЗ   Artem Assus
5.70
ПЗ   Илья Новиков
5.60
ЛП   Pavel Fomin
5.40
ЦП   Станислав Зинченко
5.50
ЦП   Владимир Сурмачёв
5.80
ЦП   Giuseppe Signori
6.40
ПП   Bryan Ruiz
5.30
ЦФ   Александр Перепечин
6.10
ЦФ   Сергей Савин
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 950 до 882 (Замена: Ушел - Михаил Вагнер)
62 мин: С 882 до 1005 (Замена: Вышел - Сергей Маковкин)
63 мин: С 1005 до 955 (Замена: Ушел - Владимир Быстров)
63 мин: С 955 до 1135 (Замена: Вышел - Сергей Сергеев)
64 мин: С 1135 до 1082 (Замена: Ушел - Виталий Чуркин)
64 мин: С 1082 до 1258 (Замена: Вышел - Владимир Карпов)

Расчетная сила команд:
 918 950 → 1258 
Моментов (Владение мячом):
 13 25 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 2
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Савелий Ходжаев
4.50
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.00
ЦЗ   Анатолий Ферзев
4.80
ЦЗ   Иван Филиппов
5.60
ПЗ   Виталий Воробьёв
5.30
ЛП   Игорь Фёдоров
5.00
ЦП   Андрей Дмитренко
5.30
ЦП   Павел Федоров
5.20
ПП   Владимир Быстров
4.80
ЦФ   Виталий Чуркин
5.20
ЦФ   Андрей Иванов
8.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Дмитренко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Рыкун. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Назначен штрафной удар в ворота Металлист. андрей иванов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер дотягивается до мяча... Чиркает пальцами по нему... Но мяч всеравно залетает в сетку ворот... ГОЛ!!!

4

Giuseppe Signori и Александр Перепечин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Угловой удар в ворота Зенит. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Станислав Зинченко. Его держит Игорь Фёдоров. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

12

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Виталий Чуркин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Giuseppe Signori.

13

Андрей Дмитренко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Artem Assus. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Виталий Воробьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Сергей Савин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

19

Виталий Воробьёв Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Владимир Сурмачёв

23

Станислав Зинченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Андрей Дмитренко.

25

Анатолий Ферзев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Pavel Fomin

26

Станислав Зинченко ...Красивый пас в его исполнение... Александр Перепечин Неожиданно он уходит от Михаил Вагнер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Федоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

27

Андрей Дмитренко и андрей иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

31

Виталий Воробьёв отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pavel Fomin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Быстров приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Андрей Дмитренко продвигается вперед, на его пути стал Pavel Fomin. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

36

Игорь Фёдоров ...Красивый пас в его исполнение... Владимир Быстров отрывается от защитника Илья Новиков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владимир Сурмачёв не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

37

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Artem Assus. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Bryan Ruiz бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

андрей иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Сурмачёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Металлист. андрей иванов Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

41

Владимир Сурмачёв и Bryan Ruiz Развели мяч с центра поля.

45

Станислав Зинченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bryan Ruiz... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Виталий Воробьёв.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Федоров и Владимир Быстров после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Для андрей иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Неважно даже не шевельнулся

53

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез... Виталий Чуркин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Рыкун. А между прочим, этот мяч мог перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

55

Угловой удар в ворота Металлист. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на андрей иванов. За ним следит Александр Рыкун. андрей иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

57

Угловой в сторону Металлист. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Фёдоров. За ним следит Илья Новиков. Игорь Фёдоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Новиков сыграл превосходно

61

Для Станислав Зинченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Савелий Ходжаев даже не шевельнулся

62

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Вагнер, а вместо него будет играть Сергей Маковкин

63

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Быстров, а вместо него будет играть Сергей Сергеев

64

Замена у гостей: С поля уходит Виталий Чуркин, а вместо него будет играть Владимир Карпов

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Чуркин. Его прикрывает Станислав Зинченко. Виталий Чуркин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

68

андрей иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pavel Fomin. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

69

Giuseppe Signori и Александр Перепечин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

70

Pavel Fomin мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Маковкин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Станислав Зинченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Савелий Ходжаев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

76

Иван Филиппов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Владимир Сурмачёв

77

Bryan Ruiz бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Игорь Фёдоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером андрей иванов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Pavel Fomin.

84

Андрей Дмитренко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов... на чеку защитник Владимир Сурмачёв.

85

андрей иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Новиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Bryan Ruiz бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Ферзев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Giuseppe Signori. За ним следит Андрей Дмитренко. Giuseppe Signori Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

87

Андрей Дмитренко и Владимир Карпов Развели мяч с центра поля.

89

Павел Федоров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников андрей иванов... на чеку защитник Giuseppe Signori.

92

Активная игра в центре поля.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: я сделал игру
02.01.2013; 18:00
Assus: С победой Зенит:)
30.12.2012; 21:30
asimash: Ну не так все и плохо, учитывая, что зенит провел усиливающие замены
30.12.2012; 21:26
sanya1998: Поздравляю Зенит с победой!
30.12.2012; 21:15
sanya1998: Оо!Я гол забил!
30.12.2012; 21:14
Mihas: удачи всем
30.12.2012; 21:07
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Металлист (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 199 гостей:




Рейтинг@Mail.ru