Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:48
Отчет о матче Зенит - Крылья Советов (05 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Крылья Советов (Россия)
Показать счет
05.11.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Содружества; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 11176 (93%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
3.90
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.20
ЦЗ   Иван Филиппов
6.00
ПЗ   Александр Епуряну
5.00
ЛП   Владислав Гарчук
4.70
ЦП   Сергей Сергеев
7.70
ЦП   Андрей Дмитренко
5.10
ПП   Павел Федоров
4.40
ЦФ   Дмитрий Олейников
6.10
ЦФ   Владимир Карпов
5.60
ЦФ   Данила Смирнов
6.40
Запас

43 мин: С 3732 до 3619 (Замена: Ушел - Владислав Гарчук)
43 мин: С 3619 до 3625 (Замена: Вышел - Никита Видяскин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3732 → 3625 1519 
Моментов (Владение мячом):
 26 14 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 Nikolay160585Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Ред Шухов
4.30
ЛЗ   Иван Мазур
5.20
ЦЗ   Сергей Кипаев
5.50
ЦЗ   Максим Гамазин
5.10
ПЗ   Сергей Холоденин
5.60
ЛП   Сергей Кобляков
5.80
ЦП   Николай Лазарев
5.10
ПП   Эмин Махмудов
5.10
ЦФ   Сергей Корниленко
4.90
ЦФ   Денис Евдокимов
4.80
ЦФ   Артём Делькин
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Владислав Гарчук Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Холоденин

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Кобляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артём Делькин. Его держит Сергей Сергеев. Артём Делькин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Сергеев сыграл превосходно

10

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Холоденин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ред Шухов может облегченно вздохнуть

11

Артём Делькин продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Кипаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Иван Мазур решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Дмитренко

15

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

16

Николай Лазарев и Артём Делькин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

17

Сергей Кобляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владимир Карпов. Его держит Сергей Кобляков. Владимир Карпов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Кобляков отлично сыграл.

21

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. Его держит Максим Гамазин. Данила Смирнов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Гамазин отлично сыграл.

24

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кипаев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

25

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Холоденин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

26

Николай Лазарев и Сергей Корниленко Развели мяч с центра поля.

27

Сергей Кобляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Гарчук. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

28

Фланговый штрафной в сторону Зенит. Николай Лазарев Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Александр Кравченко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артём Делькин. Его прикрывает Владислав Гарчук. Артём Делькин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

30

Павел Федоров и Данила Смирнов Развели мяч с центра поля.

31

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез... Дмитрий Олейников отрывается от защитника Иван Мазур и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Холоденин не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

32

Николай Лазарев и Денис Евдокимов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

35

Иван Мазур отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Гарчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Делькин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Корниленко. Его держит Иван Филиппов. Сергей Корниленко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Филиппов сыграл превосходно

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. Его прикрывает Сергей Холоденин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

42

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Всегда неприятно производить вынужденную замену, но другого выхода нет.

43

Замена у хозяев: С поля уходит Владислав Гарчук, а вместо него будет играть Никита Видяскин

44

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Крылья Советов. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ред Шухов поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

45

Николай Лазарев и Денис Евдокимов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Кобляков и Артём Делькин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Сергей Кобляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Николай Лазарев. Его прикрывает Виталий Ульянов. Николай Лазарев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

50

Павел Федоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Сергей Кипаев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Сергеев

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Дмитренко. За ним следит Иван Мазур . Андрей Дмитренко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Мазур отлично сыграл.

59

Угловой в сторону Крылья Советов. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. Его держит Сергей Кипаев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

60

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Кипаев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Сергей Кобляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Эмин Махмудов. За ним следит Сергей Сергеев. Эмин Махмудов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Сергеев сыграл хорошо

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владимир Карпов. Его держит Иван Мазур . Владимир Карпов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

69

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Кобляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Олейников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

72

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Эмин Махмудов отобрать мяч. Павел Федоров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

76

Никита Видяскин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Гамазин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данила Смирнов. Его держит Сергей Кобляков. Данила Смирнов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Крылья Советов остались в неприкосновенности благодаря Ред Шухов

79

Виталий Ульянов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Холоденин

81

Эмин Махмудов делает длинный пас вразрез... Денис Евдокимов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Виталий Ульянов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Никита Видяскин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Карпов. За ним следит Сергей Кипаев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

88

Виталий Ульянов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Кобляков отобрать мяч. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Лазарев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Олейников приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Зенит (Россия) побеждал9
Матчей завершилось вничью1
Крылья Советов (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Крылья Советов - Зенит 0 : 1
Крылья Советов - Зенит 0 : 0
Зенит - Крылья Советов 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 13 гостей:
Baja_v




Рейтинг@Mail.ru