Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:39
Отчет о матче Вильярреал - Металлист (18 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Металлист (Украина)
Показать счет
18.08.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1997 (50%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
5.70
ЛЗ   Никита Котов
5.60
ЦЗ   Дмитрий Анатольевич
5.20
ПЗ   Артем Карчинский
5.50
ЛП   Макс Самойленко
6.40
ЦП   Василий Джеррард
5.40
ЦП   Олег Гарбузов
4.80
ПП   Алексей Тор
5.20
ЦФ   Марат Хонявко
4.80
ЦФ   Сергей Авраменко
4.90
ЦФ   Александр Перепечин
4.90
Запас

62 мин: С 2499 до 2334 (Замена: Ушел - Олег Гарбузов)
62 мин: С 2334 до 2517 (Замена: Вышел - Дмитрий Марков)
73 мин: С 2517 до 2264 (Замена: Ушел - Марат Хонявко)
73 мин: С 2264 до 2454 (Замена: Вышел - Геннадий Синявин)
74 мин: С 2454 до 2219 (Замена: Ушел - Сергей Авраменко)
74 мин: С 2219 до 2435 (Замена: Вышел - Дмитрий Василенко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2499 → 2435 2471 
Моментов (Владение мячом):
 19 19 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 8 12 
Фолов:
 2
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.00
ЛЗ   Forrest Mars
5.40
ЦЗ   Максим Малахов
5.80
ЦЗ   Папа Гуйе
5.30
ПЗ   Игорь Величко
5.50
ЛП   Захаров Сергей
6.70
ЦП   Сергей Борисов
5.60
ЦП   Giuseppe Signori
5.80
ПП   Sereoga Euro
5.00
ЦФ   Михаил Гембарский
4.70
ЦФ   Назар Довганич
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Максим Малахов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Тор пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Борисов приняв мяч начинает атаку своей команды.

7

Захаров Сергей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский. Мяч пытается перехватить Василий Джеррард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Гембарский. Однако, форварда догнал защитник Артем Карчинский и буквально вырвал мяч из его ног.

8

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Макс Самойленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Вильярреал. Михаил Гембарский пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Роман Захаров_мл среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

14

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Малахов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Перепечин. Его держит Захаров Сергей. Александр Перепечин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Захаров Сергей отлично сыграл.

17

Алексей Тор бежит по правому флангу... Пытается обыграть Forrest Mars. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. Его прикрывает Алексей Тор. Назар Довганич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Алексей Тор сыграл хорошо.

25

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Гарбузов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

26

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Папа Гуйе. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

27

Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Александр Перепечин. За ним следит Игорь Величко. Александр Перепечин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Величко отлично сыграл.

29

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Forrest Mars. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Марат Хонявко. Его держит Захаров Сергей. Марат Хонявко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Захаров Сергей отлично сыграл..

30

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Захаров Сергей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

32

Фланговый штрафной в сторону Вильярреал. Михаил Гембарский устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Роман Захаров_мл запоздало реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Гембарский. Его прикрывает Василий Джеррард. Михаил Гембарский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Василий Джеррард отлично сыграл.

39

Никита Котов делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Величко отобрать мяч. Александр Перепечин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

42

Макс Самойленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Авраменко. За ним следит Giuseppe Signori. Сергей Авраменко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Giuseppe Signori сыграл превосходно.

45

Алексей Тор делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Перепечин. Мяч пытается перехватить Игорь Величко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Перепечин. Однако, форварда догнал защитник Папа Гуйе И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Борисов и Михаил Гембарский Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Олег Гарбузов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Анатольевич и буквально вырвал мяч из его ног.

53

Артем Карчинский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Гарбузов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Гарбузов. Его держит Папа Гуйе. Олег Гарбузов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Папа Гуйе сыграл превосходно

59

Сергей Борисов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Sereoga Euro. Мяч пытается перехватить Макс Самойленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Sereoga Euro. Однако, форварда догнал защитник Никита Котов и буквально вырвал мяч из его ног.

61

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Борисов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Олег Гарбузов, а вместо него будет играть Дмитрий Марков

63

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Котов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Угловой в сторону Металлист. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Тор. За ним следит Forrest Mars. Алексей Тор Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Forrest Mars сыграл хорошо

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Гембарский. За ним следит Дмитрий Анатольевич. Михаил Гембарский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дмитрий Анатольевич сыграл хорошо

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Марат Хонявко. Его держит Захаров Сергей. Марат Хонявко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Захаров Сергей сыграл хорошо

73

Замена у хозяев: С поля уходит Марат Хонявко, а вместо него будет играть Геннадий Синявин

74

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Авраменко, а вместо него будет играть Дмитрий Василенко

75

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Котов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Сергей Борисов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

82

Дмитрий Анатольевич Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Игорь Величко

84

Угловой удар в ворота Вильярреал. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Sereoga Euro. Его держит Макс Самойленко. Sereoga Euro Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Макс Самойленко сыграл превосходно

88

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Захаров_мл. Превосходная реакция!

92

Василий Джеррард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Величко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Спасибо за игру) Ждем в Харькове)
18.08.2014; 22:07
by_haskell: Спасибо за игру)
18.08.2014; 22:06
Никита Котов: Ok.
18.08.2014; 21:08
Никита Котов: >:(
18.08.2014; 21:08
jackson31: нажимай кнопку обновления F5 и всё.....
18.08.2014; 21:07
Никита Котов: Тоже самое.
18.08.2014; 21:07
Никита Котов: Сча через хром попробую.
18.08.2014; 21:06
Никита Котов: Смотрю через оперу. Пишет непонятными.
18.08.2014; 21:06
jackson31: Хром точно пишет по чукотски)
18.08.2014; 21:05
Никита Котов: Ребята, а какой браузер после обновления не пишет непонятными буквами?
18.08.2014; 21:04
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 13 гостей:
kiwe016




Рейтинг@Mail.ru