Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:38
Отчет о матче Зенит - Динамо (02 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.10

34 мин: С 1086 до 926 (Замена: Ушел - Сергей Сергеев)
34 мин: С 926 до 960 (Замена: Вышел - Женёк Троицкий)
35 мин: С 960 до 851 (Замена: Ушел - Сергей Маковкин)
35 мин: С 851 до 890 (Замена: Вышел - Виталий Воробьёв)

64 мин: С 934 до 884 (Замена: Ушел - Андрей Самойленко)
64 мин: С 884 до 933 (Замена: Вышел - Игорь Митрофанов)
65 мин: С 933 до 873 (Замена: Ушел - Данил Горшков)
65 мин: С 873 до 938 (Замена: Вышел - Олег Дубовский)
66 мин: С 938 до 875 (Замена: Ушел - Vladimir hostage)
66 мин: С 875 до 1012 (Замена: Вышел - Александр Кокорин)

4

Роман Кочнев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Глеб Иванов

5

Никита Стельмаченко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Фёдоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Сергей Маковкин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Глеб Иванов

11

Угловой удар в ворота Зенит. Петров Александр Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Андреев. Его прикрывает Роман Кочнев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

14

Угловой в сторону Динамо. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Пит. Его держит Бокий Максим. Максим Пит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

18

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Петров Александр. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Порубов полностью контролировал ситуацию.

21

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

25

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Денис Колодин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

28

Владислав Гарчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Данил Горшков провалилась Владимир Карпов. Однако, форварда догнал защитник Денис Колодин и устранил опастность у своих ворот.

29

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Петров Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Быков. Его держит Роман Кочнев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

34

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Сергеев, а вместо него будет играть Женёк Троицкий

35

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Маковкин, а вместо него будет играть Виталий Воробьёв

36

Женёк Троицкий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данил Горшков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Угловой в сторону Зенит. Петров Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Быков. За ним следит Женёк Троицкий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

40

Данил Горшков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Угловой удар в ворота Динамо. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Дмитренко. Его держит Бокий Максим. Андрей Дмитренко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Глеб Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Фёдоров. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

47

46

Сергей Андреев и Никита Стельмаченко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Сергей Андреев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Vladimir hostage... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Андрей Дмитренко.

50

Никита Стельмаченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Петров Александр. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

57

Угловой в сторону Зенит. Петров Александр Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Быков. Его прикрывает Игорь Фёдоров. Дмитрий Быков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

58

Глеб Иванов делает красивый заброс... Никита Стельмаченко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Виталий Воробьёв. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

59

Женёк Троицкий и Максим Пит Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

63

Владислав Гарчук Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Быстров... на чеку защитник Глеб Иванов.

64

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Самойленко, а вместо него будет играть Игорь Митрофанов

65

Замена у гостей: С поля уходит Данил Горшков, а вместо него будет играть Олег Дубовский

66

Замена у гостей: С поля уходит Vladimir hostage, а вместо него будет играть Александр Кокорин

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Петров Александр Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Никита Стельмаченко. Его держит Иван Филиппов. Никита Стельмаченко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Филиппов сыграл превосходно

70

Олег Дубовский бежит по левому флангу... Перед ним Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Глеб Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Женёк Троицкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Владимир Быстров мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Митрофанов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Быстров. Его прикрывает Сергей Андреев. Владимир Быстров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Сергей Андреев сыграл хорошо.

76

Дмитрий Быков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Кочнев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Журавлёв Дмитрий полностью контролировал ситуацию.

80

Угловой удар в ворота Динамо. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Дмитренко. За ним следит Бокий Максим. Андрей Дмитренко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

83

Сергей Андреев ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Быков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Виталий Воробьёв. А между прочим, этот мяч мог перехватить Владислав Гарчук, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

86

Андрей Дмитренко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Андреев.

87

Никита Стельмаченко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зенит. Петров Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Короткий разбег... Удар... Мяч прилетает прямо в руки Журавлёв Дмитрий

93

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Петров Александр Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Никита Стельмаченко. За ним следит Роман Кочнев. Никита Стельмаченко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Роман Кочнев отлично сыграл.