Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:40
Отчет о матче ЦСКА - Локомотив (20 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
20.10.2014 20:00
Сезон 5; Кубок России; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4908 (70%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.50
ЛЗ   Юра Макаров
5.00
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.40
ЦЗ   Сергей Узоров
5.00
ПЗ   Артём Федецкий
5.20
ЛП   Сергей Щербин
5.40
ЦП   Алекс Кровавый
6.30
ЦП   Елисей Серганов
5.20
ПП   Александр Пидюра
6.80
ЦФ   Alexsey Elkano
7.20
ЦФ   Сейду Думбья
5.30
Запас

6 мин: С 2408 до 2325 (Травмирован игрок Александр Пидюра)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2408 → 2325 516 
Моментов (Владение мячом):
 34 10 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 Давид СильваСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Никита Видяскин
6.10
ЦЗ   Иван Чайко
5.10
ЛП   Вячеслав Пачин
4.40
ЦП   Виктор Чебан
4.80
ПП   Виктор Казначеев
5.30
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алекс Кровавый продвигается вперед, на его пути стал Виктор Чебан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

5

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Alexsey Elkano установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Никита Видяскин ошибается! Он поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

6

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

7

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Локомотив. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Алекс Кровавый. Ему пытается помешать Bot34 Botov34. Алекс Кровавый Оказывается быстрее и бьет по мячу... Вратарь не сумел среагировать на удар Голкипер справился с эти ударом. Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

11

Угловой в сторону Локомотив. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сейду Думбья. Его прикрывает Bot34 Botov34. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

14

Алекс Кровавый делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Виктор Казначеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Мяч пытается отобрать Bot34 Botov34... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

18

Штрафной в сторону ворот команды Локомотив. Alexsey Elkano пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Никита Видяскин мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

20

Алекс Кровавый находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot37 Botov37. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

22

Константин Митрофанов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot35 Botov35

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Вячеслав Пачин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Владислав Лежанкин. Его держит Константин Митрофанов. Владислав Лежанкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

28

Угловой в сторону Локомотив. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Щербин. За ним следит Bot34 Botov34. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Пидюра. За ним следит Вячеслав Пачин. Александр Пидюра Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

30

Вячеслав Пачин и Владислав Лежанкин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

31

Вячеслав Пачин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артём Федецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Угловой удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Alexsey Elkano. Его держит Bot37 Botov37. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

39

Для Сейду Думбья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Никита Видяскин вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

40

Александр Пидюра мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot35 Botov35. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Угловой удар в ворота ЦСКА. Вячеслав Пачин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Чебан. Его прикрывает Константин Митрофанов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Алекс Кровавый находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot35 Botov35. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Казначеев и Bot38 Botov38 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Bot34 Botov34 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Елисей Серганов

52

Алекс Кровавый делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Вячеслав Пачин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Bot34 Botov34 И отобрал мяч.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алекс Кровавый. Его держит Bot37 Botov37. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

57

Александр Пидюра мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot37 Botov37. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Елисей Серганов. За ним следит Виктор Казначеев. Елисей Серганов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Виктор Казначеев сыграл превосходно.

58

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot37 Botov37. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Alexsey Elkano тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Никита Видяскин ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

60

Вячеслав Пачин и Bot38 Botov38 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Вячеслав Пачин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot36 Botov36. Его держит Константин Митрофанов. Bot36 Botov36 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Константин Митрофанов сыграл превосходно

67

Артём Федецкий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Виктор Чебан

70

Для Владислав Лежанкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Руслан Степанов реагирует на удар и отбивает мяч.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алекс Кровавый. Его держит Bot35 Botov35. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

76

Сергей Щербин делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Казначеев отобрать мяч. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

77

Александр Пидюра мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot34 Botov34. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Alexsey Elkano. За ним следит Виктор Чебан. Alexsey Elkano Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

78

Вячеслав Пачин и Bot38 Botov38 Развели мяч с центра поля.

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Вячеслав Пачин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot38 Botov38. Его держит Сергей Щербин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

84

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вячеслав Пачин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Елисей Серганов приняв мяч начинает атаку своей команды.

86

Угловой удар в ворота Локомотив. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сейду Думбья. Его прикрывает Bot35 Botov35. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

88

Константин Митрофанов делает качественную передачу несмотря на попытки Вячеслав Пачин отобрать мяч. Елисей Серганов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Угловой в сторону Локомотив. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Щербин. Его прикрывает Вячеслав Пачин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

93

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Казначеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сейду Думбья мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
ЦСКА (Россия) побеждал19
Матчей завершилось вничью1
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Локомотив - ЦСКА 0 : 3
ЦСКА - Локомотив 3 : 0
Локомотив - ЦСКА 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 133 гостей:




Рейтинг@Mail.ru