Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:04
Отчет о матче Металлист - Реал (26 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Реал (Испания)
Показать счет
26.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3078 (28%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
6.30
ЛЗ   Леонидов Семенов
5.50
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.90
ЦЗ   Максим Малахов
5.00
ПЗ   Илья Новиков
5.60
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.90
ЦП   Giuseppe Signori
6.00
ПП   Sereoga Euro
5.40
ЦФ   Назар Довганич
7.40
ЦФ   Михаил Гембарский
6.70
ЦФ   Сергей Савин
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 3755 до 3461 (Замена: Ушел - Артём Амбарцумов)
62 мин: С 3461 до 3771 (Замена: Вышел - Радик Неймар)
63 мин: С 3771 до 3444 (Замена: Ушел - Макси Моралес)
63 мин: С 3444 до 3759 (Замена: Вышел - Алексей Гарин)

Расчетная сила команд:
 3798 3755 → 3759 
Моментов (Владение мячом):
 25 20 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 0
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Макс Шут29785
5.20
ЛЗ   Серёжа Лозан
4.90
ЦЗ   Вася Бобер
6.10
ПЗ   Владимир Свиридов
4.80
ЛП   Игорь Горочкин
4.80
ЦП   Nick White
5.60
ЦП   Илья Хаменок
4.90
ПП   Илья Василишин
5.30
ЦФ   Максим Лазарев
5.30
ЦФ   Макси Моралес
4.70
ЦФ   Артём Амбарцумов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кубраков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Giuseppe Signori делает красивый заброс... Сергей Савин отрывается от защитника Серёжа Лозан и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Хаменок не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

7

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Назар Довганич Неожиданно он уходит от Владимир Свиридов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Горочкин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

8

Nick White и Максим Лазарев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Тимур Куртанидзе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Гембарский приняв мяч начинает атаку своей команды.

14

Sereoga Euro мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Максим Малахов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

21

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Серёжа Лозан. А между прочим, этот мяч мог перехватить Nick White, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

22

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Пытается обыграть Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Сергей Савин продвигается вперед, на его пути стал Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Штрафной в сторону ворот команды Реал. Михаил Гембарский уже готов бить. Нанесен сильный удар... Макс Шут29785 поздно реагирует на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

28

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Новиков.

29

Sereoga Euro делает длинный пас вразрез... Михаил Гембарский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Серёжа Лозан. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Василишин, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

30

Nick White и Максим Лазарев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Вася Бобер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Илья Василишин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Новиков.

35

Sereoga Euro делает длинный пас вразрез... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Свиридов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Nick White, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

36

Илья Хаменок и Макси Моралес Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

38

Илья Хаменок ...Красивый пас в его исполнение... Максим Лазарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Максим Малахов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Sereoga Euro, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

39

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Горочкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Для Сергей Савин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

48

Для Nick White созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Василишин и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Макси Моралес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Тимур Куртанидзе сыграл превосходно

51

Вася Бобер делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Илья Василишин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Илья Василишин делает длинный пас вразрез... Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Леонидов Семенов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Sereoga Euro, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

57

Илья Василишин делает пас прямо в ноги партнеру... Артём Амбарцумов отрывается от защитника Максим Малахов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Sereoga Euro не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

61

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

62

Замена у гостей: С поля уходит Артём Амбарцумов, а вместо него будет играть Радик Неймар

63

Замена у гостей: С поля уходит Макси Моралес, а вместо него будет играть Алексей Гарин

65

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Илья Хаменок мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

67

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

68

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

70

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Реал. Михаил Гембарский от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Макс Шут29785 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

71

Илья Василишин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Sereoga Euro Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

76

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Хаменок отобрать мяч. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

79

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Горочкин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

81

Радик Неймар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

85

Для Сергей Савин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Макс Шут29785. Превосходная реакция!

89

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

91

Sereoga Euro делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Игорь Горочкин.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Металл, спобедой!
26.01.2015; 20:56
Amor: Факт оштрафован за оскорбления скиллами.
26.01.2015; 20:55
venceremos005: спасибо за матч. лучший игрок матча Шут без сомнений.
26.01.2015; 20:51
Kozak: бездарная игра напов
26.01.2015; 20:39
danielvp: таки да! Виноват Днепр (с) Факт
26.01.2015; 20:28
venceremos005: ну прикольно что)
26.01.2015; 20:27
AFICIONADO: Он думает, что ты летишь Металлисту из-за Днепра
26.01.2015; 20:26
venceremos005: ты думаешь что из-за них я лечу Металлисту?
26.01.2015; 20:23
fakt: все клубы где были эти клоуны развалились
26.01.2015; 20:21
fakt: нефик было игроков из мс покупать
26.01.2015; 20:21



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Металлист (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Реал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Металлист - Реал 1 : 0
Реал - Металлист 2 : 4
Металлист - Реал 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 16 гостей:




Рейтинг@Mail.ru