Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:51
Отчет о матче Металлист - Черноморец (26 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
26.11.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Украины; 122 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6397 (64%); Стоимость билета: 4$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.40
ЛЗ   Илья Новиков
5.80
ЦЗ   Максим Малахов
5.20
ЦЗ   Леонидов Семенов
6.10
ПЗ   Игорь Величко
5.10
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.20
ЦП   Giuseppe Signori
5.20
ЦП   Виталий Харченко
4.60
ПП   Алексей Дрозд
4.70
ЦФ   Сергей Савин
7.60
ЦФ   Назар Довганич
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

71 мин: С 4517 до 4136 (Замена: Ушел - Валерий Бонин)
71 мин: С 4136 до 4505 (Замена: Вышел - Эдуард Стрельцов)

Расчетная сила команд:
 4568 4517 → 4505 
Моментов (Владение мячом):
 25 15 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
4.20
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.60
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.10
ПЗ   Матвеев Сергей
5.10
ЛП   Денис Никитин
5.10
ЦП   Бобер Иван
6.40
ЦП   Алексей Сабодаш
5.10
ЦП   Василий Силуянов
5.10
ПП   Брасан Андрей
4.60
ЦФ   Вадим Арбеков
4.40
ЦФ   Валерий Бонин
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Василий Силуянов провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но нападающего сумел догнать Евгений Русецкий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

5

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Максим Малахов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Савин. Его держит Бобер Иван. Сергей Савин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Бобер Иван сыграл хорошо

12

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Леонидов Семенов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Сабодаш. Его прикрывает Леонидов Семенов. Алексей Сабодаш Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов сыграл превосходно

15

Брасан Андрей бежит по правому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Виталий Харченко. Его держит Евгений Русецкий. Виталий Харченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

18

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Денис Никитин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Giuseppe Signori. За ним следит Матвеев Сергей . Giuseppe Signori Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

24

Тимур Куртанидзе решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Алексей Сабодаш

26

Мирослав Заставний делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Брасан Андрей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Брасан Андрей. Его прикрывает Илья Новиков. Брасан Андрей Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Илья Новиков сыграл превосходно

33

Угловой в сторону Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его прикрывает Леонидов Семенов. Вадим Арбеков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Леонидов Семенов отлично сыграл.

35

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин. Мяч пытается перехватить Алексей Сабодаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Савин. У нападающего пытался отобрать мяч Евгений Русецкий... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

39

Штрафной в сторону ворот команды Черноморец. Сергей Савин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Алекс Маса поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

43

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Никитин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Харченко. Его держит Бобер Иван. Виталий Харченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Бобер Иван отлично сыграл.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Силуянов и Валерий Бонин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Василий Силуянов делает красивый заброс... Брасан Андрей отрывается от защитника Илья Новиков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виталий Харченко не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

52

Игорь Величко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Никитин

56

Василий Силуянов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Брасан Андрей... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Величко.

58

Леонидов Семенов делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Силуянов отобрать мяч. Алексей Дрозд приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Сабодаш отобрать мяч. Назар Довганич приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Никитин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Черноморец. Сергей Савин Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Алекс Маса молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

65

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бобер Иван. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

69

Бобер Иван делает красивый заброс... Вадим Арбеков отрывается от защитника Илья Новиков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Giuseppe Signori не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

70

Тимур Куртанидзе делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Савин отрывается от защитника Матвеев Сергей и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Денис Никитин не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

71

Замена у гостей: С поля уходит Валерий Бонин, а вместо него будет играть Эдуард Стрельцов

72

Василий Силуянов и Вадим Арбеков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Арбеков. За ним следит Илья Новиков. Вадим Арбеков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Илья Новиков сыграл превосходно

77

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

78

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Сергей Савин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Алекс Маса в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

80

Угловой в сторону Черноморец. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Виталий Харченко. Его держит Евгений Русецкий. Виталий Харченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Русецкий сыграл превосходно

81

Тимур Куртанидзе ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Савин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Русецкий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Никитин, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

82

Василий Силуянов и Вадим Арбеков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

85

Для Эдуард Стрельцов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

87

Бобер Иван Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Тимур Куртанидзе

88

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Бобер Иван делает пас прямо в ноги партнеру. Вадим Арбеков отрывается от защитника Илья Новиков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тимур Куртанидзе не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
asimash: морякам спасибо, харьковчан с победой...
26.11.2014; 21:46
Signori: Всем спасибо за игру)
26.11.2014; 21:46
asimash: 3aBelarus, постучи по дереву-)))
26.11.2014; 21:41
asimash: ну что можно вздохнуть? или задержать все же5 дыхание ещё на 9 минут?
26.11.2014; 21:41
dovgyi: Да!!!!!всем привет
26.11.2014; 21:41
3aBelarus: поздравляю с выходом в финал ребята)))
26.11.2014; 21:40
Signori: Молодца!!!
26.11.2014; 21:40
3aBelarus: 10 минут...
26.11.2014; 21:38
Signori: Неплохо
26.11.2014; 21:37
Signori: Сережка, давай второй и по домам)
26.11.2014; 21:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей27
Металлист (Украина) побеждал11
Матчей завершилось вничью6
Черноморец (Украина) побеждал10
Последние матчи команд:
Металлист - Черноморец 3 : 0
Черноморец - Металлист 0 : 0
Черноморец - Металлист 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru