Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:44
Отчет о матче Заря - Металлист (21 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
21.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 16 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Владислав Паливада
5.40
ЦЗ   Костя Хмельницкий
5.20
ЦП   Кирилл Кирюхин
4.70
ЦП   Вячеслав Зинченко
5.00
ЦФ   Neymar Santos
4.90
ЦФ   Ергалин Бауыржан
5.10
ЦФ   Артур Задорожний
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 200 2975 
Моментов (Владение мячом):
 12 30 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.00
ЛЗ   Forrest Mars
5.20
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.50
ЦЗ   Папа Гуйе
5.00
ПЗ   Максим Малахов
5.80
ЛП   Тимур Куртанидзе
4.90
ЦП   Pavel Fomin
5.80
ЦП   Сергей Борисов
5.50
ПП   Giuseppe Signori
7.10
ЦФ   Назар Довганич
4.80
ЦФ   Юрий Кокос
7.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Для Юрий Кокос созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

3

Кирилл Кирюхин и Артур Задорожний Развели мяч с центра поля.

6

Bot178 Botov178 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Максим Малахов

10

Угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Pavel Fomin. Его прикрывает Костя Хмельницкий. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

13

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Кирюхин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Тимур Куртанидзе делает пас прямо в ноги партнеру. Юрий Кокос отрывается от защитника Bot177 Botov177 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot178 Botov178 не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

15

Вячеслав Зинченко и Neymar Santos Развели мяч с центра поля.

17

Костя Хмельницкий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Тимур Куртанидзе

21

Pavel Fomin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Bot179 Botov179, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. У нападающего пытался отобрать мяч Bot177 Botov177... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

24

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Заря. Назар Довганич тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владислав Паливада ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. За ним следит Костя Хмельницкий. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

29

Pavel Fomin делает пас прямо в ноги партнеру. Giuseppe Signori Неожиданно он уходит от Bot177 Botov177 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Вячеслав Зинченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

30

Вячеслав Зинченко и Артур Задорожний Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Артур Задорожний Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Кирилл Кирюхин. Его прикрывает Леонидов Семенов. Кирилл Кирюхин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Леонидов Семенов сыграл превосходно

33

Pavel Fomin делает пас прямо в ноги партнеру. Giuseppe Signori Неожиданно он уходит от Bot177 Botov177 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot178 Botov178 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

34

Вячеслав Зинченко и Ергалин Бауыржан Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

37

Кирилл Кирюхин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ергалин Бауыржан... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Борисов.

40

Forrest Mars делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Кирюхин отобрать мяч. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. Его держит Кирилл Кирюхин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

44

Сергей Борисов делает красивый заброс... Юрий Кокос Неожиданно он уходит от Bot176 Botov176 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot179 Botov179 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

45

Bot179 Botov179 и Ергалин Бауыржан Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Pavel Fomin и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Для Юрий Кокос созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владислав Паливада вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

49

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot176 Botov176. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Борисов. Его прикрывает Bot179 Botov179. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

53

Артур Задорожний находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Папа Гуйе. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

55

Угловой в сторону Заря. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Борисов. Его держит Bot177 Botov177. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Кокос. Его прикрывает Костя Хмельницкий. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

63

Угловой в сторону Заря. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Назар Довганич. За ним следит Костя Хмельницкий. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

65

Bot176 Botov176 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Борисов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ергалин Бауыржан Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Артур Задорожний Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Neymar Santos. За ним следит Максим Малахов. Neymar Santos Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Малахов сыграл хорошо

68

Юрий Кокос находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot176 Botov176. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Артур Задорожний Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Кирилл Кирюхин. За ним следит Максим Малахов. Кирилл Кирюхин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Малахов отлично сыграл.

76

Для Юрий Кокос создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владислав Паливада вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Назар Довганич. Его прикрывает Bot177 Botov177. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

81

Юрий Кокос продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костя Хмельницкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Артур Задорожний продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

85

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Артур Задорожний продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

92

Угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Pavel Fomin. За ним следит Bot176 Botov176. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Заря (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал7
Последние матчи команд:
Металлист - Заря 2 : 0
Заря - Металлист 0 : 2
Металлист - Заря 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru