Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:48
Отчет о матче Днепр - Металлист (07 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
07.05.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Украины; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 7958 (80%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
4.70
ЛЗ   Cидор Герин
5.00
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.20
ПЗ   Родри Родригес
5.30
ЛП   Данил Поляков
4.50
ЦП   Мистер Смит
7.80
ЦП   Александр Соболев
6.00
ПП   Евгений Василец
5.10
ЦФ   Егор Гармаза
6.50
ЦФ   Андрей Иванов
5.80
ЦФ   Дмитрий Быков
5.00
Запас

55 мин: С 3637 до 3330 (Замена: Ушел - Родри Родригес)
55 мин: С 3330 до 3636 (Замена: Вышел - Григорий Григорьев)
84 мин: С 3636 до 3287 (Замена: Ушел - Дмитрий Быков)
84 мин: С 3287 до 3599 (Замена: Вышел - Максим Восколович)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3637 → 3599 3299 
Моментов (Владение мячом):
 28 16 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.00
ЛЗ   Леонидов Семенов
5.30
ЦЗ   Максим Малахов
5.20
ЦЗ   Илья Новиков
5.50
ПЗ   Лесник Суровый
5.70
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.10
ЦП   Giuseppe Signori
5.30
ПП   Алексей Дрозд
5.40
ЦФ   Назар Довганич
6.00
ЦФ   Сергей Савин
5.90
ЦФ   Михаил Гембарский
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Мистер Смит делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Быков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лесник Суровый.

8

Мистер Смит ...Красивый пас в его исполнение... Егор Гармаза отрывается от защитника Максим Малахов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тимур Куртанидзе не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

10

Лесник Суровый делает качественную передачу несмотря на попытки Мистер Смит отобрать мяч. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Гембарский. За ним следит Григорий Алексеенко. Михаил Гембарский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Григорий Алексеенко сыграл хорошо

13

Угловой удар в ворота Металлист. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Иванов. За ним следит Лесник Суровый. Андрей Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

14

Тимур Куртанидзе и Сергей Савин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

17

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Мистер Смит провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Родри Родригес и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

18

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Поляков. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

24

Данил Поляков делает качественную передачу несмотря на попытки Тимур Куртанидзе отобрать мяч. Евгений Василец Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Мистер Смит делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Giuseppe Signori.

30

Мистер Смит отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Мистер Смит делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Леонидов Семенов и устранил опастность у своих ворот.

38

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Малахов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

39

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

40

Фланговый штрафной в сторону Металлист. Андрей Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Щегловитов Александр среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

43

Для Михаил Гембарский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Журавлёв Дмитрий реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

44

Евгений Василец мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич... на чеку защитник Мистер Смит.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Giuseppe Signori и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Алексей Дрозд делает красивый заброс... Сергей Савин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Григорий Алексеенко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Мистер Смит, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

48

Евгений Василец и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

50

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Егор Гармаза. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Егор Гармаза Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Тимур Куртанидзе сыграл хорошо.

54

Угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Giuseppe Signori. За ним следит Данил Поляков. Giuseppe Signori Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Данил Поляков сыграл превосходно

55

Замена у хозяев: С поля уходит Родри Родригес, а вместо него будет играть Григорий Григорьев

58

Александр Соболев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но нападающего сумел догнать Максим Малахов и буквально вырвал мяч из его ног.

59

Данил Поляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Андрей Иванов устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Щегловитов Александр в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

61

Евгений Василец мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Соболев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Giuseppe Signori приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Угловой удар в ворота Днепр. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Савин. За ним следит Мистер Смит. Сергей Савин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Мистер Смит сыграл превосходно

69

Евгений Василец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. У нападающего пытался отобрать мяч Максим Малахов... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

71

Пенальти! Тренерский штаб ФК "Металлист" разочарован решением... Данил Поляков неспеша подбегает к мячу и бьет в правый угол ворот... Щегловитов Александр угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

72

Данил Поляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Данил Поляков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Giuseppe Signori созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Журавлёв Дмитрий вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

78

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giuseppe Signori. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

79

Тимур Куртанидзе и Михаил Гембарский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мистер Смит. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

83

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Giuseppe Signori. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

84

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Быков, а вместо него будет играть Максим Восколович

85

Giuseppe Signori и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Александр Соболев делает длинный пас вразрез... Егор Гармаза вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Леонидов Семенов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

88

Алексей Дрозд и Сергей Савин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Назар Довганич Неожиданно он уходит от Григорий Григорьев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Василец пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

90

Мистер Смит и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

92

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тимур Куртанидзе. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Не уж парни на ответке я выйду в составе и Вам не сдобровать, мой прогноз 3-1 в поьзу металла и дальнейший проход )))
07.05.2014; 23:22
Signori: Всем спасибо) Ждем на ответку)
07.05.2014; 21:57
danielvp: Всем спасибо за матч! Удачи вам в Одессе!
07.05.2014; 21:53
danielvp: дааа.....как с перепугу стал клепать мячи....
07.05.2014; 21:50
danielvp: ахаха Гена кажись сходил покурил! Это жесть чот он творит....
07.05.2014; 21:49
Signori: Опять даже смотреть не хочется, не то что анализировать
07.05.2014; 21:49
Signori: Да бредятина
07.05.2014; 21:48
danielvp: блииин два шахта пропустила
07.05.2014; 21:48
danielvp: Signori» Кажись запас промахов в сегодняшних генерациях исчерпан, особено благодаря МС. Да и шахте повезло. всего один пропустили
07.05.2014; 21:48
danielvp: СМИТище!!!!!! Ай да красавец то....
07.05.2014; 21:47



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
Днепр (Украина) побеждал8
Матчей завершилось вничью5
Металлист (Украина) побеждал6
Последние матчи команд:
Металлист - Днепр 0 : 0
Днепр - Металлист 2 : 0
Металлист - Днепр 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 47 гостей:




Рейтинг@Mail.ru