Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:29
Отчет о матче Крылья Советов - Зенит (17 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
17.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 15 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5867 (98%); Стоимость билета: 4$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Ред Шухов
3.90
ЛЗ   Кирилл Маскин
5.40
ЦЗ   Сергей Кипаев
5.20
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.50
ПЗ   Сергей Холоденин
6.00
ЛП   Алексей Редькин
5.20
ЦП   Николай Лазарев
5.50
ЦП   Виктор Тихонин
4.70
ПП   Эмин Махмудов
5.30
ЦФ   Иван Верещагин
4.90
ЦФ   Артём Делькин
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2262 3188 
Моментов (Владение мячом):
 12 27 
Ударов:
 3 14 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 5
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.10
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.00
ЦЗ   Виталий Воробьёв
5.10
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
5.00
ЛП   Станислав Бабков
4.90
ЦП   Сергей Сергеев
7.20
ПП   Павел Федоров
5.60
ЦФ   Максим Пит
4.60
ЦФ   Владимир Карпов
5.40
ЦФ   Данила Смирнов
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Николай Лазарев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ред Шухов может облегченно вздохнуть

5

Для Сергей Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

6

Виктор Тихонин и Артём Делькин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Артём Делькин продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Станислав Бабков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Владимир Карпов. Его прикрывает Кирилл Маскин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

12

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Редькин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Алексей Редькин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Павел Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Алексей Редькин провалилась. С мячом Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Кирилл Маскин и отобрал мяч.

21

Алексей Редькин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Эмин Махмудов. Мяч пытается перехватить Станислав Бабков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эмин Махмудов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Воробьёв И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

24

Павел Федоров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Алексей Редькин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Парёнкин и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Николай Лазарев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Крылья Советов. Владимир Карпов установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Ред Шухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

33

Угловой в сторону Крылья Советов. Станислав Бабков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Федоров. Его прикрывает Алексей Редькин. Павел Федоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

34

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Сергей Кипаев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Станислав Бабков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эмин Махмудов приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Для Николай Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Кравченко реагирует на удар и отбивает мяч.

42

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Кирилл Маскин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Николай Лазарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Федоров и Владимир Карпов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Станислав Бабков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Данила Смирнов. За ним следит Виктор Тихонин. Данила Смирнов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

52

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Виктор Тихонин провалилась. С мячом Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Парёнкин и устранил опастность у своих ворот.

53

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

55

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ред Шухов поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

59

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ред Шухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

60

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Редькин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

61

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Крылья Советов. Владимир Карпов устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ред Шухов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Станислав Бабков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Пит. Его прикрывает Кирилл Маскин. Максим Пит Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

64

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

65

Николай Лазарев и Иван Верещагин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Угловой удар в ворота Зенит. Виктор Тихонин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эмин Махмудов. За ним следит Виталий Ульянов. Эмин Махмудов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

73

Угловой в сторону Крылья Советов. Станислав Бабков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Максим Пит. Его держит Дмитрий Парёнкин. Максим Пит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

77

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Холоденин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ред Шухов полностью контролировал ситуацию.

78

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

79

Фланговый штрафной в сторону Крылья Советов. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Ред Шухов поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

80

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

81

Фланговый штрафной в сторону Крылья Советов. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Ред Шухов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

82

Виктор Тихонин и Артём Делькин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Эмин Махмудов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Иван Верещагин. Его держит Павел Федоров. Иван Верещагин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

87

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Эмин Махмудов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Ульянов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виктор Тихонин. За ним следит Сергей Сергеев. Виктор Тихонин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Сергей Сергеев отлично сыграл..

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Зенит (Россия) побеждал10
Последние матчи команд:
Зенит - Крылья Советов 4 : 1
Крылья Советов - Зенит 0 : 1
Крылья Советов - Зенит 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru