Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:35
Отчет о матче Металлист - Динамо (23 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
23.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2418 (22%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.20
ЛЗ   Forrest Mars
5.00
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.00
ЦЗ   Илья Новиков
5.00
ПЗ   Леонидов Семенов
6.30
ЛП   Giuseppe Signori
7.50
ЦП   Сергей Борисов
9.10
ПП   Pavel Fomin
6.90
ЦФ   Назар Довганич
5.80
ЦФ   Юрий Кокос
7.10
ЦФ   Михаил Гембарский
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 1498 до 1442 (Замена: Ушел - Фёдор Романчук)
64 мин: С 1442 до 1475 (Замена: Вышел - Valera Borcan)

Расчетная сила команд:
 3070 1498 → 1475 
Моментов (Владение мячом):
 33 11 
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Карабас Барабасов
3.50
ЛЗ   Михаил Вагнер
4.70
ЦЗ   Олег Цуркан
4.70
ПЗ   Александр Фадеев
4.30
ЛП   Нэтахата Богдан
4.80
ЦП   Прокопчук Богдан
4.10
ЦП   Влад Цуркану
4.20
ЦП   Андрей Торкин
5.00
ПП   Фёдор Романчук
5.00
ЦФ   Игорь Дерябин
5.00
ЦФ   Матвей Балобанов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Борисов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Кокос. Мяч пытается перехватить Нэтахата Богдан, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Кокос. Очень смелая попытка отобра в исполнение Александр Фадеев... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

6

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Динамо. Михаил Гембарский пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Карабас Барабасов среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

8

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Прокопчук Богдан. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

12

Giuseppe Signori делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Торкин отобрать мяч. Сергей Борисов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Влад Цуркану. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

17

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Прокопчук Богдан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

19

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Михаил Гембарский тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Карабас Барабасов среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

20

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Нэтахата Богдан. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Сергей Борисов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

22

Андрей Торкин и Фёдор Романчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

25

Андрей Торкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Фёдор Романчук... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Леонидов Семенов.

26

Pavel Fomin бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрий Кокос. Его держит Влад Цуркану. Юрий Кокос Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

27

Прокопчук Богдан и Матвей Балобанов Развели мяч с центра поля.

30

Александр Фадеев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Леонидов Семенов

31

Pavel Fomin мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Цуркан. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Giuseppe Signori. Его держит Влад Цуркану. Giuseppe Signori Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

32

Андрей Торкин и Фёдор Романчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Для Матвей Балобанов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

36

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Олег Цуркан. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

39

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Прокопчук Богдан. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

41

Giuseppe Signori отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Влад Цуркану пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Pavel Fomin Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Леонидов Семенов делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Торкин отобрать мяч. Pavel Fomin Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Влад Цуркану. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Влад Цуркану и Матвей Балобанов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Михаил Вагнер Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Леонидов Семенов

51

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Прокопчук Богдан. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

52

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Прокопчук Богдан. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

53

Влад Цуркану и Фёдор Романчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

55

Михаил Вагнер решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Леонидов Семенов

57

Сергей Борисов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Нэтахата Богдан провалилась. С мячом Назар Довганич. У нападающего пытался отобрать мяч Михаил Вагнер... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

59

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Игроки ФК "Динамо" недовольны решением... Назар Довганич наносит удар в левый угол ворот... Карабас Барабасов остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Назар Довганич развел голкипера и мяч по углам.

60

Андрей Торкин и Матвей Балобанов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

63

Олег Цуркан делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Борисов отобрать мяч. Андрей Торкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Замена у гостей: С поля уходит Фёдор Романчук, а вместо него будет играть Valera Borcan

68

Для Прокопчук Богдан созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

69

Pavel Fomin бежит по правому флангу... Пытается обыграть Нэтахата Богдан. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

70

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Михаил Гембарский Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Карабас Барабасов среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

71

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Михаил Гембарский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Карабас Барабасов. Превосходная реакция!

75

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Михаил Вагнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Олег Цуркан Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Pavel Fomin

79

Сергей Борисов делает пас прямо в ноги партнеру. Юрий Кокос Неожиданно он уходит от Александр Фадеев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Нэтахата Богдан пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

80

Влад Цуркану и Игорь Дерябин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

81

Нэтахата Богдан мчится по левому флангу... На его пути Илья Новиков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

82

Матвей Балобанов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Giuseppe Signori делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Кокос. Попытка перехватить мяч Влад Цуркану провалилась. С мячом Юрий Кокос. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Вагнер И отобрал мяч.

90

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Фадеев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

91

Прокопчук Богдан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей25
Металлист (Украина) побеждал20
Матчей завершилось вничью3
Динамо (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Динамо - Металлист 0 : 4
Металлист - Динамо 1 : 0
Динамо - Металлист 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 53 гостей:




Рейтинг@Mail.ru