Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:37
Отчет о матче Фулхэм - Ньюкасл (17 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Ньюкасл (Англия)
Показать счет
17.11.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 15 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ЛЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.30
ПЗ   Ринат Шамшетдинов
4.90
ЦП   полузащ центральный
8.10
ПП   Raheem Sterling
6.10
ЦФ   Вячеслав Михайлов
5.00
ЦФ   Роман Карчинский
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 802 532 
Моментов (Владение мячом):
 24 20 
Ударов:
 8 11 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 3
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Шниперсон Иосиф
4.70
ЦП   Kaka Ricardo
6.80
ЦП   Тарас Булба
5.20
ЦФ   Григорий Шкель
4.40
ЦФ   Андрей Иванов
5.00
ЦФ   Фернандо Морьентес
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Bot191 Botov191 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot183 Botov183. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает полузащ центральный. Его держит Bot185 Botov185. полузащ центральный Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Bot185 Botov185 и Григорий Шкель Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

6

Kaka Ricardo продвигается вперед, на его пути стал полузащ центральный. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

8

полузащ центральный делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Карчинский... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Тарас Булба.

11

Bot190 Botov190 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Raheem Sterling... на чеку защитник Kaka Ricardo.

12

Bot191 Botov191 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot184 Botov184. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Вячеслав Михайлов. Его держит Тарас Булба. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

14

Kaka Ricardo делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Фернандо Морьентес. Мяч пытается перехватить Bot191 Botov191, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Фернандо Морьентес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot189 Botov189 и отобрал мяч.

15

Угловой в сторону Ньюкасл. Raheem Sterling Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает полузащ центральный. За ним следит Шниперсон Иосиф. полузащ центральный Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

16

Kaka Ricardo и Григорий Шкель Развели мяч с центра поля.

17

Kaka Ricardo продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot188 Botov188. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

18

Bot190 Botov190 и Вячеслав Михайлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Raheem Sterling мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot184 Botov184. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Угловой удар в ворота Фулхэм. Григорий Шкель Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Kaka Ricardo. Его прикрывает Bot188 Botov188. Kaka Ricardo Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot188 Botov188 отлично сыграл.

22

Роман Карчинский продвигается вперед, на его пути стал Тарас Булба. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Bot184 Botov184 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. полузащ центральный пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тарас Булба приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Bot185 Botov185 делает красивый заброс... Григорий Шкель неожиданно уходит от Bot189 Botov189 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot191 Botov191 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

29

Для полузащ центральный созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot181 Botov181 даже не шевельнулся

32

Фернандо Морьентес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает полузащ центральный. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

34

Угловой удар в ворота Фулхэм. Григорий Шкель Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Тарас Булба. Его держит Ринат Шамшетдинов. Тарас Булба Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

36

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Raheem Sterling Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Роман Карчинский. Его держит Kaka Ricardo. Роман Карчинский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Kaka Ricardo сыграл превосходно

37

Bot191 Botov191 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot183 Botov183. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Raheem Sterling. Его прикрывает Тарас Булба. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

38

Bot184 Botov184 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ринат Шамшетдинов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

40

Фланговый штрафной удар в ворота Фулхэм. Григорий Шкель поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Bot185 Botov185. Ему пытается помешать Паоло Паоло Мальдини. Bot185 Botov185 Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Паоло Паоло Мальдини сыграл хорошо.

41

Raheem Sterling бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot183 Botov183. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на полузащ центральный. Его держит Bot185 Botov185. полузащ центральный Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

42

Kaka Ricardo и Григорий Шкель Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

44

Kaka Ricardo продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot189 Botov189. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot187 Botov187

45

Bot191 Botov191 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kaka Ricardo и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Bot182 Botov182 делает качественную передачу несмотря на попытки полузащ центральный отобрать мяч. Bot185 Botov185 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Григорий Шкель Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Тарас Булба. Его держит Bot188 Botov188. Тарас Булба Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

51

Фернандо Морьентес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Паоло Паоло Мальдини. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Фулхэм. Григорий Шкель очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Bot187 Botov187 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Григорий Шкель Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot185 Botov185. Его держит Bot191 Botov191. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

58

Bot191 Botov191 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot182 Botov182. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Вячеслав Михайлов. Его держит Тарас Булба. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

62

Kaka Ricardo продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot191 Botov191. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot187 Botov187 может облегченно вздохнуть

64

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Raheem Sterling Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot190 Botov190. Его прикрывает Шниперсон Иосиф. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

67

полузащ центральный продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kaka Ricardo. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

68

Bot191 Botov191 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot183 Botov183. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Raheem Sterling. За ним следит Тарас Булба. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

69

Bot185 Botov185 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ринат Шамшетдинов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

70

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Фулхэм. Григорий Шкель Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Kaka Ricardo. Ему пытается помешать Паоло Паоло Мальдини. Kaka Ricardo Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Мимо! Игрок не попадает по воротам

74

Роман Карчинский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kaka Ricardo. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

78

Bot190 Botov190 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Карчинский. Мяч пытается перехватить Kaka Ricardo, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Карчинский. Но нападающего сумел догнать Bot183 Botov183 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

80

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Raheem Sterling Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Карчинский. Его прикрывает Bot182 Botov182. Роман Карчинский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot182 Botov182 отлично сыграл.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Raheem Sterling Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Роман Карчинский. Его держит Bot182 Botov182. Роман Карчинский Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

86

Ринат Шамшетдинов делает качественную передачу несмотря на попытки Kaka Ricardo отобрать мяч. Роман Карчинский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

87

Bot190 Botov190 делает красивый заброс... Роман Карчинский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Шниперсон Иосиф. А между прочим, этот мяч мог перехватить Kaka Ricardo, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

88

Bot185 Botov185 и Григорий Шкель Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Для Фернандо Морьентес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

90

Bot191 Botov191 и Вячеслав Михайлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

93

Raheem Sterling мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot184 Botov184. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot190 Botov190. Его прикрывает Kaka Ricardo. Bot190 Botov190 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Kaka Ricardo отлично сыграл.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Фулхэм (Англия) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Ньюкасл (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Ньюкасл - Фулхэм 1 : 6
Фулхэм - Ньюкасл 5 : 0
Фулхэм - Ньюкасл 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 288 гостей:
sersergeev1




Рейтинг@Mail.ru