Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:14
Отчет о матче Заря - Металлист (03 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
03.10.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 apels1nkoСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Alessandro Nesta
5.00
ЛП   Эд Сериков
5.40
ЦП   raviz karimolla
4.80
ЦФ   Салават Хайруллин
5.10
ЦФ   Коля Полюховыч
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 293 2934 
Моментов (Владение мячом):
 6 27 
Ударов:
 0 11 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.00
ЛЗ   Леонидов Семенов
5.20
ЦЗ   Илья Новиков
5.30
ЦЗ   Максим Малахов
5.00
ПЗ   Forrest Mars
5.20
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.50
ЦП   Giuseppe Signori
6.30
ЦП   Сергей Борисов
6.10
ПП   Алексей Дрозд
6.10
ЦФ   Сергей Савин
4.90
ЦФ   Назар Довганич
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Савин. Его прикрывает Эд Сериков. Сергей Савин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Эд Сериков сыграл хорошо

8

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Bot180 Botov180, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot176 Botov176 и отобрал мяч.

9

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot178 Botov178. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Борисов. За ним следит Bot180 Botov180. Сергей Борисов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

10

raviz karimolla и Коля Полюховыч после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

14

Эд Сериков пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot179 Botov179... на чеку защитник Сергей Борисов.

18

Угловой удар в ворота Металлист. Салават Хайруллин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Коля Полюховыч. Его прикрывает Илья Новиков. Коля Полюховыч Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Новиков отлично сыграл.

19

Коля Полюховыч находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Куртанидзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot178 Botov178. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Giuseppe Signori. За ним следит raviz karimolla. Giuseppe Signori Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Борисов. Его держит Bot176 Botov176. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Giuseppe Signori. Его держит Alessandro Nesta. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

29

Тимур Куртанидзе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. raviz karimolla пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

30

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot176 Botov176. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

34

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot175 Botov175 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

37

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Эд Сериков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot175 Botov175 может облегченно вздохнуть

40

Тимур Куртанидзе Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Эд Сериков.

42

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot178 Botov178 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Giuseppe Signori. Его прикрывает Эд Сериков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Борисов и Сергей Савин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot176 Botov176. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Дрозд. За ним следит Bot178 Botov178. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

56

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot178 Botov178. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Тимур Куртанидзе. Его прикрывает raviz karimolla. Тимур Куртанидзе Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

60

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot176 Botov176. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot175 Botov175

62

Тимур Куртанидзе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot178 Botov178 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич приняв мяч начинает атаку своей команды.

66

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot176 Botov176. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot175 Botov175 полностью контролировал ситуацию.

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Борисов. Его держит Alessandro Nesta. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

71

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot175 Botov175 даже не шевельнулся

74

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot175 Botov175 даже не шевельнулся

78

Тимур Куртанидзе отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эд Сериков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Борисов приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Giuseppe Signori продвигается вперед, на его пути стал Bot177 Botov177. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

80

Эд Сериков и Салават Хайруллин Развели мяч с центра поля.

84

Эд Сериков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Салават Хайруллин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Forrest Mars.

88

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot180 Botov180.

91

Угловой в сторону Заря. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Giuseppe Signori. Его прикрывает Bot176 Botov176. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Заря (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал5
Последние матчи команд:
Металлист - Заря 3 : 0
Заря - Металлист 0 : 3
Металлист - Заря 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru