Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:34
Отчет о матче Металлист - Вильярреал (29 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Металлист (Украина) Вильярреал (Испания)
Запас

54 мин: С 2568 до 2298 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
54 мин: С 2298 до 2630 (Замена: Вышел - Giuseppe Signori)
54 мин: С 2630 до 2530 (Предыдущая замена - ушел капитан)
54 мин: С 2530 до 2630 (Предыдущая замена - вышел капитан)
55 мин: С 2630 до 2390 (Замена: Ушел - Михаил Гембарский)
55 мин: С 2390 до 2678 (Замена: Вышел - Назар Довганич)
63 мин: С 2678 до 2645 (Замена: Ушел - Петросян Евгений)
63 мин: С 2645 до 2973 (Замена: Вышел - Леонидов Семенов)

64 мин: С 1943 до 1783 (Замена: Ушел - Олег Гарбузов)
64 мин: С 1783 до 2033 (Замена: Вышел - Василий Джеррард)
65 мин: С 2033 до 1863 (Замена: Ушел - максим ломов)
65 мин: С 1863 до 2040 (Замена: Вышел - Руслан Корик)
66 мин: С 2040 до 1791 (Замена: Ушел - Марат Хонявко)
66 мин: С 1791 до 2030 (Замена: Вышел - Сергей Авраменко)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Анатольевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Ринат Забиров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко. Попытка перехватить мяч Сергей Борисов провалилась. С мячом Марат Хонявко. Мяч пытается отобрать Forrest Mars... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

7

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Металлист. Алексей Тор очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Максим Нефёдов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

8

Сергей Борисов и Михаил Гембарский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

11

Захаров Сергей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Sereoga Euro. Попытка перехватить мяч Дмитрий Марков провалилась. С мячом Sereoga Euro. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Анатольевич И отобрал мяч.

15

Захаров Сергей пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Тимур Куртанидзе... на чеку защитник Алексей Тор.

19

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Ринат Забиров отобрать мяч. Sereoga Euro мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Алексей Дрозд продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Анатольевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Артем Карчинский делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Дрозд отобрать мяч. Геннадий Синявин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Олег Гарбузов мчится по правому флангу... На его пути Forrest Mars. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петросян Евгений. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

29

Михаил Гембарский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Тор. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Вильярреал. Михаил Гембарский сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Диего Лопес не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Sereoga Euro. Его прикрывает Дмитрий Анатольевич. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

37

Захаров Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Марков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тимур Куртанидзе приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Захаров Сергей делает длинный пас вразрез... Тимур Куртанидзе отрывается от защитника Дмитрий Анатольевич и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ринат Забиров не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

39

Дмитрий Марков и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

максим ломов делает длинный пас вразрез... Марат Хонявко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Максим Малахов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Борисов, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

42

Sereoga Euro мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Тор. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Алексей Тор мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Sereoga Euro мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Тор. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Алексей Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Диего Лопес вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Марков и Олег Гарбузов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Геннадий Синявин. Его держит Игорь Величко. Геннадий Синявин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Геннадий Синявин. За ним следит Захаров Сергей. Геннадий Синявин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Захаров Сергей отлично сыграл.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Giuseppe Signori

55

Замена у хозяев: С поля уходит Михаил Гембарский, а вместо него будет играть Назар Довганич

56

Дмитрий Марков продвигается вперед, на его пути стал Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Сергей Борисов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Тимур Куртанидзе. Попытка перехватить мяч Алексей Тор провалилась. С мячом Тимур Куртанидзе. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Анатольевич И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

62

Захаров Сергей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Дмитрий Марков провалилась. С мячом Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Моравский И отобрал мяч.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Петросян Евгений, а вместо него будет играть Леонидов Семенов

64

Замена у гостей: С поля уходит Олег Гарбузов, а вместо него будет играть Василий Джеррард

65

Замена у гостей: С поля уходит максим ломов, а вместо него будет играть Руслан Корик

66

Замена у гостей: С поля уходит Марат Хонявко, а вместо него будет играть Сергей Авраменко

70

Захаров Сергей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Руслан Корик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Но нападающего сумел догнать Евгений Моравский И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Sereoga Euro. Попытка перехватить мяч Руслан Корик провалилась. С мячом Sereoga Euro. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Анатольевич и буквально вырвал мяч из его ног.

74

Василий Джеррард мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Корик отобрать мяч. Назар Довганич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

80

Угловой в сторону Вильярреал. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Sereoga Euro. Его прикрывает Дмитрий Анатольевич. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

81

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артем Карчинский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Назар Довганич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Диего Лопес молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

84

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Тимур Куртанидзе. Попытка перехватить мяч Дмитрий Марков провалилась. С мячом Тимур Куртанидзе. Мяч пытается отобрать Артем Карчинский... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

88

Штрафной в сторону ворот команды Вильярреал. Назар Довганич поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Диего Лопес запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Борисов. Его держит Дмитрий Анатольевич. Сергей Борисов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

90

Дмитрий Марков и Геннадий Синявин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Василий Джеррард мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Forrest Mars. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709