Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:38
Отчет о матче Металлист - Реал (03 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Реал (Испания)
Показать счет
03.08.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 142 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2515 (28%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.70
ЛЗ   Леонидов Семенов
5.00
ЦЗ   Максим Малахов
5.20
ЦЗ   Илья Новиков
5.80
ПЗ   Игорь Величко
5.00
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.90
ЦП   Giuseppe Signori
5.90
ЦП   Pavel Fomin
5.50
ПП   Алексей Дрозд
7.30
ЦФ   Назар Довганич
5.60
ЦФ   Михаил Гембарский
6.90
Запас

Сила команды не изменялась

83 мин: С 2898 до 2636 (Замена: Ушел - Матео Лакилузер)
83 мин: С 2636 до 2872 (Замена: Вышел - Алексей Гадюкин)

Расчетная сила команд:
 3541 2898 → 2872 
Моментов (Владение мячом):
 28 15 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
3.80
ЛЗ   Марк Ноер
5.20
ЦЗ   Евгений Мороз
5.50
ПЗ   Владимир Свиридов
5.60
ЛП   Игорь Горочкин
4.60
ЦП   Илья Хаменок
5.00
ЦП   Дмитрий Кравченко
4.70
ПП   Матео Лакилузер
5.20
ЦФ   Алексей Гарин
4.80
ЦФ   Nick White
4.90
ЦФ   Жоан Энрике
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Pavel Fomin делает красивый заброс... Алексей Дрозд Неожиданно он уходит от Марк Ноер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Кравченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

3

Илья Хаменок и Алексей Гарин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Илья Хаменок. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Илья Хаменок Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Тимур Куртанидзе отлично сыграл.

8

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

15

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Derikostin Adkins . Превосходная реакция!

16

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Горочкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Giuseppe Signori. Его прикрывает Дмитрий Кравченко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

18

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Леонидов Семенов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

19

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Свиридов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Реал. Михаил Гембарский уже готов бить. Удар... Derikostin Adkins мгновенно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

25

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Хаменок отобрать мяч. Pavel Fomin приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Тимур Куртанидзе ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Дрозд Неожиданно он уходит от Евгений Мороз и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Матео Лакилузер пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

27

Илья Хаменок и Nick White Развели мяч с центра поля.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Кравченко. За ним следит Леонидов Семенов. Дмитрий Кравченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

31

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Горочкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. За ним следит Матео Лакилузер. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Кравченко. Его прикрывает Илья Новиков. Дмитрий Кравченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

35

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Свиридов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

37

Штрафной в сторону ворот команды Реал. Михаил Гембарский сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Derikostin Adkins среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Гембарский. Его прикрывает Владимир Свиридов. Михаил Гембарский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

42

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Кравченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

43

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Реал. Михаил Гембарский устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Derikostin Adkins запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

44

Матео Лакилузер и Жоан Энрике Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

48

Владимир Свиридов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Тимур Куртанидзе

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Илья Хаменок и Nick White после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Для Жоан Энрике созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

49

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

50

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Реал. Михаил Гембарский очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Derikostin Adkins не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

51

Дмитрий Кравченко и Nick White Развели мяч с центра поля.

55

Угловой удар в ворота Металлист. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Хаменок. За ним следит Тимур Куртанидзе. Илья Хаменок Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Тимур Куртанидзе отлично сыграл.

58

Угловой удар в ворота Реал. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. Его держит Евгений Мороз. Назар Довганич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Мороз сыграл хорошо

61

Леонидов Семенов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Илья Хаменок

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Nick White. За ним следит Илья Новиков. Nick White Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Новиков сыграл хорошо

66

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Величко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

68

Тимур Куртанидзе делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Илья Хаменок провалилась. С мячом Назар Довганич. Но нападающего сумел догнать Марк Ноер и устранил опастность у своих ворот.

69

Тимур Куртанидзе делает пас прямо в ноги партнеру. Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Свиридов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Хаменок, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

70

Матео Лакилузер и Жоан Энрике после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

74

Матео Лакилузер делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин. Попытка перехватить мяч Pavel Fomin провалилась. С мячом Алексей Гарин. Но нападающего сумел догнать Илья Новиков и отобрал мяч.

75

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Свиридов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Куртанидзе. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Назар Довганич. Его прикрывает Игорь Горочкин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

83

Замена у гостей: С поля уходит Матео Лакилузер, а вместо него будет играть Алексей Гадюкин

86

Угловой в сторону Реал. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. Его держит Владимир Свиридов. Назар Довганич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Свиридов сыграл хорошо

87

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Дмитрий Кравченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Тимур Куртанидзе провалилась. С мячом Жоан Энрике. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Илья Новиков и отобрал мяч.

91

Леонидов Семенов делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Кравченко отобрать мяч. Назар Довганич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: На сегодняшней день это потолок наш) поздравляю с выходом Металлист.
03.08.2014; 21:33
3aBelarus: Ну Реал хорошо качнулся за сезон, в Большом летнем кубке в четвертьфинале, это их предел, даже сверх.
03.08.2014; 21:29
by_haskell: asimash, Здесь можно, а в чемпионате пусть наоборот будет хД
03.08.2014; 21:12
asimash: Похоже что Реал, это второй Сити, -600 силы и равная игра.....
03.08.2014; 21:09
3aBelarus: Металл, только победа!)
03.08.2014; 21:07


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Металлист (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Реал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Реал - Металлист 1 : 1
Металлист - Реал 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru