Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:15
Отчет о матче Динамо - Металлист (28 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

5.70

72 мин: С 1941 до 1862 (Замена: Ушел - Влад Цуркану)
72 мин: С 1862 до 1931 (Замена: Вышел - Андрей Торкин)
82 мин: С 1931 до 1753 (Замена: Ушел - Прокопчук Богдан)
82 мин: С 1753 до 1833 (Замена: Вышел - Фёдор Романчук)
83 мин: С 1833 до 1641 (Замена: Ушел - Игорь Дерябин)
83 мин: С 1641 до 1700 (Замена: Вышел - misha graf)
83 мин: С 1700 до 1600 (Предыдущая замена - ушел капитан)
83 мин: С 1600 до 1606 (Предыдущая замена - вышел капитан)

52 мин: С 3160 до 2822 (Замена: Ушел - Максим Малахов)
52 мин: С 2822 до 3174 (Замена: Вышел - Игорь Величко)
53 мин: С 3174 до 2876 (Замена: Ушел - Папа Гуйе)
53 мин: С 2876 до 3118 (Замена: Вышел - Леонидов Семенов)
65 мин: С 3118 до 2990 (Замена: Ушел - Maksym Zhukovych)
65 мин: С 2990 до 3330 (Замена: Вышел - Михаил Гембарский)

4

Forrest Mars отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нэтахата Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Борисов приняв мяч начинает атаку своей команды.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. Его держит Михаил Вагнер. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

9

Forrest Mars решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Прокопчук Богдан

12

Прокопчук Богдан делает красивый заброс... Дмитрий Морозенко отрывается от защитника Папа Гуйе и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Sereoga Euro не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

15

Евгений Кубраков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Влад Цуркану пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

17

Угловой удар в ворота Динамо. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Sereoga Euro. Его держит Рио Фердинанд. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

18

Pavel Fomin продвигается вперед, на его пути стал Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Игорь Дерябин продвигается вперед, на его пути стал Forrest Mars. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

21

Sereoga Euro делает пас прямо в ноги партнеру. Giuseppe Signori отрывается от защитника Александр Фадеев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олег Цуркан не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

22

Нэтахата Богдан и Сергей Марчук Развели мяч с центра поля.

25

Для Игорь Дерябин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

27

Sereoga Euro делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Giuseppe Signori. Мяч пытается перехватить Влад Цуркану, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Giuseppe Signori. Однако, форварда догнал защитник Михаил Вагнер и отобрал мяч.

28

Pavel Fomin находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Вагнер. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

29

Прокопчук Богдан и Игорь Дерябин Развели мяч с центра поля.

32

Угловой удар в ворота Металлист. Нэтахата Богдан Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Олег Цуркан. Его держит Максим Малахов. Олег Цуркан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

36

Forrest Mars решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Нэтахата Богдан

37

Нэтахата Богдан бежит по правому флангу... Перед ним Максим Малахов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Игорь Дерябин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Кубраков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

43

Сергей Борисов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Giuseppe Signori... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Влад Цуркану.

47

Для Игорь Дерябин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

47

46

Pavel Fomin и Maksym Zhukovych Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Forrest Mars Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Влад Цуркану

51

Михаил Вагнер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Forrest Mars

52

Замена у гостей: С поля уходит Максим Малахов, а вместо него будет играть Игорь Величко

53

Замена у гостей: С поля уходит Папа Гуйе, а вместо него будет играть Леонидов Семенов

54

Maksym Zhukovych находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Динамо. Назар Довганич от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Александра Марчук запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

57

Sereoga Euro бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

58

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Назар Довганич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Кстати, голкипер ожидал удар. Александра Марчук ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

59

Олег Цуркан и Сергей Марчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

60

Влад Цуркану мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Forrest Mars. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Прокопчук Богдан отобрать мяч. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

65

Замена у гостей: С поля уходит Maksym Zhukovych, а вместо него будет играть Михаил Гембарский

66

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Игорь Дерябин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Кубраков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

71

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Фадеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

72

Замена у хозяев: С поля уходит Влад Цуркану, а вместо него будет играть Андрей Торкин

76

Pavel Fomin находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рио Фердинанд. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

78

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич... на чеку защитник Нэтахата Богдан.

79

Sereoga Euro мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Нэтахата Богдан мчится по правому флангу... На его пути Евгений Кубраков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Прокопчук Богдан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pavel Fomin. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Замена у хозяев: С поля уходит Прокопчук Богдан, а вместо него будет играть Фёдор Романчук

83

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Дерябин, а вместо него будет играть misha graf

84

Угловой в сторону Динамо. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Sereoga Euro. Его прикрывает Рио Фердинанд. Sereoga Euro Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

85

Нэтахата Богдан и misha graf Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

misha graf продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Sereoga Euro. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Pavel Fomin продвигается вперед, на его пути стал Михаил Вагнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Фёдор Романчук продвигается вперед, на его пути стал Forrest Mars. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

94

Угловой удар в ворота Динамо. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Борисов. За ним следит Михаил Вагнер. Сергей Борисов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности