Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:29
Отчет о матче Зенит - Динамо (10 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Динамо (Россия)
Показать счет
10.12.2012 21:00
Сезон 1; Чемпионат России; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1267 (42%); Стоимость билета: 5$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
4.80
ЛЗ   Анатолий Ферзев
5.60
ЦЗ   Иван Филиппов
5.10
ПЗ   Сергей Маковкин
5.30
ЛП   Женёк Троицкий
5.40
ЦП   Сергей Сергеев
6.90
ЦП   Андрей Дмитренко
4.70
ПП   Владимир Быстров
5.30
--   Владимир Карпов
5.40
ЦФ   Дмитрий Олейников
7.10
--   Андрей Иванов
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

82 мин: С 838 до 765 (Замена: Ушел - василий джеррард)
82 мин: С 765 до 858 (Замена: Вышел - Денис Сержантов)

Расчетная сила команд:
 1154 838 → 858 
Моментов (Владение мячом):
 23 13 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 keksmanСостав отправил keksman
ГК   Юрий Порубов
5.70
ЛЗ   Скороспелов Дмитрй
4.60
ЦЗ   Бокий Максим
5.50
ПЗ   Денис Колодин
5.10
ЛП   Глеб Иванов
5.40
ЦП   Слава Чепуштанов
4.90
ЦП   Сергей Андреев
5.70
ЦП   Константин Чернов
5.30
ПП   Василий Джеррард
5.20
ЦФ   Nick White
6.50
ЦФ   Дмитрий Быков
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Женёк Троицкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Быстров. Его прикрывает Глеб Иванов. Владимир Быстров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Глеб Иванов отлично сыграл.

6

Сергей Андреев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников василий джеррард. Попытка перехватить мяч Владимир Быстров провалилась василий джеррард. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Анатолий Ферзев И отобрал мяч.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Женёк Троицкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Дмитренко. Его прикрывает Скороспелов Дмитрй. Андрей Дмитренко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

13

Дмитрий Быков продвигается вперед, на его пути стал Сергей Маковкин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

16

Угловой в сторону Динамо. Женёк Троицкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. Его держит Денис Колодин. Дмитрий Олейников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

20

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Олейников. Его прикрывает Сергей Андреев. Дмитрий Олейников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Юрий Порубов

22

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на андрей иванов. Его держит Слава Чепуштанов. андрей иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Юрий Порубов

26

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Андреев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Nick White. Его держит Сергей Сергеев. Nick White Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

30

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Слава Чепуштанов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

34

Для Слава Чепуштанов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Кравченко даже не шевельнулся

35

Судья назначает пенальти в ворота Динамо!!! Владимир Карпов технично бьет по центру... Юрий Порубов совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

36

Сергей Андреев и василий джеррард Развели мяч с центра поля.

40

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

42

Для Дмитрий Олейников создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

43

Сергей Сергеев делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Колодин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Глеб Иванов, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

44

Константин Чернов и Дмитрий Быков Развели мяч с центра поля.

45

Константин Чернов делает красивый заброс... Nick White вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Маковкин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Андреев и Nick White после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Бокий Максим делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Nick White приняв мяч начинает атаку своей команды.

50

Константин Чернов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Сергеев.

54

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на андрей иванов. Его прикрывает Константин Чернов. андрей иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Юрий Порубов

55

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Денис Колодин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Андреев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Быков. Его держит Сергей Сергеев. Дмитрий Быков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

57

Владимир Быстров и андрей иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Скороспелов Дмитрй. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

59

Константин Чернов и Дмитрий Быков Развели мяч с центра поля.

63

Константин Чернов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nick White... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Сергеев.

64

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Андреев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на василий джеррард. За ним следит Сергей Сергеев. василий джеррард Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

69

Владимир Быстров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером андрей иванов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Константин Чернов.

73

Угловой в сторону Динамо. Женёк Троицкий Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. За ним следит Скороспелов Дмитрй. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

75

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Андреев. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

77

Анатолий Ферзев делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. андрей иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Женёк Троицкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Дмитренко. Его прикрывает Глеб Иванов. Андрей Дмитренко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

82

Замена у гостей: С поля уходит василий джеррард, а вместо него будет играть Денис Сержантов

86

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Константин Чернов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Бокий Максим и буквально вырвал мяч из его ног.

87

Владимир Быстров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Слава Чепуштанов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Маковкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

94

Владимир Быстров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов... на чеку защитник Слава Чепуштанов.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
radik97: ребят возьмите в команду:)
11.12.2012; 21:11
Amor: Хороший матч получился. С победой!
11.12.2012; 1:19
Criscito: жесть а не матч)
10.12.2012; 21:40
Nidhegg: ну вот сто процентный гол как всегда (((
10.12.2012; 21:28
Nidhegg: о да. какой комбэк)
10.12.2012; 21:27
Nidhegg: у нас команда любитель делать забросы на ход)
10.12.2012; 21:25
Kok: а пас какой))
10.12.2012; 21:24
Nidhegg: о новенький отличился)
10.12.2012; 21:22
Nidhegg: ну хоть бы написали за что пеналь. а то на ровном месте
10.12.2012; 21:15



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Зенит (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Зенит 0 : 2
Зенит - Динамо 0 : 1
Зенит - Динамо 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 59 гостей:
lescher




Рейтинг@Mail.ru