Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:19
Отчет о матче Металлист - Заря (12 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Заря (Украина)
Показать счет
12.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 14 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7938 (99%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.10
ЛЗ   Леонидов Семенов
5.40
ЦЗ   Папа Гуйе
5.30
ПЗ   Лесник Суровый
5.00
ЛП   Захаров Сергей
5.50
ЦП   Сергей Борисов
5.60
ЦП   Роберт Рвов
6.30
ЦП   Giuseppe Signori
6.90
ПП   Sereoga Euro
7.60
ЦФ   Франческо Тотти
5.90
ЦФ   Огого Vetal
5.00
Запас

38 мин: С 2466 до 2403 (Замена: Ушел - Захаров Сергей)
38 мин: С 2403 до 2647 (Замена: Вышел - Виталий Харченко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2466 → 2647 252 
Моментов (Владение мячом):
 27 15 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ЛЗ   Alessandro Nesta
4.90
ЦЗ   Сергей Соколов
5.80
ПЗ   Илья Гапанович
4.90
ЦП   Эд Сериков
5.00
ПП   raviz karimolla
4.70
ЦФ   Салават Хайруллин
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Огого Vetal. Его прикрывает Сергей Соколов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

7

Огого Vetal продвигается вперед, на его пути стал Bot176 Botov176. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

9

Alessandro Nesta отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роберт Рвов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эд Сериков приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Угловой удар в ворота Металлист. raviz karimolla Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot176 Botov176. Его держит Папа Гуйе. Bot176 Botov176 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Папа Гуйе сыграл превосходно

15

Роберт Рвов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Огого Vetal. Мяч пытается перехватить Bot176 Botov176, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Огого Vetal. Но нападающего сумел догнать Сергей Соколов и буквально вырвал мяч из его ног.

19

Для Bot179 Botov179 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

23

Угловой в сторону Заря. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Огого Vetal. Его держит Alessandro Nesta. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

27

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot176 Botov176 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Огого Vetal Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

31

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Роберт Рвов. Его прикрывает raviz karimolla. Роберт Рвов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

34

Захаров Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Bot177 Botov177 отобрать мяч. Франческо Тотти мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Сергей Борисов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. raviz karimolla пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Огого Vetal приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Соколов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Сейчас игрока дожны будут поменять..

38

Замена у хозяев: С поля уходит Захаров Сергей, а вместо него будет играть Виталий Харченко

39

Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Франческо Тотти устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Bot175 Botov175 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Роберт Рвов. Его держит Сергей Соколов. Роберт Рвов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Соколов отлично сыграл.

42

Виталий Харченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Гапанович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Bot179 Botov179 продвигается вперед, на его пути стал Роберт Рвов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Роберт Рвов. За ним следит Илья Гапанович. Роберт Рвов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эд Сериков и Салават Хайруллин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Илья Гапанович Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виталий Харченко

52

Для Огого Vetal создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot175 Botov175 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

55

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Франческо Тотти. Его держит Bot176 Botov176. Франческо Тотти Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

57

Угловой удар в ворота Заря. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Борисов. Его прикрывает Сергей Соколов. Сергей Борисов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Соколов сыграл хорошо

60

Виталий Харченко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot177 Botov177 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Франческо Тотти приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роберт Рвов. Его держит Alessandro Nesta. Роберт Рвов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

62

raviz karimolla и Bot179 Botov179 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

66

Bot177 Botov177 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Giuseppe Signori

67

Огого Vetal продвигается вперед, на его пути стал Bot177 Botov177. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Эд Сериков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot178 Botov178... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Борисов.

70

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Соколов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Giuseppe Signori. За ним следит raviz karimolla. Giuseppe Signori Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

71

Эд Сериков и Bot179 Botov179 Развели мяч с центра поля.

72

Bot179 Botov179 продвигается вперед, на его пути стал Сергей Борисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Sereoga Euro. Его прикрывает Илья Гапанович. Sereoga Euro Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

74

Bot176 Botov176 и Bot178 Botov178 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Bot176 Botov176 делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Борисов отобрать мяч. Bot178 Botov178 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

79

Bot176 Botov176 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виталий Харченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Металлист. Салават Хайруллин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Щегловитов Александр среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

84

Sereoga Euro мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alessandro Nesta. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

85

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Франческо Тотти Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot175 Botov175 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

86

Bot176 Botov176 и Салават Хайруллин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

90

raviz karimolla делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot179 Botov179... на чеку защитник Роберт Рвов.

94

Леонидов Семенов делает качественную передачу несмотря на попытки raviz karimolla отобрать мяч. Sereoga Euro мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: danielvp» Думай что хочешь. Если тебе удобнее - Заря заведомо сливает матчи Металлисту, выпуская трупов. Можешь даже жалобу Роме накатать.
13.05.2014; 18:52
danielvp: Signori» открыл, что дальше? Может хватит пустозвонить? То что Шахты уже не та что в начале чемпионата-это моя вина что ли? Или может это виноват Путин?
13.05.2014; 11:27
Signori: Прошу заметить, не я это начал. Тимур хоть состав отправил, в отличии от тренерского штаба Шахтера. Я же не обсуждаю чужие тренерские идеи. А по поводу матчей - открой календарь и изучи кто с кем как сыграл
12.05.2014; 22:23
danielvp: Signori» Лол. Чушь не пори. В первом круге так вообще Шахта вам с Черноморецм слилась, а на Днепр первый состав выставила...Ты хоть иногда думай, что говоришь
12.05.2014; 22:20
Signori: danielvp» Может в Днепре и есть квартиры 2 лвл и массажка 3лвл, но не в Заре. Где, кстати, играет твой второй игрок? Ах, ну да, Шахтер же тоже Днепру создает комфортные результаты
12.05.2014; 21:52
danielvp: Signori» Лол! ЧТО!? У этих игроков 2ый квартиры поди. 7 физы потери в этом матче плюс у них по 8 не хватает. плюс дорога. 18 физы за 4 дня легко восстанавливается
12.05.2014; 21:47
Signori: У каждого свои методы, но это не про нас. Заря выиграла у Шахтера, потратила много сил и теперь готовится к Динамо. Зачем тормозить восстановление, тем более если массажка слабая?
12.05.2014; 21:44
danielvp: Тык свои все же. У него в тиме есть 3 игрока с 14+ физой. их можно было и выпустить. 7 физы не сложно восстановить.
12.05.2014; 21:41
Signori: Почему ты думаешь, что он думал о Металле?
12.05.2014; 21:35
danielvp: а это справедливость такая. Апельсин хотел как лучше для метала, а в итоге потрепал нервы своими трупами и ботами
12.05.2014; 21:32


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Металлист (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Заря (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Заря - Металлист 0 : 2
Металлист - Заря 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 7 гостей:
Bullet_FMV




Рейтинг@Mail.ru