Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:00
Отчет о матче Днепр - Металлист (17 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
17.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 15 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 11000 (100%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.30
ЛЗ   Сергей Прусак
5.00
ЦЗ   Родри Родригес
5.40
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.00
ПЗ   Григорий Григорьев
5.60
ЛП   Данил Поляков
6.50
ЦП   Мистер Смит
7.00
ЦП   Дмитрий Яковлев
5.30
ПП   Евгений Василец
5.10
ЦФ   Максим Восколович
5.00
ЦФ   Егор Гармаза
7.10
Запас

64 мин: С 4653 до 4234 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
64 мин: С 4234 до 4618 (Замена: Вышел - Рихард Мозер)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4653 → 4618 4343 
Моментов (Владение мячом):
 26 18 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
4.70
ЛЗ   Леонидов Семенов
5.60
ЦЗ   Максим Малахов
5.50
ЦЗ   Игорь Величко
5.20
ПЗ   Илья Новиков
5.60
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.00
ЦП   Виталий Харченко
5.00
ЦП   Giuseppe Signori
5.10
ПП   Алексей Дрозд
4.70
ЦФ   Сергей Савин
4.90
ЦФ   Назар Довганич
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Данил Поляков бежит по левому флангу... Перед ним Максим Малахов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

4

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Леонидов Семенов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

5

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Куртанидзе. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

6

Giuseppe Signori и Сергей Савин Развели мяч с центра поля.

9

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

10

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Евгений Василец мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

12

Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Егор Гармаза устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Щегловитов Александр молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

14

Данил Поляков делает длинный пас вразрез... Егор Гармаза отрывается от защитника Леонидов Семенов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тимур Куртанидзе не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

17

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Григорий Григорьев.

20

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Григорий Григорьев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

22

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Величко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

24

Мистер Смит делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Евгений Василец... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Giuseppe Signori.

25

Данил Поляков бежит по левому флангу... Перед ним Леонидов Семенов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Егор Гармаза продвигается вперед, на его пути стал Виталий Харченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Металлист. Егор Гармаза устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Щегловитов Александр среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

28

Giuseppe Signori и Алексей Дрозд Развели мяч с центра поля.

31

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Савин... на чеку защитник Григорий Григорьев.

32

Данил Поляков делает пас прямо в ноги партнеру. Егор Гармаза Неожиданно он уходит от Максим Малахов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виталий Харченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

33

Giuseppe Signori и Сергей Савин Развели мяч с центра поля.

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Дрозд. За ним следит Данил Поляков. Алексей Дрозд Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Данил Поляков сыграл превосходно

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Егор Гармаза. За ним следит Максим Малахов. Егор Гармаза Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Малахов сыграл хорошо

41

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Родри Родригес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Днепр. Сергей Савин Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Сергей Чекан молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

44

Евгений Василец мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Егор Гармаза устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Щегловитов Александр молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виталий Харченко и Алексей Дрозд Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Дрозд. Его держит Данил Поляков. Алексей Дрозд Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Данил Поляков сыграл хорошо

57

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Евгений Василец. Попытка перехватить мяч Giuseppe Signori провалилась. С мячом Евгений Василец. Но нападающего сумел догнать Игорь Величко И отобрал мяч.

60

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Виталий Харченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Григорий Григорьев.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Рихард Мозер

68

Данил Поляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Восколович... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Илья Новиков.

72

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

75

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Виталий Харченко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

77

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Малахов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Рихард Мозер. Его держит Леонидов Семенов. Рихард Мозер Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Леонидов Семенов сыграл хорошо

84

Рихард Мозер продвигается вперед, на его пути стал Тимур Куртанидзе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

87

Мистер Смит делает красивый заброс... Рихард Мозер отрывается от защитника Леонидов Семенов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тимур Куртанидзе не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

89

Для Мистер Смит созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Щегловитов Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

93

Угловой в сторону Металлист. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Василец. За ним следит Максим Малахов. Евгений Василец Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Максим Малахов сыграл превосходно

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за матч! мы сделали важный шаг по направлению к 3му чемпионству! Остался всего одни шаг!
18.11.2014; 8:08
danielvp: Эээх жаль что я слишком уставший был после работы...
18.11.2014; 8:07
petrovich13: Спасибо за игру!! Днепр, с победой!!
17.11.2014; 21:55
3aBelarus: мда, спасибо за игру..
17.11.2014; 21:42
tris: ;)) ни за что!
17.11.2014; 21:41
mcsorly: Сегодня шансов нет, увы.
17.11.2014; 21:40
gukov: пипец, меняйте меня и продавайте
17.11.2014; 21:33
tris: и продолжили ;)
17.11.2014; 21:24
tris: нормально начали!
17.11.2014; 21:10
3aBelarus: Давай Металл!
17.11.2014; 21:09



Предматчевый анализ
Команды провели матчей24
Днепр (Украина) побеждал11
Матчей завершилось вничью5
Металлист (Украина) побеждал8
Последние матчи команд:
Металлист - Днепр 2 : 1
Днепр - Металлист 2 : 0
Металлист - Днепр 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 215 гостей:




Рейтинг@Mail.ru