Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:36
Отчет о матче Фулхэм - Ньюкасл (14 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

6.00

29 мин: С 543 до 522 (Замена: Ушел - Ярослав Магнит)
29 мин: С 522 до 598 (Замена: Вышел - Иван Скопенко)
29 мин: С 598 до 592 (Предыдущая замена - ушел капитан)
29 мин: С 592 до 593 (Предыдущая замена - вышел капитан)
63 мин: С 593 до 556 (Замена: Ушел - Джо Милан)
63 мин: С 556 до 630 (Замена: Вышел - Андрей Рудницкий)
64 мин: С 630 до 603 (Замена: Ушел - Михаил Прокопенко)
64 мин: С 603 до 643 (Замена: Вышел - Лапшин Роман)

83 мин: С 609 до 564 (Замена: Ушел - Дима Гаврыляк)
83 мин: С 564 до 596 (Замена: Вышел - Bot186 Botov186)

4

Руслан Петров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Банзарь. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Токарев. За ним следит Raheem Sterling. Сергей Токарев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Raheem Sterling сыграл хорошо.

5

Андрес Валенсийский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Федоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ньюкасл. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexs Shelokov. За ним следит Эдинсон Асприлья. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

10

Ярослав Магнит бежит по левому флангу... Пытается обыграть Эдинсон Асприлья. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

11

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ньюкасл. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Bot181 Botov181 среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

13

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Ярослав Магнит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Джо Милан. За ним следит Эдинсон Асприлья. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Руслан Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрес Валенсийский. Его держит Иван Банзарь. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

18

Андрес Валенсийский продвигается вперед, на его пути стал Иван Федоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Иван Федоров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дима Гаврыляк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

22

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ньюкасл. Ярослав Магнит очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Bot181 Botov181 в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

26

Угловой в сторону Фулхэм. Руслан Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Токарев. За ним следит Ярослав Магнит. Сергей Токарев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

27

Вадим Аксючиц мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Банзарь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Ярослав Магнит бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot183 Botov183. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды..

29

Замена у хозяев: С поля уходит Ярослав Магнит, а вместо него будет играть Иван Скопенко

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ньюкасл. Иван Скопенко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Иван Федоров. За ним следит Андрес Валенсийский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

34

Иван Федоров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexs Shelokov... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Руслан Петров.

38

Андрес Валенсийский делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Федоров отобрать мяч. Сергей Токарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Эдинсон Асприлья Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иван Скопенко

42

Угловой удар в ворота Ньюкасл. Иван Скопенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Прокопенко. За ним следит Эдинсон Асприлья. Михаил Прокопенко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Эдинсон Асприлья сыграл превосходно

43

47

Монте Креспо делает качественную передачу несмотря на попытки Вадим Аксючиц отобрать мяч. Raheem Sterling Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

46

Дима Гаврыляк и Александр Королёв Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Александр Королёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Федоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Иван Федоров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дима Гаврыляк. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

50

Джо Милан делает длинный пас вразрез... Alexs Shelokov вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot185 Botov185. А между прочим, этот мяч мог перехватить Андрес Валенсийский, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

51

Руслан Петров и Александр Королёв Развели мяч с центра поля.

52

54

Джо Милан делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эдуард Имерели. Мяч пытается перехватить Дима Гаврыляк, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдуард Имерели. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot185 Botov185... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

56

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ньюкасл. Иван Скопенко тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Bot181 Botov181 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

57

Андрес Валенсийский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ринат Шамшетдинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Иван Федоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexs Shelokov. Мяч пытается перехватить Дима Гаврыляк, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexs Shelokov. Однако, форварда догнал защитник Bot185 Botov185 И отобрал мяч.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Руслан Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Григорий Шкель. За ним следит Иван Скопенко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

63

Замена у хозяев: С поля уходит Джо Милан, а вместо него будет играть Андрей Рудницкий

64

Замена у хозяев: С поля уходит Михаил Прокопенко, а вместо него будет играть Лапшин Роман

68

Bot185 Botov185 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Иван Федоров

69

Иван Скопенко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вадим Аксючиц. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Угловой удар в ворота Фулхэм. Руслан Петров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Королёв. Его держит Иван Федоров. Александр Королёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

71

Андрей Рудницкий и Эдуард Имерели Развели мяч с центра поля.

72

Alexs Shelokov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вадим Аксючиц. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Bot183 Botov183 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Raheem Sterling

78

Иван Федоров продвигается вперед, на его пути стал Bot185 Botov185. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

79

Иван Скопенко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вадим Аксючиц. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Alexs Shelokov создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot181 Botov181 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

83

Замена у гостей: С поля уходит Дима Гаврыляк, а вместо него будет играть Bot186 Botov186

86

Raheem Sterling Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эдуард Имерели. Попытка перехватить мяч Андрес Валенсийский провалилась. С мячом Эдуард Имерели. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Эдинсон Асприлья И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

87

Bot186 Botov186 делает красивый заброс... Сергей Токарев отрывается от защитника Ринат Шамшетдинов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Иван Федоров не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

88

Андрей Рудницкий и Эдуард Имерели Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Raheem Sterling делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Лапшин Роман... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Руслан Петров.

94

Alexs Shelokov продвигается вперед, на его пути стал Андрес Валенсийский. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной