Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:22
Отчет о матче Металлист - Днепр (21 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
21.05.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Украины; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7356 (82%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.00
ЛЗ   Лесник Суровый
5.90
ЦЗ   Илья Новиков
5.30
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.60
ПЗ   Игорь Величко
6.00
ЛП   Giuseppe Signori
5.20
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.10
ЦП   Виталий Харченко
5.40
ПП   Алексей Дрозд
5.10
ЦФ   Назар Довганич
5.20
ЦФ   Михаил Гембарский
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

42 мин: С 3307 до 3039 (Замена: Ушел - Родри Родригес)
42 мин: С 3039 до 3311 (Замена: Вышел - Григорий Григорьев)
52 мин: С 3311 до 3024 (Замена: Ушел - Андрей Иванов)
52 мин: С 3024 до 3338 (Замена: Вышел - Дмитрий Быков)
65 мин: С 3338 до 3054 (Замена: Ушел - Евгений Василец)
65 мин: С 3054 до 3338 (Замена: Вышел - Мистер Смит)

Расчетная сила команд:
 4055 3307 → 3338 
Моментов (Владение мячом):
 24 14 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 10 12 
Фолов:
 0
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.00
ЛЗ   Павел Серёгин
5.30
ЦЗ   Cидор Герин
5.20
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.80
ПЗ   Родри Родригес
5.80
ЛП   Данил Поляков
4.90
ЦП   Евгений Василец
5.00
ЦП   Александр Соболев
5.40
ПП   Александр Танго
4.30
ЦФ   Андрей Иванов
5.00
ЦФ   Егор Гармаза
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. Его держит Cидор Герин. Назар Довганич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Cидор Герин сыграл превосходно

6

Для Тимур Куртанидзе созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Чекан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

7

Тимур Куртанидзе продвигается вперед, на его пути стал Григорий Алексеенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Днепр. Михаил Гембарский уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Сергей Чекан мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

9

Евгений Василец и Егор Гармаза после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

11

Григорий Алексеенко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Игорь Величко

12

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Григорий Алексеенко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Игорь Величко

17

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

21

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Cидор Герин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Евгений Василец, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Сергей Чекан сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

24

Илья Новиков Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Родри Родригес

27

Данил Поляков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Танго. Мяч пытается перехватить Виталий Харченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Танго. Однако, форварда догнал защитник Лесник Суровый и буквально вырвал мяч из его ног.

30

Илья Новиков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Соболев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

34

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данил Поляков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

35

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Перед ним Родри Родригес. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Александр Соболев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Танго. Попытка перехватить мяч Виталий Харченко провалилась. С мячом Александр Танго. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Леонидов Семенов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

40

Тимур Куртанидзе продвигается вперед, на его пути стал Григорий Алексеенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Данил Поляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Замена у гостей: С поля уходит Родри Родригес, а вместо него будет играть Григорий Григорьев

45

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Гембарский... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Данил Поляков.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Данил Поляков и Егор Гармаза после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Данил Поляков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Игорь Величко

51

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... На его пути Григорий Алексеенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Иванов, а вместо него будет играть Дмитрий Быков

53

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Алексеенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Григорий Григорьев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Игорь Величко

60

Тимур Куртанидзе делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Григорий Григорьев.

64

Для Тимур Куртанидзе создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Чекан вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

65

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Василец, а вместо него будет играть Мистер Смит

66

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Алексеенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Григорий Григорьев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виталий Харченко

71

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Серёгин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Александр Танго бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Назар Довганич. Его прикрывает Григорий Григорьев. Назар Довганич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Григорий Григорьев отлично сыграл.

78

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мистер Смит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Гембарский. Его прикрывает Григорий Григорьев. Михаил Гембарский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Григорий Григорьев сыграл превосходно

85

Александр Соболев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Танго. Мяч пытается перехватить Игорь Величко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Танго. Однако, форварда догнал защитник Леонидов Семенов и буквально вырвал мяч из его ног.

88

Григорий Григорьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Танго приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: AFICIONADO» Угу только вот кубков то только пока что два.
21.05.2014; 21:45
AFICIONADO: четвертый финал подряд! Красавцы!))
21.05.2014; 21:43
danielvp: Уффф продержались. Всем спасибо за матч! Нас ждет Черноморец в финале. Дежавю....
21.05.2014; 21:42
FYR73: Д дека)
21.05.2014; 21:42
Amor: Поздравляю "Днепр" с выходом в финал.
21.05.2014; 21:41
danielvp: Тааакс пора выпускать Смита.
21.05.2014; 21:32
danielvp: блин.
21.05.2014; 21:05
danielvp: Мда.....не хило по расчетки летим...
21.05.2014; 21:03
by_haskell: Рассчетка бомба..))
21.05.2014; 21:03



Предматчевый анализ
Команды провели матчей21
Металлист (Украина) побеждал6
Матчей завершилось вничью5
Днепр (Украина) побеждал10
Последние матчи команд:
Днепр - Металлист 4 : 2
Днепр - Металлист 3 : 1
Металлист - Днепр 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru