Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:08
Отчет о матче Динамо - Зенит (05 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
05.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1736 (87%); Стоимость билета: 2$
 keksmanСостав отправил keksman
ГК   Юрий Порубов
6.20
ЛЗ   Игорь Митрофанов
5.10
ЦЗ   Сергей Соколов
5.00
ЦЗ   Эрик Брабец
5.20
ПЗ   Гера Герасимов
5.30
ЛП   Сергей Захаров
4.70
ЦП   Сергей Андреев
6.70
ПП   Глеб Иванов
5.30
--   Денис Попович
5.20
ЦФ   Денис Черышев
5.50
--   Владимир Владимирович
5.20
Запас

62 мин: С 533 до 499 (Замена: Ушел - Игорь Митрофанов)
62 мин: С 499 до 534 (Замена: Вышел - Bot39 Botov39)
72 мин: С 534 до 497 (Замена: Ушел - Сергей Соколов)
72 мин: С 497 до 532 (Замена: Вышел - Bot40 Botov40)
82 мин: С 532 до 471 (Замена: Ушел - Сергей Захаров)
82 мин: С 471 до 522 (Замена: Вышел - Петров Александр)

63 мин: С 752 до 713 (Замена: Ушел - Андрей Дмитренко)
63 мин: С 713 до 798 (Замена: Вышел - Владислав Гарчук)

Расчетная сила команд:
 533 → 522 752 → 798 
Моментов (Владение мячом):
 5 35 
Ударов:
 2 14 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 4
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.00
ЦЗ   Роман Кочнев
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
5.20
ЛП   Андрей Дмитренко
6.30
ЦП   Сергей Сергеев
5.80
ПП   Женёк Троицкий
6.70
--   Андрей Иванов
6.50
ЦФ   Максим Пит
6.80
--   Дмитрий Олейников
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Женёк Троицкий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит... на чеку защитник Гера Герасимов.

6

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... На его пути Эрик Брабец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эрик Брабец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Максим Пит Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

14

Для Максим Пит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

17

Угловой в сторону Динамо. Женёк Троицкий Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Пит. Его держит Гера Герасимов. Максим Пит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

18

Женёк Троицкий делает пас прямо в ноги партнеру. андрей иванов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Эрик Брабец. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Андреев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

19

Сергей Захаров и Денис Попович Развели мяч с центра поля.

22

Глеб Иванов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Владимирович... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрей Дмитренко.

24

Bot29 Botov29 делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Максим Пит приняв мяч начинает атаку своей команды.

25

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... На его пути Игорь Митрофанов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Максим Пит продвигается вперед, на его пути стал Эрик Брабец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Глеб Иванов делает длинный пас вразрез... Денис Черышев неожиданно уходит от Bot29 Botov29 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Женёк Троицкий пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

31

Андрей Дмитренко делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Олейников Неожиданно он уходит от Игорь Митрофанов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Андреев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

32

Сергей Андреев и Владимир Владимирович Развели мяч с центра поля.

33

Сергей Андреев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot30 Botov30. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

34

Сергей Сергеев и Максим Пит Развели мяч с центра поля.

38

Женёк Троицкий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Пит... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Гера Герасимов.

41

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

42

Сергей Захаров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot29 Botov29. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Bot30 Botov30 делает качественную передачу несмотря на попытки Глеб Иванов отобрать мяч. Женёк Троицкий Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Женёк Троицкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает андрей иванов. Его держит Эрик Брабец. андрей иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Женёк Троицкий и андрей иванов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Женёк Троицкий мчится по правому флангу... На его пути Сергей Соколов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Максим Пит продвигается вперед, на его пути стал Эрик Брабец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Штрафной в сторону ворот команды Динамо. Максим Пит Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и спокойно взял этот мяч

54

Угловой удар в ворота Динамо. Женёк Троицкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Дмитренко. За ним следит Сергей Захаров. Андрей Дмитренко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

56

Андрей Дмитренко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Олейников... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Андреев.

59

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Олейников... на чеку защитник Гера Герасимов.

60

Андрей Дмитренко бежит по левому флангу... Перед ним Гера Герасимов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Андреев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Митрофанов, а вместо него будет играть Bot39 Botov39

63

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Дмитренко, а вместо него будет играть Владислав Гарчук

64

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Соколов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Максим Пит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Захаров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Максим Пит Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мимо

68

Женёк Троицкий бежит по правому флангу... Перед ним Bot39 Botov39. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Соколов. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

72

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Соколов, а вместо него будет играть Bot40 Botov40

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Женёк Троицкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Пит. Его прикрывает Bot39 Botov39. Максим Пит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

78

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

81

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Гера Герасимов. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

82

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Захаров, а вместо него будет играть Петров Александр

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Женёк Троицкий Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Пит. Его держит Bot39 Botov39. Максим Пит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

90

Активная игра в центре поля.

91

Максим Пит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Гера Герасимов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
sta: Динамо - молодец!
05.10.2012; 20:54
keksman: 5-35 моментов, жара.
05.10.2012; 20:48
Amor: Достойно Динамо отыграли. Зенит с победой!
05.10.2012; 20:47
keksman: о комментарии теперь можно оставлять, только что заметил ))) )))
05.10.2012; 20:45
Amor: Интрига?:)
05.10.2012; 20:41
Amor: Забил Зенит...
05.10.2012; 20:34
VladZenitovets: Что то я вообще пока не заметен...
05.10.2012; 20:34
sta: Динамо - держитесь!!!
05.10.2012; 20:33
: почему меня нет в составе
05.10.2012; 20:29

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Зенит 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru