Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:11
Отчет о матче Локомотив - ЦСКА (31 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) ЦСКА (Россия)
Показать счет
31.10.2014 21:00
Сезон 5; Кубок России; 142 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1571 (79%); Стоимость билета: 5$
 SignoriСостав отправил Signori
ЦЗ   Вася Бобер
5.20
ЛП   Roberto Baggio
5.20
ЦП   Сергей Локомотив
4.60
ЦП   Павел Музычка
4.90
ПП   Вячеслав Пачин
5.00
ЦФ   Владислав Лежанкин
4.80
ЦФ   александр Матвейчук
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 884 2537 
Моментов (Владение мячом):
 11 31 
Ударов:
 1 15 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.00
ЛЗ   Алексей Петров
5.00
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.00
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.00
ПЗ   Сергей Узоров
5.60
ЛП   Сергей Щербин
6.30
ЦП   Николай Пирожков
8.60
ЦП   Алекс Кровавый
5.70
ЦП   Елисей Серганов
5.00
ПП   Игорь Фёдоров
4.50
ЦФ   Alexsey Elkano
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Николай Пирожков. За ним следит Вася Бобер. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. Его держит Вася Бобер. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

8

Угловой удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Николай Пирожков. За ним следит Bot34 Botov34. Николай Пирожков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

12

Сергей Щербин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Елисей Серганов. Попытка перехватить мяч Павел Музычка провалилась. С мячом Елисей Серганов. Однако, форварда догнал защитник Bot37 Botov37 и устранил опастность у своих ворот.

15

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Локомотив отобрать мяч. Елисей Серганов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Николай Пирожков. За ним следит Bot34 Botov34. Николай Пирожков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

19

Алекс Кровавый ...Красивый пас в его исполнение... Игорь Фёдоров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot37 Botov37. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot35 Botov35, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Николай Пирожков. Его держит Вася Бобер. Николай Пирожков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

24

Угловой удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Николай Пирожков. Его прикрывает Bot37 Botov37. Николай Пирожков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

25

Николай Пирожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Локомотив. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

26

Павел Музычка и Владислав Лежанкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

27

Roberto Baggio мчится по левому флангу... На его пути Дмитрий Блинов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

александр Матвейчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Пирожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Штрафной в сторону ворот команды ЦСКА. Владислав Лежанкин устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Руслан Степанов мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

36

Алекс Кровавый делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Елисей Серганов. Мяч пытается перехватить Сергей Локомотив, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Елисей Серганов. Однако, форварда догнал защитник Bot37 Botov37 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

40

Николай Пирожков продвигается вперед, на его пути стал Bot34 Botov34. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

43

Николай Пирожков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Roberto Baggio провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Вася Бобер и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

46

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Музычка отобрать мяч. Николай Пирожков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Николай Пирожков и Игорь Фёдоров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Николай Пирожков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Павел Музычка провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Вася Бобер и буквально вырвал мяч из его ног.

54

Алекс Кровавый делает красивый заброс... Игорь Фёдоров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot34 Botov34. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Локомотив, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

55

Николай Пирожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot37 Botov37. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Bot35 Botov35 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Узоров

59

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вася Бобер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

61

Для Николай Пирожков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot4 Botov4 даже не шевельнулся

62

Николай Пирожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot37 Botov37. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

63

Roberto Baggio и александр Матвейчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

64

Roberto Baggio бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Петров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Сергей Локомотив продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Николай Пирожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Roberto Baggio пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алекс Кровавый Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

72

Сергей Щербин делает пас прямо в ноги партнеру. Игорь Фёдоров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Вася Бобер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Локомотив, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

73

Николай Пирожков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot34 Botov34. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

74

Roberto Baggio и Владислав Лежанкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Угловой удар в ворота ЦСКА. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Музычка. Его держит Сергей Щербин. Павел Музычка Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Щербин сыграл хорошо

81

Угловой в сторону Локомотив. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Николай Пирожков. За ним следит Roberto Baggio. Николай Пирожков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

84

Николай Пирожков ...Красивый пас в его исполнение... Игорь Фёдоров отрывается от защитника Bot34 Botov34 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Павел Музычка не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

88

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Локомотив отобрать мяч. Alexsey Elkano Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Николай Пирожков ...Красивый пас в его исполнение... Елисей Серганов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot37 Botov37. А между прочим, этот мяч мог перехватить Roberto Baggio, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

90

Сергей Локомотив и александр Матвейчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

94

Bot37 Botov37 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Щербин

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей21
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
ЦСКА (Россия) побеждал20
Последние матчи команд:
ЦСКА - Локомотив 3 : 0
Локомотив - ЦСКА 0 : 3
ЦСКА - Локомотив 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru